Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы новичков.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Что-то добавляли? Моды или доп.приблуды какие-нибудь? В чистом клиенте такого файла в распакованном виде нет.

Согласно  тексту этой ошибки - здесь косяк в разметке. Надо открыть этот xaml в проге для работы с текстарями с поддержкой синтаксиса xml (например, Notepad++), и отследить все ли теги оформлены корректно.
Как вариант - просто скопировать этот файл у товарища, у которого он есть и всё работает.

0

32

Lost_Stranger написал(а):

Что-то добавляли? Моды или доп.приблуды какие-нибудь? В чистом клиенте такого файла в распакованном виде нет.

Согласно  тексту этой ошибки - здесь косяк в разметке. Надо открыть этот xaml в проге для работы с текстарями с поддержкой синтаксиса xml (например, Notepad++), и отследить все ли теги оформлены корректно.
Как вариант - просто скопировать этот файл у товарища, у которого он есть и всё работает.

Спс. попробую свой ему отправить, но это страно.. т.к мы элиту три раза переустанавиливали и эта ошибка сразу даже лаунчер не запускается.. причем до этого он ее ставил ниразу) вот в стиме скидка появилась полный набор и взял

0

33

хм... может что-то в стимовской версии иначе.
Я покупал напрямую у фронтиров и ставил именно их оригинал, и в нём такого файла нет.

0

34

Lost_Stranger написал(а):

хм... может что-то в стимовской версии иначе.
Я покупал напрямую у фронтиров и ставил именно их оригинал, и в нём такого файла нет.

Я тебе больше скажу, в стимовской версии такого файла тоже нет ))) короче испробовали все способы какие только могут быть и пусть переустанавливает винду или жесткие проверяет)

0

35

вот тема была: https://steamcommunity.com/discussions/ … 653015404/
надеюсь поможет

0