Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курилка.

Сообщений 31 страница 60 из 389

1

start...

0

31

http://s7.uploads.ru/t/7nMfv.png

C Днем комсомола, товарищи! УРА!

0

32

Ух ты!
Был комсоргом, выгнали..

0

33

Подскажите, а репутация дальше союзной прокачивается?

0

34

нет, это максимальная

0

35

Сегодня, двигаясь в сторону домашки, возле очередной звезды нашел что-то типо источника сигнала, надпись была на английском, и я ее не запомнил, внутри сигнала я обнаружил множество обломков кораблей, модель которых по фрагментам я определить не смог. Сенсоры смогли зафиксировать лишь один объект. Захватив его в таргет я увидел что-то необычное. Выглядел он как обычный грузовой контейнер, но подписан он был так "occupied escape pod" Я смог перевести это как "занятая спасательная капсула". Возможно внутри этой капсулы человек, или какое-то неизвестное существо.
Таких находок мне до этого видеть не доводилось. Возможно нужно кому-то передать такой груз, просто продать на рынке его не хочется.

0

36

Costa del Moro написал(а):

Сегодня, двигаясь в сторону домашки, возле очередной звезды нашел что-то типо источника сигнала, надпись была на английском, и я ее не запомнил, внутри сигнала я обнаружил множество обломков кораблей, модель которых по фрагментам я определить не смог. Сенсоры смогли зафиксировать лишь один объект. Захватив его в таргет я увидел что-то необычное. Выглядел он как обычный грузовой контейнер, но подписан он был так "occupied escape pod" Я смог перевести это как "занятая спасательная капсула". Возможно внутри этой капсулы человек, или какое-то неизвестное существо.
Таких находок мне до этого видеть не доводилось. Возможно нужно кому-то передать такой груз, просто продать на рынке его не хочется.

Это salvage wreckage. Встречал пару раз, в том числе, у нас в HIP.
Что с содержимым делать, не знаю, так трюма на корабле нет.-)

Отредактировано Dissentus (31-10-2015 15:55:29)

0

37

Можно продать на черном рынке точно не помню уже за сколько, но не очень дорого, рабы например стоят в несколько раз дороже. Хотя... учитывая, что рабы продаются тоннами, а тут всего 1 человек, то возможно как раз в рабство его и продаешь.

Что-то еще с ним сделать кроме продажи не удалось. По крайней мере в интерфейсе станции все обтыкал и никаких доп. пунктов не нашел. Более того, груз считается ворованным и нелегальным.

Отредактировано GLADOS_AI (31-10-2015 20:58:13)

0

38

Доброго времени суток, товарищи пилоты!  :)
Вчера вечером устроили товарищеские дуэли возле Maclaurin Vision.
У всех было хорошее настроение..., и даже станция решила нам создать атмосферу праздника.  :D

https://youtu.be/Fl07l0ISXPQ

0

39

Народ, помогите с проблемкой...
Летал на Т9. Так вот постоянно есть надпись что есть ремонт на 10 Cr. Выяснилось, что это покраска. Отремонтироваться не позволяет.
Продал Т9, купил Анаконду. На ней таже фигня.
Что делать?

0

40

sokrus написал(а):

Народ, помогите с проблемкой...
Летал на Т9. Так вот постоянно есть надпись что есть ремонт на 10 Cr. Выяснилось, что это покраска. Отремонтироваться не позволяет.
Продал Т9, купил Анаконду. На ней таже фигня.
Что делать?

Ничего, это просто баг, который надеюсь исправят к след. патчу. У всех так и все забили  8-)

P. S. С возвращением! :flag:

Отредактировано VAV1ST (06-12-2015 14:42:22)

0

41

Народ, вот меня не было несколько месяцев и столько изменений сразу...

1. Появились еще 2 вида щитов? Призматик и Би. В чем их отличие от стандартного щита?
2. Какие изменения с банками? Теперь нельзя юзать по две 6А, к примеру?
3. Когда будет имперский катер?

0

42

sokrus написал(а):

Народ, вот меня не было несколько месяцев и столько изменений сразу...

Когда будет имперский катер?

Имперский Катер появится после выхода обновления "Горизонты"

0

43

Потрясный арт

0

44

Они бы эти прекрасные магнитики  и постеры продавали бы. Я б взял с удовольствием.

0

45

Shimoza написал(а):

Они бы эти прекрасные магнитики  и постеры продавали бы. Я б взял с удовольствием.

Они это и продают. Во-первых можно купить их сборник в бумаге. Во-вторых - можно написать им и попросить принт оригинальной работы в рамочке в высоком разрешении.

0

46

По сайту я этого не понял. Понял только, что они дарили там что-то кому-то за какие-то конкурсы. А если они типа продают надо как-то более доступно предлагаться. Или иными словами - я не нашел ничего что говорило бы о возможности покупки тех или иных товаров.

Отредактировано Shimoza (08-12-2015 14:21:44)

0

47

Shimoza написал(а):

По сайту я этого не понял. Понял только, что они дарили там что-то кому-то за какие-то конкурсы. А если они типа продают надо как-то более доступно предлагаться. Или иными словами - я не нашел ничего что говорило бы о возможности покупки тех или иных товаров.

Им просто можно написать. Они ответят и откликнутся. У них есть все сканы работ художников в высоком разрешении. Я, собсна, собираюсь заказатьу них один принт. :)
Более того, в новом дизайне сайта мы будем использовать работы этих ребят.

0

48

Autumnf0x написал(а):

Им просто можно написать. Они ответят и откликнутся. У них есть все сканы работ художников в высоком разрешении. Я, собсна, собираюсь заказатьу них один принт.

У меня есть одна книга-альбом с еще старого конкурса. Купил года 3 назад, с подписями организаторов-авторов :)

0

49

Autumnf0x написал(а):

Им просто можно написать. Они ответят и откликнутся. У них есть все сканы работ художников в высоком разрешении. Я, собсна, собираюсь заказатьу них один принт.

Если хай сканами поделятся по товарищески, никто возражать не будет.

0

50

Dector написал(а):

Если хай сканами поделятся по товарищески, никто возражать не будет.

По товарищески - весь проект и существует за счёт того, что художники могут продавать свои работы.

0

51

Не будучи уверен кинул им вопрос вот по этому адресу art-konkurs@yandex.ru
Вообще несколько озадачивает и отталкивает мешанина из сайтов и отсутствие единого нормального сайта.

0

52

Shimoza написал(а):

Не будучи уверен кинул им вопрос вот по этому адресу art-konkurs@yandex.ru
Вообще несколько озадачивает и отталкивает мешанина из сайтов и отсутствие единого нормального сайта.

У них есть официальная группа в контакте. http://vk.com/su2061

Александр Овчаренко и Кап. Флинт являются организаторами проекта и администраторами группы.

0

53

Товарищи, какие способы заработка стали в последнее время более выгодны чем торговля? Я как-то пропустил этот момент в реале :)

0

54

sokrus написал(а):

Товарищи, какие способы заработка стали в последнее время более выгодны чем торговля? Я как-то пропустил этот момент в реале

Все говорят о провозе контрабанды с окраины обжитых систем в центр. Но после выхода обновления их могли сильно пофиксить. Так что говорить о лучшем виде дохода будет известно через какое то время, пока полностью обыграют обновление 2.0.

0

55

sokrus написал(а):

Товарищи, какие способы заработка стали в последнее время более выгодны чем торговля? Я как-то пропустил этот момент в реале

Быстрый заработок кредитов.
тема старенькая, кое-что поменялось... но с такуруа работать можно так, как я описал, но трям нужен побольше.

0

56

Давно я не воевал...
Напомните, как идут боевые корабли в порядке убывания... Анаконда - Питон - Вультура?

0

57

sokrus написал(а):

Давно я не воевал...
Напомните, как идут боевые корабли в порядке убывания... Анаконда - Питон - Вультура?

Корвет,анаконда,фер-де-ланс,питон,ассаулт-шип,клиппер, вультура.

0

58

Еще есть каттер. Наверное, между корветом и анакондой.

0

59

Sopervisor_ написал(а):

Еще есть каттер. Наверное, между корветом и анакондой.

Ну катер для торговли хорошо

0

60

Да, забыл. Но по моему конда в боевом фите круче каттера. Как по вооружению, так и по маневренности.

0