Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elite Dangerous: Horizons

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Идет вместе с основной игрой - посадка на планету прямо из основной игры, как вход в ресы. А кайф - у каждого свой.

0

62

fc_korolev написал(а):

Я так и не понял,в Горизонтах весь кайф только от посадки на планеты ???? и все ????? и за это 3 тыщи отдавать ??? там что то еще есть ?? она идет в блоке с основной игрой или это просто отдельная игра ???
Что мало обсуждений

Не дави на больное)).. Кайф игры в самой игре.. Кому не нравится, давно уже закрыли ее, удалили, и с наслаждением лупятся во что-то другое.... Никто ж никого не заставляет.. С горизонтами как не крути, а стало разнообразнее.. Сесть на планету, исследовать ее..есть надежда что найдешь что-то необычное.. Да и миссии вроде как разнообразили.. Почему нет? Я думаю и путешествия в далекий космос будут интересней.. Не тупо сканировать планеты, а можно сесть, обследовать,  глядишь какое  поселение найдешь, инапланетяноф  обраружышш)). Ну и тд и тп..

0

63

Сергей написал(а):

Не дави на больное)).. Кайф игры в самой игре.. Кому не нравится, давно уже закрыли ее, удалили, и с наслаждением лупятся во что-то другое.... Никто ж никого не заставляет.. С горизонтами как не крути, а стало разнообразнее.. Сесть на планету, исследовать ее..есть надежда что найдешь что-то необычное.. Да и миссии вроде как разнообразили.. Почему нет? Я думаю и путешествия в далекий космос будут интересней.. Не тупо сканировать планеты, а можно сесть, обследовать,  глядишь какое  поселение найдешь, инапланетяноф  обраружышш)). Ну и тд и тп..

Я так и не понял ,если я куплю Горизонт,то я (я имею уже Элит) получаю Элит и Горизонт ?? Элит с нормальным русским переводом, с не корявыми заданиями ??и уже можно исследовать планеты и искать ископаемые и артефакты ?? ЭТО УЖЕ ЕСТЬ ??
Или только можно просто приземлиться и погонять по планете..и это за 3 тыщи ??
То есть я покупаю игру Элиту 2 раза... ??

0

64

На перевод особо не надейся. Например, новости галнета так и не переведены. Ляпы типа "топли" остались. Да и остальное не сильно улучшилось.

0

65

fc_korolev написал(а):

Я так и не понял ,если я куплю Горизонт,то я (я имею уже Элит) получаю Элит и Горизонт ?? Элит с нормальным русским переводом, с не корявыми заданиями ??и уже можно исследовать планеты и искать ископаемые и артефакты ?? ЭТО УЖЕ ЕСТЬ ??
Или только можно просто приземлиться и погонять по планете..и это за 3 тыщи ??
То есть я покупаю игру Элиту 2 раза... ??

Ну да.. и элит и горизонт, вместе.. ..На счет перевода не скажу..просто не обращаю на это внимания. Задания тоже обновились, и насколько они стали интересней ..не знаю.. ..Ископаемые есть, .. есть станции..какие то поселения... артефакты?... Вроде  их в космосе можно найти, думаю и на планете есть....По горизонтам куча видосов вышло..посмотри.. найдешь ответы на свои вопросы..

Отредактировано Сергей (16-12-2015 17:38:14)

0

66

Главное, что в чате теперь можно писать на русском )

0

67

Посмотрел стрим на 8часов по горизонтам
Как и ожидалось ничего интересного
Имхо конечно...

Отредактировано SARMAT (16-12-2015 19:20:37)

0

68

Сергей написал(а):

.По горизонтам куча видосов вышло..посмотри.. найдешь ответы на свои вопросы..

Отредактировано Сергей (Сегодня 16:38:14)

Так потому я и спрашиваю,просмотрел кучу видосов...одни гонки и больше ничего нет...буду брать Горизонт если только за отдельный ДЛС..переплачивать в 2 раза не собираюсь...

0

69

Как вы не понимаете...
Развития первой части Elite, как таковой, уже не будет. В течение года будет развиваться только Горизонт.
Вот и делайте вывод.

0

70

Да просто игра не важна, вайн всегда просто ради вайна. Это типа троллинга такого.

0

71

sokrus написал(а):

Как вы не понимаете...
Развития первой части Elite, как таковой, уже не будет. В течение года будет развиваться только Горизонт.
Вот и делайте вывод.

Как это не будет ?? никто до сих пор не может понять как захватывать системы,что для этого точно надо делать...и еще, я не против купить Горизонты...но зачем мне втюхивают Элит два раза...это же наеб...ка чистой воды

0

72

Блин,все таки купил...скорее всего на свою задницу...неутерпел

0

73

Системы мы уже давно успешно захватываем:)

0

74

fc_korolev написал(а):

Как это не будет ?? никто до сих пор не может понять как захватывать системы,что для этого точно надо делать...и еще, я не против купить Горизонты...но зачем мне втюхивают Элит два раза...это же наеб...ка чистой воды

Считай это абоненткой, как в EVE)

0

75

fc_korolev написал(а):

Так потому я и спрашиваю,просмотрел кучу видосов...одни гонки и больше ничего нет...буду брать Горизонт если только за отдельный ДЛС..переплачивать в 2 раза не собираюсь...

А в Steam стоит 2250 руб. Сравнил с ценой в магазине фронтиров. Посмотрел, посмотрел, и решил "ковать железо пока горячо" :idea: . Глядишь, а завтра в Steam цена на 1 тыс. увеличится.

0

76

Да, ценник стима расстраивает. Лишние 700р экономии. Видимо это цена набора черных окрасок =)

0

77

Вчера скачал и установил Горизонты,надеюсь ,что в 2250 рублей входят и другие обновы,которые обещают в 1 кв 2016 года.
Поставил и запустил )) а старую Элиту забыл снести ...вообщем получилась каша мала..снес ..вроде стало получше

0

78

fc_korolev написал(а):

Вчера скачал и установил Горизонты,надеюсь ,что в 2250 рублей входят и другие обновы,которые обещают в 1 кв 2016 года.
Поставил и запустил )) а старую Элиту забыл снести ...вообщем получилась каша мала..снес ..вроде стало получше

Да, у меня все в отдельную папку установилось. Повезло, думал планеты лагать будут по черному, оказалось нет :cool:

0

79

Я что то не понял,сейчас прочитал что без Директ Икс 11 не возможно будет сделать посадку,это так ???? хотя фуууууу....у меня поддерживает )))

Отредактировано fc_korolev (17-12-2015 15:24:55)

-1

80

fc_korolev написал(а):

Я что то не понял,сейчас прочитал что без Директ Икс 11 не возможно будет сделать посадку,это так ???? хотя фуууууу....у меня поддерживает )))

Отредактировано fc_korolev (Сегодня 15:24:55)

если видео-карта не поддерживает директ 11 то не будет посадок на планету.. Сам вчера с этим столкнулся..
На ноуте у меня не пошло.. Пришлось перекидывать игрушку  на стационарный компьютер..Там все идет..
Сегодня прекрасно сел, и взлетел. и поездил по планете.... Вообще, мне понравилось.. Ощущения очень хорошие.. Все реалистично.. сам процесс  приближения к планете, снижения,и подлета к  поселениям, базам, завораживает.. Чувствуешь себя этаким звездным странником.. Графика конечно совершенно другая...

0

81

У меня почему-то падает FPS на планете до 10-15, хотя карта не самая плохая и в космосе FPS 50-60.

0

82

В космосе 140-150 на планете около 45.

0

83

sokrus написал(а):

У меня почему-то падает FPS на планете до 10-15, хотя карта не самая плохая и в космосе FPS 50-60.

Модель видеокарты многое бы сказала. Наверняка AMD и win 10?

0

84

uxx написал(а):

Модель видеокарты многое бы сказала. Наверняка AMD и win 10?

На работе nvidia 560
Дома nvidia 660

0

85

На офф форуме тема популярна. Страдают абсолютно все, просто мощные видюхи даже при падении фпс способны тащить его на приемлемом уровне, остальным ждать оптимизаций.

Некоторые рекомендуют пробовать более старые драйвера - многим помогает приподнять фпс.
Также рекомендуют поиграться со слайдерами текстур и качества поверхности планет в настройках графики.

0

86

uxx написал(а):

Модель видеокарты многое бы сказала. Наверняка AMD и win 10?

У меня как раз AMD и win10...мучаюсь...вчера переустановил на win8...посмотрю что измениться к вечеру

0

87

Подскажите, а с вводом Горизонтов, вся выработка на станциях обнулилась что-ли? Проверил свои три торговых маршрута, просадка очень сильная по наличию (соответственно и цены сильно упали).

0

88

Предполагаю, что ты единственный торговец в наших рядах. Уже есть более прибыльные способы заработка.

0

89

uxx написал(а):

Предполагаю, что ты единственный торговец в наших рядах. Уже есть более прибыльные способы заработка.

Вот тут можно поподробнее? )

0

90

очередная беда..
не могу поменять интерфейс. Вроде все делаю правильно.
Никто не в курсе, может в этом плане что-то поменялось?

0