Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курилка.

Сообщений 301 страница 330 из 389

1

start...

0

301

Дела в реале продолжаются, скорее всего до конца апреля. Как у вас дела?

0

302

Двигаются неспеша :)
Обновку ждём, авось удачная будет.

0

303

http://www.rbc.ru/society/08/04/2017/58 … ?from=main

Они и мы не умираем,  просто поднимаемся к Звёздам!

Отредактировано PepelatziGravetzappa (12-04-2017 10:20:02)

0

304

Первые баги: бесконечные Гончие ... но катер так и не потерял щит.

Свернутый текст

И... кого-то вы мне напоминаете, тётя  :D :

https://i.redd.it/f8a0jmujqyqy.png
Источник

0

305

Мурёна написал(а):

Первые баги: бесконечные Гончие ... но катер так и не потерял щит.

Думаю, если бы ракеты были прокачаны на на термоурон, катеру было бы гораздо хуже.

Отредактировано OldLeon (12-04-2017 12:15:59)

0

306

Блин, рожа на настоящую не похожа, как ни верчу :( Вроде, все правильно делаю, отдельные куски смахивают, но в целом - атас... Надо будет на выходные продолжить. Прически еще подходящей нет...

0

307

Желающие познакомиться с таргоидами поближе - бегом в Maia, там ихнего полка прибыло: пилоты жалуются, что их перехватывают настырные цветочки ажно по нескольку раз

Источник

0

308

Всем привет!,ребята не знаю в какую бы тему запилить мой вопрос но он именно про эту обнову,в магазе появились шкуры импульса разной расцветки для любимого питона и анаконды,подскажите кто покупал,что оно из себя представляет?простая это декаль или анимированая как по названию пульсирующая и можно ли пульсирующую поставить по верх другой шкуры!?

Отредактировано Jok Er (14-04-2017 10:39:25)

0

309

Jok Er написал(а):

Всем привет!,ребята не знаю в какую бы тему запилить мой вопрос но он именно про эту обнову,в магазе появились шкуры импульса разной расцветки для любимого питона и анаконды,подскажите кто покупал,что оно из себя представляет?простая это декаль или анимированая как по названию пульсирующая и можно ли пульсирующую поставить по верх другой шкуры!?

Отредактировано Jok Er (Сегодня 10:39:25)

Обычная светящаяся краска, типа фосфорная. Она просто светится.

0

310

Вот они, люминисцентные шкурки Питону и Анаконде в магазине ФД

https://www.frontierstore.net/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/l/u/luminous_stripe_02_storeblack_1920_1.png

https://www.frontierstore.net/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/l/u/luminous_stripe_05_storeblack_1920.png

0

311

Забугорный стример Obsidian Ant желает взять завтра, 20 апреля, интервью у оф.автора Дрю Вагара, у которого назначен анонс новой книги на 29 апреля.
Список вопросов для интервью можно глянуть ЗДЕСЬ (агл)

0

312

Шоб я ... да своего Красного "Стаханова" ... да в эту попсу с полосочками покрасил?!  Да шоб им там пусто было!

0

313

Издание "Alliance News" опубликовало 19 апреля 2017 г. на сайте Лондонской Фондовой Биржи (London Stock Exchange) небольшую заметку о состоянии финансов Frontier Development PLC.

Выжимка: ФД заявили в среду, что прибыль за последний год выше ожиданий после высоких Рождественских и Пасхальных продаж в ноябре, декабре и, соответственно, в Пасхальные праздники. Созданные франшизы, Elite Dangerous и Planet Coaster, помогли компании в поддержании обеих созданных франшиз, создании нового содержания, расширений и обновлений. Компания ожидает, что выручка за финансовый год, оканчивающийся 31 марта, составит GBP 36 млн, что означает 68%-ный рост прибыли по сравнению с прошлым годом. Также ожидается прирост маржа операционной прибыли (т.е. прибыль/выручку) в новом финансовом году составит от 15% до 20%, по сравнению с 6% в текущем. Полный отчёт аудиторов будет в сентябре, а пока акции ФД выросли на 13% до 345.00 пенсов в среду.

И плачьте: Д. Брабен заявил об ожидающемся увеличении доходов всвязи с приближающимся в 2018 году выходом его третьей франшизы. Это будет игра по одному известному Голливудскому фильму, пока неизвестно какому.

Frontier Chief Executive David Braben said he expects further revenue growth in the future when its third franchise is released in 2018. It said the game is based on a Hollywood movie of "global renown" but didn't name the movie.

+1

314

Игры с фпс ... никакой реакции фронтиров на 3 недели жалоб ... рекомендаций пруд пруди. Осталась последняя надежда -удалить из друзей тех, кто не друзья и тех кто в Колонии. Вечером буду проверять.

0

315

PepelatziGravetzappa написал(а):

Игры с фпс ... никакой реакции фронтиров на 3 недели жалоб ... рекомендаций пруд пруди. Осталась последняя надежда -удалить из друзей тех, кто не друзья и тех кто в Колонии. Вечером буду проверять.

Не думаю, что поможет - но раз колонистов всех удалять собрался, то надо будет потом к тебе не забыть опять добавиться :)

Мурёна написал(а):

И плачьте: Д. Брабен заявил об ожидающемся увеличении доходов всвязи с приближающимся в 2018 году выходом его третьей франшизы. Это будет игра по одному известному Голливудскому фильму, пока неизвестно какому.

А вот теперь и вправду мочить, а то я не совсем всерьез писал. Теперь уже на полном серьезе.

0

316

про друзей в колонии - глюк фпс

Только мы с Гладосом заорали, как фронтиры тут же про патч выдали! Мы молодцы! :-)

Отредактировано PepelatziGravetzappa (20-04-2017 18:50:18)

0

317

Кто там со мной про перевод слов этого англосакса там спорил, о франшизах? xDDD Я вот просто забыл xDDD

0

318

Вы любите ёжиков? Да нет, не гильдию и не сайт.. к чорту политику!  :D Я говорю про таких миленьких, шипастых... почти морских. Любите? Тогда прямой наводкой идём в магазин и любуемся на ЭТО с Аспом или на ЭТО с Коброй. Бррррр...

Для неодетых завезли последние модели космической моды. Авангардной, судя по прилепленным порой к лацканам старым облезлым деталям явно не одёжного происхождения  :whistle:

0

319

мы любим http://sf.uploads.ru/EfKSv.png
и это не ремоделинг,  это просто обшивка, там Кобра внутри :-)))))

+1

320

Мурёна написал(а):

Для неодетых завезли последние модели космической моды. Авангардной, судя по прилепленным порой к лацканам старым облезлым деталям явно не одёжного происхождения

Вспомнил анекдот:
-девушка, дайте вашу грудь укусить!!
- ты чего, совсем больной?!!!
- а за 10 евро?
- ладно, пошли отойдем....
Уходят в подворотню, там она поднимает майку, оголяя грудь. "Клиент" мнет груди и восхищается.
-какие классные... такие класные...
- чего ждешь, кусай скорей !!
- ....неее...., дорого...
  :D

0

321

а вот некоторые успели по 2 рубля сегодня пинджачок прикупить ! :-))) некоторые по 3 штуки аж брали! я таки тож жабу свою утопил в пруде :-)

0

322

Мурёна написал(а):

Вы любите ёжиков? Да нет, не гильдию и не сайт.. к чорту политику!   Я говорю про таких миленьких, шипастых... почти морских. Любите? Тогда прямой наводкой идём в магазин и любуемся на ЭТО с Аспом или на ЭТО с Коброй. Бррррр...

Догадываюсь я, какую именно франшизу в Голливуде прикупил Брэбен. По стилистике 1:1 с сериалом Firefly (Светлячок). Там, правда, на таких кораблях летали те безбашенные ребята, которым радиация уже не страшна... И поведение у них было, гм... специфическим...

0

323

Al _Loiz написал(а):

Догадываюсь я, какую именно франшизу в Голливуде прикупил Брэбен. По стилистике 1:1 с сериалом Firefly (Светлячок). Там, правда, на таких кораблях летали те безбашенные ребята, которым радиация уже не страшна... И поведение у них было, гм... специфическим...

Пожиратели :)

0

324

Докладываю!
Возвращаюсь в строй. Время зря не терял, жена носит пополнение :)
Пока что займусь торговлей, денег мало. Заодно на Катер надо репу поднять.

0

325

Мурёна написал(а):

Вот они, люминисцентные шкурки Питону и Анаконде в магазине ФД

На конду купил такой себе. Что-то не понравилось.

0

326

Опять шкурки. Фердик и Корвик.
SYNTН
https://www.frontierstore.net/game-extr … -pack.html

0

327

Ребята, у меня одного иногда автопилот не может с первого раза сесть на станцию? Промахивается мимо ворот, дает задний ход и повторно входит нормально. Изредка, но такое бывает.

0

328

sokrus написал(а):

Ребята, у меня одного иногда автопилот не может с первого раза сесть на станцию? Промахивается мимо ворот, дает задний ход и повторно входит нормально. Изредка, но такое бывает.

Бывает тоже. На питоне реже, на конде чаще. ИМХО - разрабы постоянно что-то подкручивают в игре то так, то эдак...:( и это очень-очень печально... хочется постоянных законов и прозрачности:)

Отредактировано Sopervisor_ (05-05-2017 12:42:45)

0

329

Я в станцию залетаю самостоятельно. А дальше автопилот уже сам справляется...

0

330

Всем привет!
Где наш дом теперь? ;) Я с пол-года не играл, кто-то улетел в колонию, а вот по тем кто остался, что кто делает, какая задача? В тс зайти не могу, что-то с ошибкой безопасности. аааа, хочу домой, где все?

0