Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курилка.

Сообщений 1 страница 30 из 378

1

start...

0

2

Комрады, я тут новенький, т.ч. сильно не пинайте если что :)
Как я понял, наша фракция - это свободные, а корпорации коммунистические?
Я то уже давно союзник у Империи, теперь придется дружить со свободными :)
Несколько вопросов.
1. Я в основном торгую. Много-ли коммунистических станций? Далеко-ли они друг от друга?
2. В Империи нет коммунизма?

0

3

Да торгуют то все со всеми, как говориться - деньги не пахнут. А если они пойдут на дело коммунизма то тем более :)
Так то где выгоднее там и торгуем, а как будет поверплей там будет видно - будет нужда торговать в каких то определенных системах для поднятия нужных фракций - поторгуем.
Насчет коммунизма в Империи - а фиг его знает, я не видел, может и есть где то.

Отредактировано Kn1ghT (18-05-2015 21:40:54)

0

4

Получил доступ к системе Summerland в империи. Думал там будет что-то интересное. А на деле обычная система. В чем фишка этого доступа?

0

5

Ребята, хочу разобраться...
Мне сегодня в ТС сказали, что перед ником ставить [-RCI-] я не должен, т.к. еще не в сообществе.
Это ладно. Все-равно я летаю с голосовым управлением и поэтому в ТС для меня сидеть не вариант.
Но мне не понятно другое. А нафига тогда я наделал сегодня штук 20 миссий в вольфе 896 и той не произносимой системе на букву Н. Я как-то считал, что рекрут дефакто уже состоит в сообществе.
Скрины миссий я не делал. Мне достаточно того, что на EDDB я отправляю с каждой станции обновление цен через OCR. Мне хватает этих телодвижений. Тут уж или доверяете словам, или нет.
В-общем, хотелось бы услышать внятный ответ, без требований предоставить скрины миссий (выше писал). Или я все же в составе коммунистов, или требуется признание каких-то моих виртуальных заслуг.
P.S. Кстати, у этой коммунистической корпорации я уже союзник.

Отредактировано sokrus (24-05-2015 19:26:42)

0

6

sokrus написал(а):

Ребята, хочу разобраться...
Мне сегодня в ТС сказали, что перед ником ставить [-RCI-] я не должен, т.к. еще не в сообществе.

Это кто это сказал?! Комиссар?! Ник в студию - будем разбираться, т.к. ты в сообществе!

sokrus написал(а):

Но мне не понятно другое. А нафига тогда я наделал сегодня штук 20 миссий в вольфе 896 и той не произносимой системе на букву Н. Я как-то считал, что рекрут дефакто уже состоит в сообществе.

Во-первых Рекрут - это уже 100% в сообществе, ибо уже даже не доброволец. (Доброволец у нас первый ранг)
Но, собсно и сообщество состоит из тех, кто желает поддерживать Коммунистические фракции в системах.
Текущие системы (коммунистическими фракциями которых на настоящий момент заниматеся RCI) всегда можно посмотреть тут: Текущая экспансия
И кстати, на данный момент мы занимаемся именно Ngaruayanka а не Wolf 896.

sokrus написал(а):

Мне достаточно того, что на EDDB я отправляю с каждой станции обновление цен через OCR. Мне хватает этих телодвижений. Тут уж или доверяете словам, или нет.

Обновление цен - это хорошо, и уж точно не запрещено. Возможно в Power Play от этого можно будет извлечь какой-либо толк для коммунистических фракций, однако, на данный момент пользы ком. фракциям с того = нуль.
Что может быть полезно пир желании заниматься такой деятельностью:
* Паркуетесь на корабле в системе, указанной в "текущей экспансии".
* Желательно, чтобы прыжок у корабля был около 25Св.л.
* Смотрите в навигации список доступных для прыжка систем - составляете список.
* И вот именно по этому списку собираете цены.

Можно и увеличить радиус разведки лет так до 40-100Св.л., от системы нашей активности, если есть время - это тоже будет полезно, т.к. можно будет найти недалеко приемлемые торговые маршруты.

Это может быть полезно уже именно для тех, кто выполняет миссии в данной системе - т.к. иной раз ищешь товар, а в ближайших системах ни в одном трейд туле его нет (хотя на самом деле он есть). Вот это действительно может помочь.

А ещё можно, выкладывать найденные вкусные торговые маршруты тут (если до них лететь от системы нашей активности не 300 световых лет): ГлавПромТорг Это, если не непосредственная польза для коммунистических систем, то 200% - непосредственная польза для сообщества поддерживающего коммунизм. И вот это уже абсолютно точно у нас зачтётся, и как активность, и как поддержка форуму, и как поддержка сообщества, поддерживающего коммунизм, а, следовательно - поддержка коммунизма.

Мы не постоянно все каждый день напрополую делаем миски - мы не такие задроты и нам тоже надо расти и иметь и приличные кораблики и страховки и уверенность в завтрашнем дне! По этому мы чередуем поддержку коммунизма и поддержку себя (и ранги, и звания, и репутация, и, конечно же, деньги).

sokrus написал(а):

В-общем, хотелось бы услышать внятный ответ, без требований предоставить скрины миссий (выше писал). Или я все же в составе коммунистов, или требуется признание каких-то моих виртуальных заслуг.

Мы доверяем нашим игрокам. 20 миссий - учтём. Если где-то выполняете миссии, и ломает делать скрины - отпишите туда же, куда нужно слать скрины: где выполняли, когда выполняли и в течение какого времени - учтём по средней интенсивности выполнения заданий. Можете даже объединиться в крыло с кем-нибудь кто тоже их выполняет, а ещё лучше - с комиссаром в крыле, если кто-нибудь из них занимается на тот момент текучкой (они точно тогда отметят вашу деятельность). Скрины нужны только для точного, не усреднённого учёта миссий.

0

7

Autumnf0x написал(а):

Это кто это сказал?! Комиссар?! Ник в студию - будем разбираться, т.к. ты в сообществе!

Мы доверяем нашим игрокам. 20 миссий - учтём. Если где-то выполняете миссии, и ломает делать скрины - отпишите туда же, куда нужно слать скрины: где выполняли, когда выполняли и в течение какого времени - учтём по средней интенсивности выполнения заданий. Можете даже объединиться в крыло с кем-нибудь кто тоже их выполняет, а ещё лучше - с комиссаром в крыле, если кто-нибудь из них занимается на тот момент текучкой (они точно тогда отметят вашу деятельность). Скрины нужны только для точного, не усреднённого учёта миссий.

Я не смотрел на ник говорящего.
Я торгую в соло режиме, ибо терять деньги как-то не хочется :)
В той теме отписаться не могу, прав нет.

Отредактировано sokrus (24-05-2015 20:07:52)

0

8

sokrus написал(а):

Я не смотрел на ник говорящего.
Я торгую в соло режиме, ибо терять деньги как-то не хочется :)
В той теме отписаться не могу, прав нет.

Сори, я после, твоего ответа ещё дописал немного свой пост.
В ГлавПромТорге ты можешь создавать темы и писать ответы.

0

9

Кстати, в системе Jarnae перевес тоже у коммунистической корпорации. Это рядом с Ngaruayanka.

0

10

sokrus написал(а):

Кстати, в системе Jarnae перевес тоже у коммунистической корпорации. Это рядом с Ngaruayanka.

Да и не только в ней. Просто мы уже до Power Play решили додавить Ngaruayanka (всё-таки экспансия, за которую бились на wolf 896).
А с приходом Power Play... да чего там рассказывать в нескольких местах сразу. Тут всё и сказано - специально для борцов за дело коммунизма: Готовимся к Power Play: операция "Пионер"
Так что следите за форумом. :)

0

11

Вопрос по Астре (aka A.S.T.R.A) - кто пользуется, где купить, пойдет-ли на русской локализации Windows 7?
:crazy: Заодно и англицкий (произношение) подтянуть... Кажется "Королёв" пользовался, что то не видно его последнее время в игре.
Если можно открыть отдельно в теме - будет Супер.

Отредактировано GreatCovex (02-07-2015 09:26:38)

0

12

Покупается тут: http://voiceattack.com/Default.aspx
Требует английскую локализацию windows.
Советую купить лучше это: http://voxcommando.com/home/
Гораздо лучше понимает мой английский

0

13

sokrus написал(а):

Так я то и хотел английский подтянуть.
А Астра на него ставится?

0

14

GreatCovex написал(а):

sokrus написал(а):

Так я то и хотел английский подтянуть.
А Астра на него ставится?

Да, на VX тоже можно использовать файлы Астры, но я свои делал.

0

15

Как известно игра будет выпущена на Xbox, а после и на PS4. Так вот, обычно происходит деление серверов для каждой из платформ, с Элитой так же будет или сделают единый сервер?

0

16

Вопросик, взял для начала геймпад xbox360 - пока доволен, но никто не знает есть в Элите для PC виброотклик, ведь ее портировали уже на консоли... Если есть то как активировать.Спасибо.

0

17

Чет захожу на форум и вижу кучу непрочитанных тем, обновляю страницу и все...все у меня прочитано. У всех так?

0

18

Decrash написал(а):

Чет захожу на форум и вижу кучу непрочитанных тем, обновляю страницу и все...все у меня прочитано. У всех так?

Нет.

0

19

Народ подскажите гайд как создать "Частную игру" хочу с чуваком полетать - поторговать или повоевать (страховки нет, что бы в открытой летать).

0

20

Один создает приватную группу - имя совпадает с ником
Другой, он должен быть в друзьях, делает поиск приватной группы по имени и делает запрос в группу.
После принимаешь запрос и перегружаешь игру - выход с записью - так как есть глюк после добавления

дальше оба входите в группу

0

21

P Che RUS написал(а):

Один создает приватную группу - имя совпадает с ником
Другой, он должен быть в друзьях, делает поиск приватной группы по имени и делает запрос в группу.
После принимаешь запрос и перегружаешь игру - выход с записью - так как есть глюк после добавления

дальше оба входите в группу

Спасибо вечерком попробую.

0

22

Опять бубуйня с форумом изображения с компа не хотят выкладываться... :dontknow:

0

23

Kihai Carderian написал(а):

Опять бубуйня с форумом изображения с компа не хотят выкладываться...

Пробуй другие браузеры.

0

24

комрады, тут такая ситуация, на столе лежит клава и мышка, а вот месту джостику (рус и рут) местанет,+ куча проводов, ну короче это сильно раздражает и жутко не удобно при игре.
может у кого есть решение крепления руса и рута к креслу с возможностью снятия их, я не нашел
кресло понятное дело поворотное
http://www.youtube.com/watch?v=jpne8fCwFJ8#t=153

Отредактировано Tractor (02-10-2015 23:36:10)

0

25

Народ как узнать в какой именно системе штраф, а то уже устал от охотников за головами отбиваться... :D

0

26

Штраф выписывается фракцией, в названии ее есть название системы.

0

27

Штраф по моему не видно при сканировании. Только награду за голову, а это большая разница.
В текущей версии игры, штрафы можно не платить.

0

28

Кто летал в Sothis за золотом хотя бы 2 раза?

0

29

Куда все-таки лететь? Интересный баг.http://s3.uploads.ru/B8UaJ.png

0

30

uxx написал(а):

Куда все-таки лететь? Интересный баг.

Куда карта скажет

0