Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интервью, книги, статьи, обзоры о ED, Брабене, FDev

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

я думаю что после выхода обновы нас должны приятно удивить)) все же там написано в стиме что "2.4 – ????
Уже скоро
Секрет будет раскрыт в последнем расширении Elite Dangerous: Horizons Season Pass" а это лишь подтверждает что даже в бэте не покажут всех примочек которых добавят,узнаем только после закачачки :rain:

0

32

Kihai Carderian вот бесит меня эта школа хала, все взять и перевернуть, я тебе писал что будет третья франшиза, ты начал стрелять своей женой переводчицей и что не будет 3 франшизы, не об этом речь типа, шах и мат, вот третья франшиза, никто не умиляет стараний фронтиров над игрой, какими бы они не были, но предмет спора был 3 проект, а не то что элита загнется, хватит переверирать...

Sopervisor_ написал(а):

На мой взгляд, в начале игра развивалась более интенсивно чем последний год. Последнее что для меня было значительно - инженеры. Больше не могу вспомнить ничего.

Ну да, подумаешь файтеры, морды лица, подумаешь мультикрю, гвардианы, таргойды)))) Ктож знал что народу не понравится (но мультикрю это конеш фейл). Я могу перечислить что было в 1 сезоне. это введение крыльев (лол чта это в релизе почему не было вообще?) поверплея (просто парни нарисовали морд и ввели не хитрые правила) ну и сикуси... Вот тут обидно что не стрельнуло, идея мне нравится... Ну и потом под финал просто кораблей накинули))))

0

33

Да не, все классно особенно морды и тату:) главное что бы народ в игру вернулся.

0

34

Слушайте ну кроме шуток ведь с технической точки зрения достаточно сложно было мультикрю это реализовать, это большая нагрузка на сервак, а фронтиры сделали это и без особых багов и причем бесплатно, а могли как отдельно платно DLC сделать...)

Отредактировано Kihai Carderian (30-08-2017 15:10:07)

0

35

И что, хоть кто-то платил бы за мультикрю?? Для него вообще нет задач в игре. Они бы еще платным морды выпустили с татуировками - для полной хохмы.

0

36

Предлагаю сюда выкладывать понравившееся видео по Elite Dangerous

вот понравился обзор

Отличный канал https://www.youtube.com/channel/UClHDms … tOm6kRqtpA

0

37

12 октября этого года GamesIndustry.biz признали FDev  одной из самых лучших компаний для работников игровой индустрии.

Fdev Audio Lead Matthew Florianz написал: "Сейчас нас более 400 человек, мы одни из крупнейших независимых издателей в Великобритании! Мы любим работать друг с другом в среде, где каждый может быть полностью самим собой. Эта награда подтверждает то, что мы знали, но это также за то, у нас лучший коллектив :)

https://pbs.twimg.com/media/DpUQuK3WwAEQiRa.jpg

Источник

0