Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курилка.

Сообщений 151 страница 180 из 337

1

start...

0

151

Наш цвет.... пролетарский....  :crazyfun:

0

152

это оказалось все такие КОбры 4, кто делал предзаказ.

0

153

PepelatziGravetzappa написал(а):

это оказалось все такие КОбры 4, кто делал предзаказ.

Какой предзаказ? Я просто слетал к центру на такой красной кобре... Даже не обратил внимания)).

0

154

типа - предзаказ беты Горизонтов, точно не помню. На втором аккаунте, не предзаказывал и поэтому Кобры4 нету.

0

155

https://everspace-game.com/game/

выходит альфа - до 30 можно пакет купить

0

156

С праздником Трудящихся, Товарищи!
http://s8.uploads.ru/t/FbkyD.jpg

Отредактировано Costa del Moro (01-05-2016 09:35:42)

+4

157

https://news.mail.ru/society/25656797/?frommail=10
новости прелестны - особенно про обороты

Отредактировано PepelatziGravetzappa (03-05-2016 12:06:09)

0

158

Это просто "грамотный" гуманитарий.

0

159

Заметил в чате, что у uxx приписано (ICU)
Как мне также сделать?

P.S. Вроде в Горизонтах же появилась поддержка кириллицы? Сейчас проверил, снова нету.

Отредактировано sokrus (12-05-2016 23:09:49)

0

160

sokrus написал(а):

Заметил в чате, что у uxx приписано (ICU)
Как мне также сделать?

P.S. Вроде в Горизонтах же появилась поддержка кириллицы? Сейчас проверил, снова нету.

Отредактировано sokrus (Сегодня 23:09:49)

Здесь описано Получение статуса камрада

0

161

Доброго времени суток всем,  кому приходило письмо от фронтиров  по поводу выбора даты,  в которую будут раздавать  какие-то подарки?

0

162

там скидочный код на одну раскраску какого-нибудь корабля - половина цены. При покупке - вставить код и будет скидка.

0

163

Спасибо,  а то я у кого не спрошу,  никому не приходило. Я так понял это ежемесячно?

0

164

думаю, это раз в год

0

165

Текст письма:
Greetings Commander,
Which day of the year is really special to you?
Let us know, and we’ll send a little gift to make that day even sweeter. We’ll be refreshing the gift Commanders receive every month so when your special day comes round it will be even more surprising and exciting. So, depending on what date you pick, there could be game extras, discount codes or other fun exclusives popping up in your email inbox.
Click here to fill out the form and let us know about your special day.
Thanks for taking the time to fill out the form, and thanks again for joining us in the Elite Dangerous galaxy.
The Elite Dangerous Team

Гугл переводит:
Приветствия Commander,

Какой день года является действительно особенным для вас?
Дайте нам знать, и мы вышлем небольшой подарок, чтобы сделать этот день еще слаще. Мы будем освежать подарка Командиры получают каждый месяц так что, когда ваш специальный день приходит вокруг него будет еще более удивительным и захватывающим. Так, в зависимости от того, какую дату вы выбираете, там может быть игра статистов, дисконтные коды или другие забавные эксклюзивы выскакивают в вашем почтовом ящике.
Нажмите здесь, чтобы заполнить форму и дайте нам знать о вашем особый день.
Спасибо, что нашли время, чтобы заполнить форму, и еще раз спасибо за присоединение к нам в Elite Dangerous галактики.
Elite Dangerous Team

0

166

Раз в год.

0

167

Ilyich написал(а):

Раз в год.

А, ну пусть в баню идут=) я за 5 рублей успел шкурки купить на стерву, больше мне и не нужно=)

0

168

не зарекайся :-) аппетит приходит во время еды.

0

169

Все же хочу я имперский катер... )
Репутация с Империей давно allied, а вот ранг пока что только виконт. Как ранг-то поднять побыстрее? )

0

170

Система - Cubeo
донат на станции Chelomey Orbital

0

171

Скидка 50% на на питона (получается на сегодня-завтра): E4700-8B278-81ADB-8ABB6-DMRU1
Около 280 рублей в итоге.

0

172

R_2
Что за скидка? Может кто подскажет.

0

173

xGINx написал(а):

R_2
Что за скидка? Может кто подскажет.

Нечего тут подсказывать. Мне ФД прислали код на скидку по какой-то там причине, а мне питоновская окраска ни к чему.
Берите, кому надо, пока есть.

0

174

я бы взял, но "Красный Первомай" и звучит хорошо и летит  афигенски  :-)

0

175

http://sh.uploads.ru/t/6XLke.jpg
6CC47-D495E-DFEAB-9C702-DMRU2
Честно говоря подозреваю, что в этих скидках нет никому нужды, но лично мне они по барабану, т.к. нечем платить. Забирайте.

Отредактировано R_2 (19-05-2016 22:58:45)

0

176

Я подумал питона продают. Если днюха-то поздравляю.

0

177

Может кто поделится рабочим активатором десятки? мне бы 2 недели пересидеть, потом сделаю себе "лицензию".

0

178

uxx написал(а):

Может кто поделится рабочим активатором десятки? мне бы 2 недели пересидеть, потом сделаю себе "лицензию".

Возьми ТУТ
Юзаю самый первый в сборке KMSAuto Net 2015 v1.4.2

Отредактировано Lost_Stranger (25-05-2016 09:31:55)

0

179

Вот и дождались Инженеров :)

0

180

дождаться дождались, но я мало что понял. дождь с панамским солнцем мозги разжижают.

0