Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Программы и ПК » Какие средства управления вы используете?


Какие средства управления вы используете?

Сообщений 31 страница 60 из 97

Опрос

Какие средства управления вы используете?
Клавиатура

26% - 20
Мышь

22% - 17
Геймпад

1% - 1
РУС

18% - 14
РУД

17% - 13
Устройство управления взглядом

8% - 6
VR

0% - 0
Голосовое управление

5% - 4
Трекбол

0% - 0
Голосов: 75

1

Любопытно кто что пробовал и к чему пришел.

Изначально планировал покупку джойстика, пробывал играть мышью, геймпадом. После пары часов игры на геймпаде заказал X55. С джойтиком впечатления от игры совем другие. Теперь жду выхода VR-шлемов. Геймпад тоже довольно удобен, но не хватает кнопок и соответсенно все его удобство сходит на нет. Можно заменить кнопки голосовыми командами, но они могут не распознаться да и медленней ручного управления.

UPD: Недавно начал скрипеть РУС, распылил немного WD40. Помогло!

Отредактировано Ewig (29-09-2015 15:02:26)

0

31

ReDragon FoxBat - то же Фокс, только мышь :-)
В Олди за 2760 руб. в МСК
в отличии от брендованых заоблачных Рэйзеров и Логитеков , которые от 7000 и вверх.

Отредактировано PepelatziGravetzappa (12-05-2016 13:46:01)

0

32

Пробовал настроить свой сайтек х52, но плюнул и вернулся на мышь+клава. Для торговли вполне хватает. Не сумел до конца разобраться с настройкой джойстика.

0

33

надо бы поинтовочку устроить :-), там бы и всё и протестировали ... правда мне 1 бутылки пива очень достаточно :-)

0

34

играю на двух трастмастерах т16000. очень нравится. до того летал на геймтриксе и кобре - небо и земля

0

35

хм ... хотелось бы посмотреть вживую :-). Люблю сравнивать и пробовать, чтобы найти для себя лучшее.

0

36

PepelatziGravetzappa написал(а):

хм ... хотелось бы посмотреть вживую :-). Люблю сравнивать и пробовать, чтобы найти для себя лучшее.

прошу в гости. г нальчик, ул сов армии 49

0

37

в форму войду - докручу, давно мечтаю

0

38

sokrus написал(а):

Пробовал настроить свой сайтек х52, но плюнул и вернулся на мышь+клава. Для торговли вполне хватает. Не сумел до конца разобраться с настройкой джойстика.

Так иди в настройки управления игры и делай свою конфигурацию,там все легко...

0

39

Сайтек х52 pro + vocals.

0

40

fc_korolev написал(а):

Так иди в настройки управления игры и делай свою конфигурацию,там все легко...

Я через родную програмку настраивал профайл

0

41

sokrus написал(а):

Я через родную програмку настраивал профайл

Там же профиль 52го есть в игре, поставил все готово если какие то кнопки не устраивают просто меняешь, еще в уже в свойствах джоя в вкладке программирования можно задействовать кнопки и колесики что у дисплея РУД находятся=)

Отредактировано Kihai Carderian (14-05-2016 15:13:23)

0

42

Вчера заказал в Швеции вот такую штуковину,отзывы вроде бы отличные

0

43

fc_korolev написал(а):

Вчера заказал в Швеции вот такую штуковину,отзывы вроде бы отличные

Сколько отдал?

0

44

fc_korolev написал(а):

Вчера заказал в Швеции вот такую штуковину,отзывы вроде бы отличные

Лучше бы с Папелацей пообщался на эти темы, ну а мы ждем отзывы

0

45

ну, если человек захотел, то медецина бессильна. :-)
Я вот думаю в гости наведаться, может по другому взгляну :-), может подскажу чего-то.

0

46

Olegator написал(а):

Сколько отдал?

Отдал 10984 рубля

0

47

Siverko написал(а):

Лучше бы с Папелацей пообщался на эти темы, ну а мы ждем отзывы

С пепелацем можно толька нажраться ))) и по бабам )))

0

48

PepelatziGravetzappa написал(а):

ну, если человек захотел, то медецина бессильна.
Я вот думаю в гости наведаться, может по другому взгляну , может подскажу чего-то.

Не завидуй,в гости не позову, ты напьешься,станешь буянить,орать коммунистические песни,приставать к соседям, а потом заснешь в туалете посапывая носом  :crazy:

0

49

fc_korolev написал(а):

С пепелацем можно толька нажраться ))) и по бабам )))

Никогда бы не подумал, в тс такой вежливый... :-)

0

50

fc_korolev написал(а):

Вчера заказал в Швеции вот такую штуковину,отзывы вроде бы отличные

отпишись обязательно, может тоже прикуплю себе

0

51

IssacAzimov написал(а):

отпишись обязательно, может тоже прикуплю себе

Обязательно расскажу,ролик посмотрел ??? вроде бы GIF парень..

0

52

Siverko написал(а):

Никогда бы не подумал, в тс такой вежливый...

Он вежливый когда трезвый ))))

0

53

fc_korolev написал(а):

Вчера заказал в Швеции вот такую штуковину,отзывы вроде бы отличные

Прикольная штука. Как-нибудь куплю и себе такой, а то с фритреком не очень удобно.

0

54

Вообщем получил я этот девайс...сегодня,оплатил 23 мая получил сегодня,сам удивился...вообщем установка заняла минут 15...настройка тоже где то так...вообщем охренительная штука...надо еще понастраивать получше...а так вааще пипец ,молодцы ребята...задавайте вопросы,отвему

0

55

ух ты!
Даже очень захотелось посмотреть как у тебя получилось. Потому что сам неделю бился. Вернулся на "фонарики" на голове :-)
Как глаза себя чувствуют? Сколько времени  без напрягов можешь? Или вообще нет напрягов?

Отредактировано PepelatziGravetzappa (27-05-2016 17:33:40)

0

56

PepelatziGravetzappa написал(а):

ух ты!
Даже очень захотелось посмотреть как у тебя получилось. Потому что сам неделю бился. Вернулся на "фонарики" на голове
Как глаза себя чувствуют? Сколько времени  без напрягов можешь? Или вообще нет напрягов?

Отредактировано PepelatziGravetzappa (Сегодня 17:33:40)

Не понял про "как глаза себя чувствует" ,как чувствовали так и чувствуют...проблем нет...там есть три режима,когда всегда режим глаз работает,второй когда нажимаешь на установленную кнопку и во время как ее держишь смотришь вокруг,отпускаешь опять все в центре..кстати я так и забиндил...третий режим я даже не пробовал..
У меня глаза слабые, я ведь старичок,сегодня полетал и нормально с глазами.
Надо только настроить по тщательнее...настроек там хватает

0

57

у меня глаза уставали через 25-30 мин. Постоянно жмакать кнопку напрягает, на своём трекире я это делаю только уже на станции, один клик, чтобы отключить и смотреть меню нормально. Но рад, что всё у кого-то лучше :-)

0

58

PepelatziGravetzappa написал(а):

у меня глаза уставали через 25-30 мин. Постоянно жмакать кнопку напрягает, на своём трекире я это делаю только уже на станции, один клик, чтобы отключить и смотреть меню нормально. Но рад, что всё у кого-то лучше

Странно...у меня ничего не устает )))

0

59

зато я на велике гоняю и не устаю 300 км  :crazyfun:

0

60

PepelatziGravetzappa написал(а):

зато я на велике гоняю и не устаю 300 км

Ой не надо,алкоголик может тока пипикать ))))

0


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Программы и ПК » Какие средства управления вы используете?