Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью, книги, статьи, обзоры о ED, Брабене, FDev

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Объявление

Привет Командиры!

Меня зовут Тим Смит и с этой недели я присоединюсь к команде сообщества для Elite Dangerous здесь, во Frontier!

В Elite Dangerous я недавно наслаждался снаряжением своего тягача и, по сути, играл в Catan в торговца. Я не могу дождаться момента, чтобы поднять его на ступеньку выше и принять участие во всем, что предложено (я уже положил глаз на Флотоносец!).

В любом случае, я большой любитель игр (хотя как все мы!) и обожаю играть в различные игры как онлайн, так и оффлайн. Если вы хотите поговорить о чем-нибудь от Elite Dangerous до настольных игр или Скрещивания животных/Animal Crossing, зовите меня.

Меня уже так тепло встретило всё сообщество, и я не могу дождаться, чтобы познакомиться со всеми вами тоже. Если у вас есть какие-либо вопросы, дайте мне знать! Меня достаточно легко найти здесь, в Твиттере и на discord (VindictiveCoins#1583).

Спасибо за чтение!

Командир Тим

0

62

Объявление

Frontier Developments plc (AIM: FDEV, "Frontier", "Company"), ведущий разработчик и издатель видеоигр, базирующихся в Кембридже, предоставляет обновленную информацию о торговле за финансовый год, заканчивающийся 31 мая 2020 года ("FY20").

В последние месяцы спрос на творческие игры Frontier с погружением вырос в результате карантина Covid-19 по всему миру.  Спрос в течение мая продолжал оставаться высоким, что обеспечивает уверенное завершение финансового года.  В настоящее время правление ожидает, что операционная прибыль за 20-й финансовый год, отраженная в отчетности по МСФО, существенно превысит верхнюю планку предыдущего предположительного диапазона в размере 11-13 миллионов фунтов стерлингов, в результате чего выручка превысит верхнюю часть предыдущего предположительного диапазона в размере 65-73 миллионов фунтов стерлингов.

Все четыре игры, Elite Dangerous, Planet Coaster, Jurassic World Evolution и Planet Zoo, обеспечили значительный доход в 20-м финансовом году как за счет продажи базовых игр, так и за счет платных загружаемых дополнений ("PDLC").  Самая последняя игра Frontier, Planet Zoo, которая была выпущена в ноябре 2019 года и является крупнейшим запуском ПК Frontier на сегодняшний день, была особенно хорошо принята.  В начале мая 2020 года совокупные продажи базовых игровых единиц Planet Zoo пересекли отметку в 1 миллион, менее чем через шесть месяцев после выпуска и на несколько месяцев опередив все предыдущие выпущенные игры Frontier на ПК.

Наши другие игры также недавно пересекли рубежи продаж.  В течение апреля Elite Dangerous превысила порог в 3,5 миллиона базовых игровых копий, а в марте Jurassic World Evolution перевалила за 3 миллиона проданных базовых игровых копий.  В январе Planet Coaster пересек 2,5 миллиона базовых игровых копий.

Компания ожидает, что в понедельник, 8 июня 2020 года, компания представит Торговое Обновление на конец финансового года для 20-го финансового года.

0

63

Объявление

Frontier Developments plc (AIM: FDEV, "Frontier", "Компания"), ведущий разработчик и издатель видеоигр, базирующийся в Кембридже, предоставляет запланированную обновленную информацию о торговле за финансовый год, закончившийся 31 мая 2020 года ("FY20").

После обновления информации о торговле от 20 мая 2020 года, которое подтвердило уверенное завершение финансового года, Frontier планирует заявить в сентябре 2020 года о выручке примерно в размере 76 миллионов фунтов стерлингов за 20-й финансовый год, когда будут объявлены полные финансовые результаты.  Ожидается, что операционная прибыль, отраженная в отчетности по МСФО, составит не менее 16 миллионов фунтов стерлингов при условии проведения аудита, что будет приравниваться к марже операционной прибыли примерно в 21%.

Мы начинаем 21-й финансовый год (финансовый год, заканчивающийся 31 мая 2021 года) уверенно, основываясь на нашем привлекательном портфеле существующих продуктов, наших захватывающих дорожных картах разработки и публикации, а также на нашей квалифицированной, страстной и растущей команде людей, которые делают потрясающую работу в эти сложные времена, и продолжающих работать дома.

3 июня 2020 года мы представили Elite Dangerous: Odyssey, которое является нашим главным новым платным обновлением для Elite Dangerous, выходящее в  1 квартале 2021 года (в 21 финансовом году).  Elite Dangerous: Odyssey знаменует собой рождение долгожданной новой эры для длительного полноценного космического симулятора, позволяющего игрокам приземляться на бесчисленные новые планеты, при поддержке потрясающих новых технологий, и исследовать их неограниченно и свободно от первого лица, топча ногами землю, что, как мы знаем, многие игроки очень хотят увидеть.

FY21 также увидит выпуск ведущего жанра Planet Coaster на консолях PlayStation и Xbox,а также первые два выпуска игр от сторонней издательской инициативы Frontier. Еще три игры третьих сторон уже были подписаны на 22-й финансовый год, и есть возможности для большего.  Начиная с 23-го финансового года ожидается пять или шесть релизов сторонних игр в год.

Ожидается, что полные финансовые результаты за 20-й финансовый год будут объявлены в среду, 9 сентября 2020 года.

0

64

Объявление Уилла Фланагана

Привет народ,

Сегодня я пришел с горько-сладким объявлением! С сегодняшнего дня я схожу со своего корабля и оставляю роль ведущего менеджера сообщества. Я передам свою лицензию пилота нашему новому рекруту... который представится вам в ближайшие дни!

Однако ... это не совсем прощание. Я отправляюсь в новое путешествие, здесь, во Frontier, и я лично очень взволнован. Я начну работать менеджером по продуктам для некоторых из многих новых опубликованных проектов Frontier... которые наша превосходная команда управления сообществом, несомненно, покажет вам в ближайшем будущем (возможно, они даже будут приглашать меня на прямую трансляцию время от времени)!

Я занимаюсь управлением сообществами уже около пяти лет и могу с уверенностью сказать, что такого сообщества, как во Frontier, а точнее, Elite Dangerous, не было. За последние пару лет (которые я просто обожал) я познакомился со многими людьми из сообщества и установил прочные дружеские отношения.

Многие из вас были со мной во время моего робкого набега на огромные просторы сообщества Frontier. Вы были со мной, когда мне приходилось делать захватывающие (а иногда и разочаровывающие) объявления, поддерживали меня, пока я учился быть уверенным в прямом эфире, и делились со мной пивом на многих публичных мероприятиях, на которых я имел честь представлять Frontier. Каждый год я встречаю так много из вас, в Великобритании, в Европе и через море в Штатах тоже. Ничто не приносило мне большего удовольствия, чем встреча с нашим сообществом лицом к лицу, болтовня об Elite Dangerous... а также все другие происшествия, которые происходили, в основном вокруг моего увлечения странностями, моим кимоно и слишком большим количеством тычков. #dab4lyfe

Для меня было большой честью представлять сообщество Elite Dangerous в качестве вашего менеджера сообщества, и я совершенно уверен, что мог бы исписать страницы обо всех замечательных историях и воспоминаниях, которые я пережил за последние пару лет. Там есть удивительные командиры, которые делают все возможное, чтобы принести счастье друзьям, семьям и товарищам, а также собрать деньги для великих дел. Я умоляю вас продолжать в том же духе, это невероятно вдохновляет!

У Elite Dangerous есть впечатляющее и захватывающее будущее, и я не могу дождаться, когда оно откроется вам во всей своей красе. Продолжайте делиться своей страстью и отзывами с командой, и самое главное: оставайтесь на связи!

Спасибо за то, что вы удивительное сообщество и... увидимся в космосе, командиры

0

65

Объявление от Артура Толми (Arthur Tolmie)

Привет Командиры!

Я очень рад сообщить, что присоединился к команде Frontier в качестве ведущего менеджера сообщества, охватывающего Elite Dangerous и даже больше!

Вы, скорее всего, скоро встретитесь со мной на одном из стримов со Стивеном, Брюсом или Тимом, но я подумал, что для начала немного расскажу вам о себе!

Я играю в Elite Dangerous довольно много с момента его запуска на XBOX ONE. Я сосредотачиваюсь в основном на исследованиях и боевых действиях, хотя обычно позволяю федеральным кораблям делать большую часть работы, прежде чем в последний момент ухватить несколько «дармовых» ваучеров охотников за головами!

Я не мог бы быть более взволнован, чем в момент присоединения к этой замечательной команде и сообществу в это время, когда носители только вошли в игру и был анонсирован Одиссей – я, как и многие из вас, очень долго ждал этой новости!

Помимо Elite Dangerous, я увлечённый геймер и поклонник научной фантастики. Меня часто можно найти погружённого в книгу с головой (в настоящее время я работаю над новеллами «Horus Heresy» — прим. скорее всего речь о ‘Ересь Гора’ из Warhammer 40000) или в игре с друзьями онлайн. Я играю довольно много в Fallout 76 или Sea of Thieves, но одним из моих самых любимых является XCOM 2.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь задавать их, и я сделаю все возможное, чтобы ответить!

Встретимся у звезд, командиры!

CMDR Tolmie

0

66

много классных книг ищу в проверенной библиотеке https://audio-kniga.club/

0

67

а я читаю неплохие авторские книги
https://onlinechitalka.com/

0