Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курилка.

Сообщений 361 страница 378 из 378

1

start...

0

361

Kihai Carderian написал(а):

Что мешает им одновременно вести поддержку одновременно 3х проэктов тем более что у них расширение штата, новый офис, и Tencent  отвалила 17,7 миллиона фунтов за 9% акций...

Производственные издержки...  :dontknow:

0

362

bdwind написал(а):

Вот время нас и рассудило, Kihai Carderian...

Отредактировано bdwind (21-08-2017 14:17:04)

Ну если 2.4. для тебя с Siverko это не поддержка игры и большое дополнение, то я умываю руки...)

0

363

Отрывок из статьи: https://shazoo.ru/2017/07/31/54878/kita … -dangerous
"На вопрос о причинах инвестирования главный специалист по стратегии Tencent Джеймс Митчелл заявил, что компания впечатлена "высокомасштабируемой технологией игрового движка, многолетним опытом разработки" и постоянному развитию игр студии. К тому же сейчас рынок Китая заинтересован в проектах про исследование космоса и парки развлечений."

Из этого логично предположить что никто элиту не забросит, а вливание денег, увеличение постоянного штата, а также (возможно) привлечение ресурсов Tencent, приведет к более быстрому производству нового контента в элите ну и не только в ней... и никто в агонии биться не будет...

0

364

На мой взгляд, в начале игра развивалась более интенсивно чем последний год. Последнее что для меня было значительно - инженеры. Больше не могу вспомнить ничего.

0

365

Kihai Carderian написал(а):

Ну если 2.4. для тебя с Siverko это не поддержка игры и большое дополнение, то я умываю руки...)

Я пока вообще не в теме )))) Но рассчёт маршрутов, синтез дронов и ремонтные дроны мне очень даже нра )))

Хотя дополнение, как правило подразумевает нечто большее (новые корабли, новые пушки, новые игровые активности, новые возможности и т.д.). Однако я не в претензии - просто не владею всей инфой по вопросу.

И конечно я верю, что Элиту не забросят.

0

366

я думаю что после выхода обновы нас должны приятно удивить)) все же там написано в стиме что "2.4 – ????
Уже скоро
Секрет будет раскрыт в последнем расширении Elite Dangerous: Horizons Season Pass" а это лишь подтверждает что даже в бэте не покажут всех примочек которых добавят,узнаем только после закачачки :rain:

0

367

Kihai Carderian вот бесит меня эта школа хала, все взять и перевернуть, я тебе писал что будет третья франшиза, ты начал стрелять своей женой переводчицей и что не будет 3 франшизы, не об этом речь типа, шах и мат, вот третья франшиза, никто не умиляет стараний фронтиров над игрой, какими бы они не были, но предмет спора был 3 проект, а не то что элита загнется, хватит переверирать...

Sopervisor_ написал(а):

На мой взгляд, в начале игра развивалась более интенсивно чем последний год. Последнее что для меня было значительно - инженеры. Больше не могу вспомнить ничего.

Ну да, подумаешь файтеры, морды лица, подумаешь мультикрю, гвардианы, таргойды)))) Ктож знал что народу не понравится (но мультикрю это конеш фейл). Я могу перечислить что было в 1 сезоне. это введение крыльев (лол чта это в релизе почему не было вообще?) поверплея (просто парни нарисовали морд и ввели не хитрые правила) ну и сикуси... Вот тут обидно что не стрельнуло, идея мне нравится... Ну и потом под финал просто кораблей накинули))))

0

368

Да не, все классно особенно морды и тату:) главное что бы народ в игру вернулся.

0

369

Слушайте ну кроме шуток ведь с технической точки зрения достаточно сложно было мультикрю это реализовать, это большая нагрузка на сервак, а фронтиры сделали это и без особых багов и причем бесплатно, а могли как отдельно платно DLC сделать...)

Отредактировано Kihai Carderian (30-08-2017 15:10:07)

0

370

И что, хоть кто-то платил бы за мультикрю?? Для него вообще нет задач в игре. Они бы еще платным морды выпустили с татуировками - для полной хохмы.

0

371

Вот почему я не смотрю телек  :rofl:

+3

372

Costa del Moro написал(а):

Вот почему я не смотрю телек  
Скачать видео

в точку!!! :D

0

373

Кто летит на большое расстояние или занимается исследованиями попробуйте полетать под:No man's Sky: Music for an Infinite Universe добавляет динамики :D

Сейчас лечу в колонию и у меня стоят 3 композиции на цикле:

Отредактировано Kihai Carderian (04-09-2017 00:52:39)

0

374

Однако, хомяки отжигают!

+1

375

Всем пламенный коммунистический из социалистического Вьетнама!

осталось 3500 км ... потом недельку отдохну и в строй!:)

@tolik_goes_to_thailand. немножко постю в Телеграмм

http://s3.uploads.ru/t/JmS43.jpg

Отредактировано PepelatziGravetzappa (11-09-2017 14:39:19)

+5

376

Первый раз в Вики прочитал - Ссылка

Отредактировано Sopervisor_ (13-09-2017 10:50:55)

0

377

Вот верная ссылка на статью в Вике сообщество ICU

Отредактировано Costa del Moro (13-09-2017 10:51:52)

0

378

Тем, кто слишком серьезно относится к "Игре престолов" смотреть строго воспрещается!

0