Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курилка.

Сообщений 271 страница 300 из 378

1

start...

0

271

Sopervisor_ написал(а):

Кто бы еще выжимку на русском сделал...

Выжимаю:

Видимо, верх отвечает за некий вид акций FD. Мин-макс-при открыти иторгов цены в фунтах, сколько продано акций, некая динамика цен по отношению к (? тут я не специалист) за сутки на 16/01/17.

Далее текст, характеризующий объявленную политику держателя акций, его адрес и фин. достижения:

ФД, ведущий производитель игр, объявил себя выпускателем многосерийных игровых проектов. К концу дек.16:
Planet Coaster - продано более 0,5 млн платных копий, имеется утверждённая программа обновлений на 2017 г. Хорошие отзывы игроков и рецензентов.
Group's Elite Dangerous - продано более 2,1 млн платных копий, доп. Горизонты признаны успешными, выпущены на РС и X-box

Выручка за полгода (конец периода - 30 ноя.16) составила GBP 18.1 млн. Это на 66% превышает показатель за первую половину года. Ожидаемое EBITDA за год составляет GBP 5.7 млн, на фоне укрепления доллара США против фунта стерлингов возможные потери от колебаний валютного рынка были компенсированы хеджированием (ориг. Whilst the US dollar has strengthened against Sterling over the period any benefit has been offset by realised and fair value losses from historical currency hedges.). На 30 ноя.16 чистые денежные средства составили GBP 6.7 млн.

В начале февраля ожидается отчёт аудиторов по группе FD. У группы хорошее финансовое положение для создания новых и развития существующих проектов.

0

272

Siverko написал(а):

Ну или короче говоря, мы еще будем делать игры, а элита пускай дальше горит в агонии.

Что-то у тебя какой-то неправильный перевод...вообще там говорится что они и дальше будут работать над существующими франшизами и добавлять в них новые, еще дальше пишется у у них очень сильная база для создания контента как для планет коустерс так и для элиты...так что не мути воду, а то тут полно тех кто плохо английский знает...еще поверят :D

0

273

Kihai Carderian написал(а):

вообще там говорится что они и дальше будут работать над существующими франшизами и добавлять в них новые

Вот именно, добавлять новые, вот добавили они ролеркостер, и за весь год элита получила только 2 больших патча из 4 (и то весь год мы получили игру баланса, и когда она закончится, никто не знает), щас добавят еще какой-нибудь проект, и еще 2 патча из 4 добавят в этом году.

David Braben, Chief Executive of Frontier Developments, said:
"I am delighted that, as planned, Frontier is now self-publishing multiple franchises, marking the end of its business model transition and the beginning of a new phase of growth.
Both our released franchises are doing well, with cumulative Elite Dangerous franchise sales of over 2.1m units and over 0.5m units for Planet Coaster. We are now working to further the success of our existing franchises and create additional ones."

еще дальше пишется у у них очень сильная база для создания контента как для планет коустерс так и для элиты...

Какая база? Где это вообще написано? Это Брабен сказал, или просто в статье? Я просто прочитал раза 4 и не вижу ничего про развитие проекта, а только про то как хорошо они продались и заработали за этот год.

0

274

Siverko написал(а):

Вот именно, добавлять новые, вот добавили они ролеркостер, и за весь год элита получила только 2 больших патча из 4 (и то весь год мы получили игру баланса, и когда она закончится, никто не знает), щас добавят еще какой-нибудь проект, и еще 2 патча из 4 добавят в этом году.

Какая база? Где это вообще написано? Это Брабен сказал, или просто в статье? Я просто прочитал раза 4 и не вижу ничего про развитие проекта, а только про то как хорошо они продались и заработали за этот год.

там у меня опечаточка...не "новые" а "новое"

Both our released franchises are doing well, with cumulative Elite Dangerous franchise sales of over 2.1m units and over 0.5m units for Planet Coaster. We are now working to further the success of our existing franchises and create additional ones." - вот что тебе еще надо?) Написали же работают на двумя проэктами и созданием для них дополнений...=)

Если бы там было про создание новых игр то писалось бы [....and create new franchise] или просто [....and create new]

Дэвид Брабен никогда не оставит элиту это же его игра мечты, если пафоса добавить это его наследие...

Отредактировано Kihai Carderian (18-01-2017 07:11:59)

0

275

Мне жаль что ты перевел все так, как хочешь услышать, но почему тогда не написать "create addons every year, like we want early"? В общем написано черным по белому, будем делать новые франшизы, ты там дальше сам думай, время нас рассудит.

0

276

Siverko написал(а):

create additional ones

create additional ones - создание дополнений, кроме шуток тебе это любой професианальный переводчик скажет, у меня жена пропереводчик(английский  корейский) и причем одна из лучших в России, и я для своего спокойствия еще у нее переспросил и она подтвердила.

Да и здесь переводчиком не надо быть чтобы это понять...это британский английский,а то что написал ты это упрощенный американский английский.

Поиграй в Dragon's Dogma ты половины там непоймещь тогда, там вообще устаревший английский используется...

0

277

Привлечение ложных для меня авторитетов, меня не переубедит точно, щас парашу выкатят очередную, поговорим с тобой)
Я бы на месте твоей жены, тебя бы от старситизена убрал бы подальше, а то поди весь бюджет семейный туда убьешь, ненароком, поддавшись на пафосность речей)))))))))
Ну как я разобрал предложение
We are now working to further the success of our existing franchises and create additional ones.
Сейчас мы работаем над дальнейшем успехом наших уже вышедших франшиз и создаем дополнительные. И тут явно указано что создаем дополнительные франшизы, а не аддоны для существующих, с существующими они просто работают)

Поиграй в Dragon's Dogma ты половины там непоймещь тогда, там вообще устаревший английский используется...

Японская игра которая? Ну го на древнерусский переведем, посмотрим глаголицу разберем, или нет xDDDDD

0

278

Прекращайте спорить ни о чем:)

+2

279

Siverko написал(а):

Привлечение ложных для меня авторитетов, меня не переубедит точно, щас парашу выкатят очередную, поговорим с тобой)
Я бы на месте твоей жены, тебя бы от старситизена убрал бы подальше, а то поди весь бюджет семейный туда убьешь, ненароком, поддавшись на пафосность речей)))))))))
Ну как я разобрал предложение
We are now working to further the success of our existing franchises and create additional ones.
Сейчас мы работаем над дальнейшем успехом наших уже вышедших франшиз и создаем дополнительные. И тут явно указано что создаем дополнительные франшизы, а не аддоны для существующих, с существующими они просто работают)

Японская игра которая? Ну го на древнерусский переведем, посмотрим глаголицу разберем, или нет xDDDDD

Неохота уже доказывать, оставайся при своем мнении... :glasses:

0

280

Зак Антоначи оповестил всех, кто перед новым годом взял на себя роль оленя и доставил любое количество новогодних подарков на станцию Деда Мороза, что в магазин завезли бесплатные рога - для будущих антуражных покатушек!  :rofl:

Шучу... ;) Забирайте свои хромовые шкурки на Орлов!  :flag:

И.. для питоноводов завозили недавно обвес тюнингованый, но уже не бесплатный

Отредактировано Мурёна (19-01-2017 15:13:58)

+1

281

И.. для питоноводов завозили недавно обвес тюнингованый, но уже не бесплатный

Куплен уже давно - очень доволен

0

282

Отредактировано PepelatziGravetzappa (23-01-2017 09:23:12)

0

283

0

284

Фотки из оф.артбука по Элите : http://m.imgur.com/a/Q7fDd
После 3302: Будущее Элиты

Источник

0

285

Drew Wagar отписался, что его новый рассказ-повесть "Elite Dangerous Premonition" готов на 70%, написано 100  из 140 тыщ слов. Обещает закончить черновик новой книги в конце марта.

0

286

Тем временем, в далёком-далёком прошлом Elite Dangerous, на колыбели человечества Земле, всего в 129 св.годах от Солнца можно в прямой видимости наблюдать четыре экзопланеты, обращающиеся вокруг звезды HR 8799: http://i.imgur.com/BVXrHQM.gifv .

В игре сия система выглядит несколько по-другому:
http://imgur.com/BVXrHQM

При случае можно проверить ещё парочку-другую экзопланет:
https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of … exoplanets

Источник

Отредактировано Мурёна (27-01-2017 23:08:43)

0

287

Сайт первой версии Элиты от Яна Белла: http://www.iancgbell.clara.net/elite/index.htm

0

288

А в магазин завезли халявные наклейки на корабь от Игры Держав! ;) Хватай-пока-бесплатныя!
https://www.frontierstore.net/eur/game- … -pack.html

+2

289

Если кто-то желает вспомнить что такое Элита 1984 года - бегом в магазин!
Бесплатный выпуск от ФД. Злые Таргоиды, графика кубиками - ну что может быть приятнее :)

https://www.frontierstore.net/eur/games … e1984.html

0

290

Она же там с самого начала раздается? :)

0

291

Вполне себе раздаётся ;)
Но вдруг кто-то не в курсе !

0

292

Пепелац, не твоя ли мечта?
https://gfycat.com/RipeRemorsefulGrasshopper

0

293

да ! Но я всё же хочу задом :-)))

0

294

В магазине ФД дают скидку 40% на большинство раскрасочек! Подходи, торопИсь, покупАй живопИсь :)
;)
https://www.frontierstore.net/game-extr … xtras.html

+1

295

Зацените заставочку, остальное видео можете не смотреть).

+4

296

Зачетно!

0

297

Знаю, что боян, но вдруг, кто не видел  :D  :D  :cool:

Отредактировано Costa del Moro (23-03-2017 22:55:50)

0

298

Брошу сюда, чтоб свободные пилоты тоже могли видеть.

0

299

Новые шкурки на FAS в магазине. Источник
-----------
Своему любимцу FAS-у
Жизнь цветную подарить:
Может стать он - ярко красным!
Или в синий нарядить..?

Быть зелёным.. Рыжим солнцем..
Фиолетовым лучом...
Иль бордово-винноцветом -
Словно розовым кустом.

Чтоб порадовать людей -
Гони денежку скорей,
Электронная раскраска!
И всего за пять фунтей
:D

+2

300

ФДшный магазин вырубали чтобы сменить структуру ценообразования. Снова он-лайн.

Источник

0