Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курилка.

Сообщений 31 страница 60 из 394

1

start...

0

31

sokrus написал(а):

Народ, вот меня не было несколько месяцев и столько изменений сразу...

Когда будет имперский катер?

Имперский Катер появится после выхода обновления "Горизонты"

0

32

Товарищи, какие способы заработка стали в последнее время более выгодны чем торговля? Я как-то пропустил этот момент в реале :)

0

33

sokrus написал(а):

Товарищи, какие способы заработка стали в последнее время более выгодны чем торговля? Я как-то пропустил этот момент в реале

Все говорят о провозе контрабанды с окраины обжитых систем в центр. Но после выхода обновления их могли сильно пофиксить. Так что говорить о лучшем виде дохода будет известно через какое то время, пока полностью обыграют обновление 2.0.

0

34

sokrus написал(а):

Товарищи, какие способы заработка стали в последнее время более выгодны чем торговля? Я как-то пропустил этот момент в реале

Быстрый заработок кредитов. + Ранги
тема старенькая, кое-что поменялось... но с такуруа работать можно так, как я описал, но трям нужен побольше.

0

35

Почему мне иногда кажется, что фронтиры хотят помешать мне играть? ))))))))))))))  :D

http://s7.uploads.ru/t/eKkNT.jpg

+1

36

Обновление это хорошо  :cool:

+1

37

0

38

Я впервые за год игры встретил такого типа аутпост... У него есть вращающаяся часть. Хотя для вас может это и не новость. :rolleyes:
http://s2.uploads.ru/3GBe4.png
http://s3.uploads.ru/HpJjk.png

0

39

uxx написал(а):

Я впервые за год игры встретил такого типа аутпост... У него есть вращающаяся часть. Хотя для вас может это и не новость.

Надо же, тебе повезло что увидел в первый раз такие станции. Когда игра удивляет чем то новым, это приятно :)

0

40

Народ, а чего у нас форум стал работать через раз?

0

41

sokrus написал(а):

Народ, а чего у нас форум стал работать через раз?

На хостинге были проблемы. Уже вроде прошли.

0

42

Ребята, напомните...
Чтобы поднять ранг у Империи, надо делать миски? Одной торговли недостаточно?

0

43

Может и достаточно, но думаю это затянется на годы... Миссиями быстрее. И ранг присваивается только по выполнению миссии на ранг.

0

44

Впервые со времени выхода ПП я вошел в силу ) А точнее к молоденькой имперке.
Вот у нее стоит запрет имперских рабов и увеличена выработка и потребление драгоценностей. Так чем торговать, подскажите? Рабами же теперь нельзя.
И что тут подразумевается под драгоценностями? Золото?

0

45

А  к кому обратится чтобы удалили мою учетку на этом форуме?Элита разочаровала полностью.Играть я нее больше не буду,так что не хочу тут быть зарегестрированным пользователем

Отредактировано Vitalera (18-01-2016 00:25:23)

0

46

Нужна, помощь.
недавно выключали свет,  несколько раз подряд. комп каждый раз обрывал загрузку винды.
После этого начала появляться сообщение о необходимости провести проверку диска С:
и отсчет на 10 секунд.
Проблема:
- когда отсчет подходит к 1 сек, комп перестает подавать признаки жизни, сообщение может висеть бесконечно долго.
- если клацаешь по клаве пока идет отсчет, ничего не происходит, так же доходит до 1 сек и висит.
единственный вариант запуска, пока идет отсчет нажимать Enter  и только его, тогда как отсчет дойдет до 1 сек, начнет грузится ОС.

может кто подсказать как вылечить напасть без перестановки ОС?

0

47

Rayghi написал(а):

Нужна, помощь.
недавно выключали свет,  несколько раз подряд. комп каждый раз обрывал загрузку винды.
После этого начала появляться сообщение о необходимости провести проверку диска С:
и отсчет на 10 секунд.
Проблема:
- когда отсчет подходит к 1 сек, комп перестает подавать признаки жизни, сообщение может висеть бесконечно долго.
- если клацаешь по клаве пока идет отсчет, ничего не происходит, так же доходит до 1 сек и висит.
единственный вариант запуска, пока идет отсчет нажимать Enter  и только его, тогда как отсчет дойдет до 1 сек, начнет грузится ОС.

Это лечится.

Какая ось?

0

48

Rayghi написал(а):

Нужна, помощь.
и отсчет на 10 секунд.
Проблема:

Не знаю какая у тебя ось,но надо сделать СканДиск

0

49

Autumnf0x написал(а):

Это лечится.
Какая ось?

win7

0

50

Запуск в безопасном режиме с командной строкой.
В строке набрать chkdsk c: /f

0

51

sokrus написал(а):

Запуск в безопасном режиме с командной строкой.
В строке набрать chkdsk c: /f

нет.
проверку не может выполнить, потому что том занят другим процессом.
предлагает проверку после перезагрузки, что у меня и так типа происходит.

еще варианты?

0

52

Я думаю тебе это поможет.
http://winitpro.ru/index.php/2010/10/19 … v-windows/

+1

53

Rayghi написал(а):

нет.
проверку не может выполнить, потому что том занят другим процессом.
предлагает проверку после перезагрузки, что у меня и так типа происходит.

еще варианты?

Я немного ошибся )
Загрузка не в безопасном режиме, а в режиме восстановления. Там можно выбрать запуск командной строке. А вот там уже как я писал.

0

54

uxx написал(а):

Я думаю тебе это поможет.
http://winitpro.ru/index.php/2010/10/19 … v-windows/

спасибо большое. это помогло.

0

55

Rayghi написал(а):

спасибо большое. это помогло.

А вот это ты зря сделал :)
Могли быть ошибки на диске. chkdsk проверил бы и исправил.

0

56

Не знаю, чем но зацепил мой глаз этот ролик.

0

57

Наконец-то до них дошло, и Горизонты стали DLC
http://s6.uploads.ru/t/PZI4J.jpg

0

58

Трюм полный, миссий лучше не делать, сижу жду экспансию. Да и дела были по дому, поэтому не было весь день.
Да и почитать захотелось, Найтова перечитываю.

Отредактировано Sopervisor_ (12-02-2016 00:37:18)

0

59

А я недавно дочитал "Основание" (Академия) Азимова ...

0

60

Товарищи,
плавно перемещаюсь сюда,  дабы не замусоривать Отдел Кадров своим оффтопом.

0