Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курилка.

Сообщений 181 страница 210 из 337

1

start...

0

181

Если кто из присутствующих или их родственники имеют отношение с Пограничной службе:

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!! УРА! УРА! УРА!

Вечером, если буду в состоянии, загляну... :)

0

182

OldLeon написал(а):

Если кто из присутствующих или их родственники имеют отношение с Пограничной службе:

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!! УРА! УРА! УРА!

Вечером, если буду в состоянии, загляну... :)

Обязательно передам. Спасибо!!! И взаимно с ПРАЗДНИКОМ!!!

Отредактировано Lost_Stranger (28-05-2016 09:59:46)

0

183

Народ, а где достать метасплавы и реликты Сунтилла для инженеров?

0

184

1 тонну метасплава могу отдать, пока они покупаются на наземной станции в maia
а реликты в систьеме Ngurii

Отредактировано Li3Hi_po3eTky (28-05-2016 11:20:33)

0

185

Мужики,подскажите,взял миссию"Доставьте 72 шт.товара Снаряжение для выживания",привет по адресу LTT 11571 на станцию Skully-Poser Terminal,а там нет приемки груза,нету !! в задании появилась строчка "(обновление)Пункт назначения изменился ,проверьте в тули систему вы направляетесь "хотя пункт назначения не менялся...это баг или какой то подвох ???

0

186

fc_korolev написал(а):

Мужики,подскажите,взял миссию"Доставьте 72 шт.товара Снаряжение для выживания",привет по адресу LTT 11571 на станцию Skully-Poser Terminal,а там нет приемки груза,нету !! в задании появилась строчка "(обновление)Пункт назначения изменился ,проверьте в тули систему вы направляетесь "хотя пункт назначения не менялся...это баг или какой то подвох ???

Видимо баг

0

187

Li3Hi_po3eTky написал(а):

1 тонну метасплава могу отдать, пока они покупаются на наземной станции в maia
а реликты в систьеме Ngurii

Отредактировано Li3Hi_po3eTky (Сегодня 11:20:33)

Что-то не вижу в базе продажу реликта в Ngurii. Или это на планетах добывать?

0

188

Сам не покупал, в ТС сказали что на большой станции в этой системе купили эти реликты

0

189

Li3Hi_po3eTky написал(а):

Сам не покупал, в ТС сказали что на большой станции в этой системе купили эти реликты

Да, действительно там есть.

0

190

Читал, что теперь выгодно контрабандой заниматься в Квинсе.
Кто-нибудь расскажет подробнее что к чему? Не занимался ранее подобным, а вот теперь решил попробовать)  Клиппера купил для этого.

0

191

sokrus написал(а):

Читал, что теперь выгодно контрабандой заниматься в Квинсе.
Кто-нибудь расскажет подробнее что к чему? Не занимался ранее подобным, а вот теперь решил попробовать)  Клиппера купил для этого.

Для контрабанды нужно обязательно ставить хитсинки для посадки на станции в тихом режиме. У клиппера, если я не ошибаюсь, отличная скорость на форсаже чтобы убегать от преследователей. Но ему сложно будет быстро совершать посадку на большие станции и будут закрыты миссии на доставку на аутпосты.

Грузовой трюм Клиппера наверное избыточен. К тому же есть небольшой трюк на выполнение миссии, если он еще работает.
Например доставка груза рабов:
1. Выбираешь миссию.
2. Получаешь груз.
3. Продаешь груз сразу же на черном рынке.
4. Собираешь еще миссии на доставку и повторяешь предыдущие действия.
5. Летишь в место доставки.
6. Покупаешь необходимый груз на месте и сдаешь его по миссии.
(Если этот вариант не пофиксили)

Нужно быть готовым к тому что за кораблем будет гнаться целый караван кораблей и постоянно перехватывать.
В связи с выходом обновления и улучшения НПС нужно иметь:

1. Самый быстрый корабль на форсаже и дальности прыжка.
2. Крепкие щиты и броню.
3. Противоракетные пулеметы. (чтобы при побеге не сломали двигатели)
4. Хитсинки в большом количестве. (для тихого режима)
5. Очень много терпения, при одном скане могут пропасть все миссии. (По крайней мере так было раньше)

Вроде все.

+1

192

Когда разработчик элиты уснул на клавиатуре, появился этот моб)
http://se.uploads.ru/t/IlMf6.jpg

Отредактировано Swebel (02-06-2016 00:03:40)

+1

193

Swebel написал(а):

Отредактировано Swebel (Сегодня 00:03:40)

а это что за птица?

0

194

Swebel написал(а):

http://se.uploads.ru/t/IlMf6.jpg

Отредактировано Swebel (Сегодня 00:03:40)

Подпись автора

Дипслужба Close Encounters Corps
    Капитан Swebel

Он просто из Артцтоцки ))

0

195

Товарищи, кто может советом мудрым поделиться: Как после обновления 2.1 прокачивать новые ранги у фракций (империя/федерация)? Набил я 100% у имперцев, а квест по повышению ранга так и не пришел. Что думаете по этому поводу, уважаемые?

0

196

AntiTelo написал(а):

Товарищи, кто может советом мудрым поделиться: Как после обновления 2.1 прокачивать новые ранги у фракций (империя/федерация)? Набил я 100% у имперцев, а квест по повышению ранга так и не пришел. Что думаете по этому поводу, уважаемые?

Либо баг, который исправят со временем, либо нужно попробовать слетать на другую имперскую станцию.

0

197

Ребята, а чем сканить навигационные маяки? Я про те, что около звезд. С них же вроде что-то получаешь для инженеров, или я путаю?

Отредактировано sokrus (03-06-2016 23:50:33)

0

198

чтобы получить данные о системе с маяка - нужно выйти из суперкруитза на маяк и взять его в цель. А чтобы нафармить материалов для инженеров - нужно убивать разыскиваемых, которые летают возле маяка. Убивать можно где-угодно, но на маяке они появляются не так как в кольцах, да и следов РСД на маяке больше

+1

199

Народ, а подойдет-ли конда для контрабанды? А то у клиперра не хватает трюма (208).
Правда у клиперра большая скорость по сравнению с кондой.

Что скажете насчет такого фита для контрабанды?

Ссылка

Отредактировано sokrus (07-06-2016 18:19:30)

0

200

https://forums.frontier.co.uk/showthrea … t=enginers
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … d=93194749
по неграм

Отредактировано Erweb (07-06-2016 17:27:30)

0

201

тоска-печаль.... убили моего питона в Maia, а на борту было 1.2kk исследовательских данных... не довёз их до дому....

0

202

Прости, дом не сильно огорчился - ему исследовательские данные не нужны - бум прошел

0

203

Народ, у меня завтра свадьба :)
Комсомолка, красавица и всё такое )))

+3

204

sokrus написал(а):

Народ, у меня завтра свадьба
Комсомолка, красавица и всё такое )))

Ну че... Поздравляем  :flag:
Счастья и любви  :cool:

Отредактировано Costa del Moro (18-06-2016 00:48:14)

0

205

Принимай поздравления от пролетариата! :flag:

0

206

sokrus
Серьезное решение настоящего коммуниста! Поздравляю с образованием новой ячейки, и желаю вам приумножить количество sokrus-ов)) в ближайшем будущем.

0

207

Спасибо, товарищи!

0

208

Только у меня при хождении по нашему форуму Torcho.com стал открываться? На остальных сайтах такого нет... На вредителей проверялся...

0

209

OldLeon написал(а):

Только у меня при хождении по нашему форуму Torcho.com стал открываться? На остальных сайтах такого нет... На вредителей проверялся...

У меня такого нет )

0

210

sokrus написал(а):

У меня такого нет )

У меня тоже вроде прошло...

0