Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Горизонты

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Ждём окончания работ. Готовлюсь насладиться посадками

Отредактировано Shimoza (15-12-2015 12:25:33)

0

2

16:00 GMT, т.е. по Москве в районе 19:00
Пруфлинк

Отредактировано Ewig (15-12-2015 14:18:00)

0

3

Годно, спасибо. Как раз с работы приеду.

0

4

Обновление 8.1 Гб О_о

0

5

Урааааа
В чате поддерживается кириллица теперь

0

6

Чет я нихрена не разобрался в управлении планетарным модулем. Пришлось сбросить настройки клава+мышь. Только тогда он поехал. Управление неудобное. Как найти потом свой корабль... так и не понял.

0

7

Кто там говорил, что фронтиры бздельники?
Краткий ченджлог:
https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=211781

0

8

Я к сожалению только к утру смог скачать. Потому не поиграл.
ПО поводу работы с наземным модулем была куча видосов - посмотри.
Вечером сам покатаюсь потом если что напишу.

У меня другой вопрос - где моя кобра мк4 халявная?

Черные окраски прекрасны.

Отредактировано Shimoza (16-12-2015 07:57:25)

0

9

Я кобру что-то тоже не наблюдал.
Кстати, в стиме продается уже за 2250. Вот такая нае.ка  со стороны фронтиров.

0

10

Заморочился поиском. Как понял - кобру не дали на халяву, а мы получили анлок корабля за предзаказ. Утром смотрел - в продаже таковой имеется действительно. Надо таки брать.

За пруфлинк может сойти ТЫЦ

0

11

На тему чокак там в горизонте делать - тытруба

0

12

Я купил кобру мк4
https://pp.vk.me/c627516/v627516846/2fc33/U17x7xyilrQ.jpg

0

13

Сегодня начну пилить видосы по посадке на планету. Сделаю гайд.

0

14

не идут у меня горизонты... посадки на планету не осуществляются.. видушка не совместима с директ 11
не покупается модуль посадки на планеты..(просто нет  его в продаже)    засада..

0

15

Сергей написал(а):

не идут у меня горизонты... посадки на планету не осуществляются.. видушка не совместима с директ 11
не покупается модуль посадки на планеты..(просто нет  его в продаже)    засада..

Первое что приходит на ум - а ты купил горизонты?

0

16

Сергей написал(а):

только видуху менять:( а дрова обновлял?

0

17

Shimoza написал(а):

Первое что приходит на ум - а ты купил горизонты?

хех... ))..
Конечно купил..)

0

18

Sopervisor_ написал(а):

только видуху менять:( а дрова обновлял?

ноут у меня.. дрова последние стоят..Проглядел просто про этот директ..

на другом попробовать запустить.. компьютере.. закупить модули.. может пролезет...

Отредактировано Сергей (16-12-2015 14:54:38)

0

19

Сергей написал(а):

хех... ))..
Конечно купил..)

Ну я привыкший начинать траблшутинг с простых истин, удивительно как много, на самом деле, вопрсов отпадает на этом уровне. ;)

0

20

Shimoza написал(а):

Ну я привыкший начинать траблшутинг с простых истин, удивительно как много, на самом деле, вопрсов отпадает на этом уровне.

Хорошо все..спасибо что откликнулся.. )

0

21

А как-нибудь можно убрать надпись внизу слева?

0

22

Я так и не понял,в Горизонтах весь кайф только от посадки на планеты ???? и все ????? и за это 3 тыщи отдавать ??? там что то еще есть ?? она идет в блоке с основной игрой или это просто отдельная игра ???
Что мало обсуждений

0

23

Идет вместе с основной игрой - посадка на планету прямо из основной игры, как вход в ресы. А кайф - у каждого свой.

0

24

fc_korolev написал(а):

Я так и не понял,в Горизонтах весь кайф только от посадки на планеты ???? и все ????? и за это 3 тыщи отдавать ??? там что то еще есть ?? она идет в блоке с основной игрой или это просто отдельная игра ???
Что мало обсуждений

Не дави на больное)).. Кайф игры в самой игре.. Кому не нравится, давно уже закрыли ее, удалили, и с наслаждением лупятся во что-то другое.... Никто ж никого не заставляет.. С горизонтами как не крути, а стало разнообразнее.. Сесть на планету, исследовать ее..есть надежда что найдешь что-то необычное.. Да и миссии вроде как разнообразили.. Почему нет? Я думаю и путешествия в далекий космос будут интересней.. Не тупо сканировать планеты, а можно сесть, обследовать,  глядишь какое  поселение найдешь, инапланетяноф  обраружышш)). Ну и тд и тп..

0

25

Сергей написал(а):

Не дави на больное)).. Кайф игры в самой игре.. Кому не нравится, давно уже закрыли ее, удалили, и с наслаждением лупятся во что-то другое.... Никто ж никого не заставляет.. С горизонтами как не крути, а стало разнообразнее.. Сесть на планету, исследовать ее..есть надежда что найдешь что-то необычное.. Да и миссии вроде как разнообразили.. Почему нет? Я думаю и путешествия в далекий космос будут интересней.. Не тупо сканировать планеты, а можно сесть, обследовать,  глядишь какое  поселение найдешь, инапланетяноф  обраружышш)). Ну и тд и тп..

Я так и не понял ,если я куплю Горизонт,то я (я имею уже Элит) получаю Элит и Горизонт ?? Элит с нормальным русским переводом, с не корявыми заданиями ??и уже можно исследовать планеты и искать ископаемые и артефакты ?? ЭТО УЖЕ ЕСТЬ ??
Или только можно просто приземлиться и погонять по планете..и это за 3 тыщи ??
То есть я покупаю игру Элиту 2 раза... ??

0

26

На перевод особо не надейся. Например, новости галнета так и не переведены. Ляпы типа "топли" остались. Да и остальное не сильно улучшилось.

0

27

fc_korolev написал(а):

Я так и не понял ,если я куплю Горизонт,то я (я имею уже Элит) получаю Элит и Горизонт ?? Элит с нормальным русским переводом, с не корявыми заданиями ??и уже можно исследовать планеты и искать ископаемые и артефакты ?? ЭТО УЖЕ ЕСТЬ ??
Или только можно просто приземлиться и погонять по планете..и это за 3 тыщи ??
То есть я покупаю игру Элиту 2 раза... ??

Ну да.. и элит и горизонт, вместе.. ..На счет перевода не скажу..просто не обращаю на это внимания. Задания тоже обновились, и насколько они стали интересней ..не знаю.. ..Ископаемые есть, .. есть станции..какие то поселения... артефакты?... Вроде  их в космосе можно найти, думаю и на планете есть....По горизонтам куча видосов вышло..посмотри.. найдешь ответы на свои вопросы..

Отредактировано Сергей (16-12-2015 17:38:14)

0

28

Главное, что в чате теперь можно писать на русском )

0

29

Посмотрел стрим на 8часов по горизонтам
Как и ожидалось ничего интересного
Имхо конечно...

Отредактировано SARMAT (16-12-2015 19:20:37)

0

30

Сергей написал(а):

.По горизонтам куча видосов вышло..посмотри.. найдешь ответы на свои вопросы..

Отредактировано Сергей (Сегодня 16:38:14)

Так потому я и спрашиваю,просмотрел кучу видосов...одни гонки и больше ничего нет...буду брать Горизонт если только за отдельный ДЛС..переплачивать в 2 раза не собираюсь...

0