Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

PvP или за... испугался?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

В Субботу с 17.00 и до 21.00 все желающие могут прилететь в NAGII на кориолис станцию Maclaurin Vision. Проводим PvP файты на любых кораблях, не до смерти (хотя и это можно обговорить.) Все будет стримиться от моего лица, запись будет доступна на канале.

Идеи

Попрошу стримить другого человека (PepelatziGravitzappa), и все желающие (кроме Айзека, его мы будем заставлять клянчить) смогут добавить вид от своего лица в его стрим.

Основные правила.
1. Запрещено уничтожение участников, если хул 30% то вести огонь запрещено. Вести огонь по Power Plant, если количество его здоровья меньше 0% ЗАПРЕЩЕНО.
2. На данный момент разрешены любые корабли и модификации инженеров. 
Дружеские рекомендации.
1. Если у вас большой корабль, то количество брони должно быть больше 1000. Если средний то не меньше 500. Если меньше, то заранее об этом предупреждаем ВСЕХ участников.
2. Покупаем экспертного бота на станции, чтобы не потерять прокаченного бота.
3. От инженерного и прочих грузов, лучше отказаться.

05.11.2016 1 ивент масс PvP

Как Вы все знаете в эту пятницу выходной, так что предлагаю в Субботу, 5 октября, провести внеочередное мероприятие. А именно, собраться толпой и устроить старую и добрую забаву: стенка на стенку. Соберем 2 команды,  разобьемся, выберем место и повеселимся. Если забава понравится, то потом организуем еще одну, но более интересную, более военную и тактически стратегическую. Но уже на следующей неделе. Кто за - записывайтесь. Ориентировочно соберемся в 18.00 по мск, 5 октября.
3 есть.
IssacAzimov, Olegator

Думаю будем каждую субботу собираться, жаль Нимерзета вальнули (

Отредактировано Siverko (06-11-2016 12:52:35)

0

2

К сожалению пас((( у меня будет уже 23 00 и будем детей спать укладывать( вот если б в пятницу )))))

0

3

Ого. Давайте с датой позже голосование создам. Пока пишите желаемое время, желательно по мск.

0

4

+ зависит от времени. Пятница более менее будет свободна, выходные загружены(((((

ааа..... б*****..... я ж далеко далеко улетел.... за 8000 лет... наврятли успею(

Отредактировано Demortuus (01-11-2016 09:22:22)

0

5

я за. по времени желательно в 19:00. раньше вряд ли смогу освободиться. и в какой системе?

0

6

Все детали обсудим позже. 19.00 и желаемую дату.

0

7

Siverko написал(а):

Все детали обсудим позже. 19.00 и желаемую дату.

по мне в субботу - отлично.

0

8

Суббота, после 14:00

0

9

IssacAzimov, Olegator, плс в ТС если будите, киньте ссылку на топик.

0

10

будете отрабатывать выход через диспетчер?

0

11

KuzSan написал(а):

вот я тебя не знаю, в сообществе не давно, сильно тоже никого не знаю, но вот читая твои сообщения такое отвращение к тебе... при встрече так и дал бы в морду.... как и многим из ублюдков..... Вот удалил ты ерса, вышел, бросил и тд, ну и свалил бы совсем, чеж таким мудаком то быть....
Аед с его буковками по***й, уже говорит о том что его развитие мозга остановилось в возрасте 15 лет.... Такими крутыми себя считаете, профи, что аж блевать на вас охота.

Просьба модератора почистить, от этого флуда, но желательно когда прочитают кому адрессовано

Отредактировано Demortuus (02-11-2016 11:39:08)

0

12

Никогда не поздно камбекнуться)
Ну по поводу твоего отношения к ублюдкам и ко мне лично - твое дело, дабы не разводить срач на эту тему, не буду отвечать. А организация пвп трени логофером - ка минимум забавно)

0

13

KuzSan написал(а):

А организация пвп

Это пвп забава, игра, а не ваше меренье кто круче нападая на слабые корабли, вам это чести тоже не дает, бесят такие люди, на других не смотри, смотри на себя как ты поступаешь

0

14

Demortuus написал(а):

Это пвп забава, игра, а не ваше меренье кто круче нападая на слабые корабли, вам это чести тоже не дает, бесят такие люди, на других не смотри, смотри на себя как ты поступаешь

ага, только на слабых нападаем, только это и умеем. Хит мету ж порезали. Теперь стороной сильных обходим.
ps а забава то интересная. Одновременно скоординироваться и дернуть шнур) кто последний - проиграл))

0

15

я ничего не имею против пвп фана, у всех свои "забавы". Вопрос был о том, что человек, изображающий из себя пивипишера-ганкера, являясь при этом шнуродером, организовывает пвп ивент.
люблю людей, сразу же переходящих на личности)

0

16

KuzSan написал(а):

Я уже вокс обучил, скоро опять начну вас вокруг пальца обводить (как настроение будет), если хотите меня убить, а не логоффнуть, делайте это 1 на 1.

KuzSan написал(а):

А организация пвп трени логофером - ка минимум забавно)

Я планирую не "трень" а свалку, либо команда на команду, стенка на стенку, либо свалка каждый сам за себя, как по мне весело, но что парни не оценили( Там будет не до логгофа никому, думаю кто захочет сохранить корабль, спокойно сможет свалить.

KuzSan написал(а):

изображающий из себя пивипишера

Я не изображаю из себя никого. Я не виноват что в механике игры не заложено вас логифать когда вы крылом 4, 1 пилите.

KuzSan написал(а):

люблю людей, сразу же переходящих на личности)

Можно я буду называть тебя Нарциссом?

0

17

Siverko написал(а):

Я уже вокс обучил

"логофни меня"?)

Siverko написал(а):

Я не виноват что в механике игры не заложено вас логифать когда вы крылом 4, 1 пилите.

хоть 500 на 1, логоф и есть логоф

Siverko написал(а):

Можно я буду называть тебя Нарциссом?

на стриме ты орал и визжал как баба, можно тебя Леди Сиверко называть?)

0

18

KuzSan написал(а):

на стриме ты орал и визжал как баба, можно тебя Леди Сиверко называть?)

Нет, мой маленький любитель стримов.

KuzSan написал(а):

хоть 500 на 1, логоф и есть логоф

И что? По твоему это какой-то зашквар?

KuzSan написал(а):

"логофни меня"?)

Пидоры возле меня.

Отредактировано Siverko (02-11-2016 18:31:32)

0

19

Siverko написал(а):

И что? По твоему это какой-то зашквар?

да не, прост ес логофаешься от двоих, то ничто не остановит тебя логофнуться и во время дуэли. Беспроигрышная тактика, она такая :D

0

20

KuzSan написал(а):

да не, прост ес логофаешься от двоих

Не от двоих, а от вас, а вас не меньше 4 как правило, опыт уже был, а если опыт был, то зачем мне даже терять 10% от щита и тратить на вас много времени. Видиш +1 и вылетаешь в другую систему, или клоспроцесс

0

21

Siverko написал(а):

Не от двоих, а от вас, а вас не меньше 4 как правило, опыт уже был, а если опыт был, то зачем мне даже терять 10% от щита и тратить на вас много времени. Видиш +1 и вылетаешь в другую систему, или клоспроцесс

ну да, искать инстанс со мной ради логофа, логика, чё)

0

22

KuzSan написал(а):

ну да, искать инстанс со мной ради логофа, логика, чё)

В том стриме я просто летал на поиск вантед игроков, меня перехватил феникс (вроде как), и у нас с ним было спокойное пвп, но потом прилетел АЕД, как бы намекая на принадлежность феникса и его ориентацию... Игровую ориентацию, не подумай обо мне то, что я подумал о нем плохо, это не так... И да, заместо того чтобы пинять на нереальную сложность в поиске людей, инстансов (как в тот раз, когда осталось 2 наших, и вы такие тут же в инстанс, нашли его, совпадение? Не думаю... Я думаю если наши вас впятером перехватят, тоже логоффы пойдут и нытье... Вы же как крысы в норах сидите если снаружи слишком жарко...

0

23

Siverko написал(а):

Я думаю если наши вас впятером перехватят, тоже логоффы пойдут и нытье... Вы же как крысы в норах сидите если снаружи слишком жарко...

попробуйте для начала) по поводу крыс в норах - это не мы вечно в приватках прячемся) Если предоставишь хотяб 1 пруф, где видно, что вы за нами прилетели, стоите перед шлюзом, а бастарды в полном составе отсиживаются, боясь вылететь, соглашусь. А так не оправдывай то, что вы вшестером не смогли троих разобрать)

Отредактировано KuzSan (02-11-2016 18:57:02)

0

24

KuzSan написал(а):

по поводу крыс в норах - это не мы вечно в приватках прячемся)

Ты сам пару дней назад в приватке был, а как только я вышел в игру, сразу выскочил в опен, потом опять зашел в приватку. Я в опене никогда не играл, т.к. у меня вечно заместо прыжка в другую систему, зависания, и сейчас я тоже сижу только в соло, в приватку захожу только к друзьям, в опене играю только с друзьями, либо когда хочу найти приключений, а так в основном в соло, ну и путешествия только в соло, я не переношу этих меганевыходов из СК после прыжков.

KuzSan написал(а):

Если предоставишь хотяб 1 пруф, где видно, что вы за нами прилетели, стоите перед шлюзом, а бастарды в полном составе отсиживаются

ок, в следующий раз пойдут скрины, а не просто говор в тс.

0

25

Siverko написал(а):

Ты сам пару дней назад в приватке был, а как только я вышел в игру, сразу выскочил в опен, потом опять зашел в приватку

это называется набор миссий релогами)

0

26

KuzSan написал(а):

это называется набор миссий релогами)

Нет, ты вышел на какое-то время, т.к. я вышел в опен, и летел к своему другу, а потом зашел в приватку и больше ты оттуда не выходил.

0

27

Siverko написал(а):

Нет, ты вышел на какое-то время, т.к. я вышел в опен, и летел к своему другу, а потом зашел в приватку и больше ты оттуда не выходил.

да, раскусил. Чет стремно летать в опене, когда ты в онлайне))

0

28

KuzSan написал(а):

Siverko написал(а):
да, раскусил. Чет стремно летать в опене, когда ты в онлайне))

Нет, просто ты понял что я полетел в какую-то жопу, и что тратить время на меня смысла нет.

0

29

Siverko написал(а):

Нет, просто ты понял что я полетел в какую-то жопу, и что тратить время на меня смысла нет.

на тебя и так нет смысла время тратить) логофни меня (с)

0

30

Мне кажется, здесь нужно убраться, много фикалий...не по теме.

0