Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Горизонты

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Как вы не понимаете...
Развития первой части Elite, как таковой, уже не будет. В течение года будет развиваться только Горизонт.
Вот и делайте вывод.

0

32

Да просто игра не важна, вайн всегда просто ради вайна. Это типа троллинга такого.

0

33

sokrus написал(а):

Как вы не понимаете...
Развития первой части Elite, как таковой, уже не будет. В течение года будет развиваться только Горизонт.
Вот и делайте вывод.

Как это не будет ?? никто до сих пор не может понять как захватывать системы,что для этого точно надо делать...и еще, я не против купить Горизонты...но зачем мне втюхивают Элит два раза...это же наеб...ка чистой воды

0

34

Блин,все таки купил...скорее всего на свою задницу...неутерпел

0

35

Системы мы уже давно успешно захватываем:)

0

36

fc_korolev написал(а):

Как это не будет ?? никто до сих пор не может понять как захватывать системы,что для этого точно надо делать...и еще, я не против купить Горизонты...но зачем мне втюхивают Элит два раза...это же наеб...ка чистой воды

Считай это абоненткой, как в EVE)

0

37

fc_korolev написал(а):

Так потому я и спрашиваю,просмотрел кучу видосов...одни гонки и больше ничего нет...буду брать Горизонт если только за отдельный ДЛС..переплачивать в 2 раза не собираюсь...

А в Steam стоит 2250 руб. Сравнил с ценой в магазине фронтиров. Посмотрел, посмотрел, и решил "ковать железо пока горячо" :idea: . Глядишь, а завтра в Steam цена на 1 тыс. увеличится.

0

38

Да, ценник стима расстраивает. Лишние 700р экономии. Видимо это цена набора черных окрасок =)

0

39

Вчера скачал и установил Горизонты,надеюсь ,что в 2250 рублей входят и другие обновы,которые обещают в 1 кв 2016 года.
Поставил и запустил )) а старую Элиту забыл снести ...вообщем получилась каша мала..снес ..вроде стало получше

0

40

fc_korolev написал(а):

Вчера скачал и установил Горизонты,надеюсь ,что в 2250 рублей входят и другие обновы,которые обещают в 1 кв 2016 года.
Поставил и запустил )) а старую Элиту забыл снести ...вообщем получилась каша мала..снес ..вроде стало получше

Да, у меня все в отдельную папку установилось. Повезло, думал планеты лагать будут по черному, оказалось нет :cool:

0

41

Я что то не понял,сейчас прочитал что без Директ Икс 11 не возможно будет сделать посадку,это так ???? хотя фуууууу....у меня поддерживает )))

Отредактировано fc_korolev (17-12-2015 15:24:55)

-1

42

fc_korolev написал(а):

Я что то не понял,сейчас прочитал что без Директ Икс 11 не возможно будет сделать посадку,это так ???? хотя фуууууу....у меня поддерживает )))

Отредактировано fc_korolev (Сегодня 15:24:55)

если видео-карта не поддерживает директ 11 то не будет посадок на планету.. Сам вчера с этим столкнулся..
На ноуте у меня не пошло.. Пришлось перекидывать игрушку  на стационарный компьютер..Там все идет..
Сегодня прекрасно сел, и взлетел. и поездил по планете.... Вообще, мне понравилось.. Ощущения очень хорошие.. Все реалистично.. сам процесс  приближения к планете, снижения,и подлета к  поселениям, базам, завораживает.. Чувствуешь себя этаким звездным странником.. Графика конечно совершенно другая...

0

43

У меня почему-то падает FPS на планете до 10-15, хотя карта не самая плохая и в космосе FPS 50-60.

0

44

В космосе 140-150 на планете около 45.

0

45

sokrus написал(а):

У меня почему-то падает FPS на планете до 10-15, хотя карта не самая плохая и в космосе FPS 50-60.

Модель видеокарты многое бы сказала. Наверняка AMD и win 10?

0

46

uxx написал(а):

На работе nvidia 560
Дома nvidia 660

0

47

На офф форуме тема популярна. Страдают абсолютно все, просто мощные видюхи даже при падении фпс способны тащить его на приемлемом уровне, остальным ждать оптимизаций.

Некоторые рекомендуют пробовать более старые драйвера - многим помогает приподнять фпс.
Также рекомендуют поиграться со слайдерами текстур и качества поверхности планет в настройках графики.

0

48

uxx написал(а):

У меня как раз AMD и win10...мучаюсь...вчера переустановил на win8...посмотрю что измениться к вечеру

0

49

Подскажите, а с вводом Горизонтов, вся выработка на станциях обнулилась что-ли? Проверил свои три торговых маршрута, просадка очень сильная по наличию (соответственно и цены сильно упали).

0

50

Предполагаю, что ты единственный торговец в наших рядах. Уже есть более прибыльные способы заработка.

0

51

uxx написал(а):

Предполагаю, что ты единственный торговец в наших рядах. Уже есть более прибыльные способы заработка.

Вот тут можно поподробнее? )

0

52

очередная беда..
не могу поменять интерфейс. Вроде все делаю правильно.
Никто не в курсе, может в этом плане что-то поменялось?

0

53

Вообщем очередная наебал....ка от Фронтиров...грешил на win10 и сырые дрова AMD под них...спецом поставил лицензионную винду 8.1,поставил самый свежий драйвер...и опять такая же ерунда...сажусь н6а планету и сразу же вокруг меня проваливаются текстуры ландшафта..играть просто не возможно...карта я понимаю не очень ..средненькая AMD Radeon HD 7600 M версию шейдеров 11 поддерживает.
Может кто то чего то слышал , я просто по иностранному не бум бум

0

54

fc_korolev написал(а):

Вообщем очередная наебал....ка от Фронтиров...грешил на win10 и сырые дрова AMD под них...спецом поставил лицензионную винду 8.1,поставил самый свежий драйвер...и опять такая же ерунда...сажусь н6а планету и сразу же вокруг меня проваливаются текстуры ландшафта..играть просто не возможно...карта я понимаю не очень ..средненькая AMD Radeon HD 7600 M версию шейдеров 11 поддерживает.
Может кто то чего то слышал , я просто по иностранному не бум бум

У меня таких проблем нет. (Происходит падение FPS возле крупных баз, но терпения хватает. Надеюсь на оптимизацию). Играю на предельно минимальных настройках.

Лицензионная Винда вообще никак не помогает, даже скорее наоборот забивает систему ненужными программами обновлениями.
У меня стоит пиратская Windows 7.
(Не буду с нее куда то переходить, так как нет необходимости. Пока сильно не приспичит. Также было Windows XP, долго не переходил на семерку пока XP не перестали поддерживать)

Видеокарта AMD Radeon HD 8650 G (Ноутбук)

0

55

Карта Radeon HD5870 (1 gb) ноутбук. При посадке все ближайшие прямоугольники поверхностни текстуры становятс совсем убогие. Играть не очень приятно, но ничего помайнил малехо:)

0

56

Sopervisor_ написал(а):

Карта Radeon HD5870 (1 gb) ноутбук. При посадке все ближайшие прямоугольники поверхностни текстуры становятс совсем убогие. Играть не очень приятно, но ничего помайнил малехо:)

Попробуй поставить этот драйвер "Кримсон" -- сейчас его буду ставить...самый последний

Не понял а почему ссыль не видна ??

http://s7.uploads.ru/t/XyLgt.png

Отредактировано fc_korolev (18-12-2015 18:02:10)

0

57

На сайте ФД выложили . https://www.elitedangerous.com/en/seasons/

"Unlock the Elite Dangerous: Horizons season pass to explore planet surfaces, meet the elusive Engineers, craft new technologies and pilot a second ship into every firefight. And the Elite Dangerous: Horizons season continues into 2017 with even more new features to discover."

...Сезоны Горизонтов продолжатся в 2017 году с гораздо большим количеством новых объектов для исследования.

0

58

Анонсированы Горизонты  Elite Dangerous для PlayStation®4!
Детали на оф.форуме можно глянуть тут: https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/313785

Трейлер к событию:

Интересно, у них так же глючит Элита  :hobo:

Отредактировано Мурёна (08-12-2016 17:15:12)

0

59

Ну трейлеры они делать умеют))))

0

60

Прикольный трейлер. Порадовал. Еще бы игра была такой же идеальной, как трейлер, вообще было бы замечательно!!!

0