Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

PvP или за... испугался?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

кузя, не позорился бы

0

32

IssacAzimov написал(а):

кузя, не позорился бы

дык кто позорится то? Лучше бы научил товарища руки от шнурка подальше держать соблюдать устав (а конкретно пункт 3.1.1)

Отредактировано KuzSan (02-11-2016 23:41:03)

0

33

KuzSan написал(а):

IssacAzimov написал(а):кузя, не позорился быдык кто позорится то? Лучше бы научил товарища руки от шнурка подальше держать соблюдать устав (а конкретно пункт 3.1.1)
            Отредактировано KuzSan (Вчера 23:41:03)
            Подпись авторапривет модеру, который редактирует профиль

да ты позоришься. пару дней назад ты вроде как попрощался со всеми, а теперь тычешь пальцем со своими логофами, шалтай-болтай. и не нужно мне указывать чему учить товарищей

0

34

IssacAzimov написал(а):

пару дней назад ты вроде как попрощался со всеми

ну вот с чистого листа решил начать

IssacAzimov написал(а):

а теперь тычешь пальцем со своими логофами, шалтай-болтай

так как ваш товарищ, являясь участником пвп крыла, на пвп корабле покидает бой через логоф, грубо нарушая п 3.1.1 (вы же любите бюрократию), грех не указать на это.

IssacAzimov написал(а):

и не нужно мне указывать чему учить товарищей

я всего лишь дал совет, твое право его проигнорировать)

0

35

Costa del Moro написал(а):

Мне кажется, здесь нужно убраться, много фикалий...не по теме.

А что по теме скажешь?

0

36

Siverko написал(а):

А что по теме скажешь?

В пятницу или субботу вечером я к сожалению занят. Точно в какой день не знаю, по этому и не записываюсь. Будет у меня свободен конкретный вечер - зайду обязательно, полетаем.

Отредактировано Costa del Moro (03-11-2016 08:28:23)

0

37

В пятницу или субботу вечером я к сожалению занят.

Ты выкручиваешь мне яйца (

KuzSan написал(а):

так как ваш товарищ, являясь участником пвп крыла, на пвп корабле покидает бой через логоф, грубо нарушая п 3.1.1 (вы же любите бюрократию), грех не указать на это.

С этого места поподробнее!

0

38

Siverko написал(а):

С этого места поподробнее!

глянь запись того стрима, а потом устав, этого хватит)

0

39

KuzSan написал(а):

глянь запись того стрима, а потом устав, этого хватит)

Какого стрима? Если ты про тот где я вас гоняю, то успокойся, мне Че разрешил с вами делать что угодно, хочу логофаюсь, хочу воюю. Полный картбланш.

0

40

Siverko написал(а):

Какого стрима? Если ты про тот где я вас гоняю, то успокойся, мне Че разрешил с вами делать что угодно, хочу логофаюсь, хочу воюю. Полный картбланш.

это сообщение сделало мой день)) го еще)

0

41

KuzSan написал(а):

это сообщение сделало мой день)) го еще)

ну посмейся, вы умеете 3 вещи, атаковать заранее слабого соперника, толпой пинать сильного и ржать...

0

42

по себе людей не судят а еще ж ты логофер от бога, 4 против 3, да, ты больш умееешь)

Отредактировано KuzSan (03-11-2016 19:31:52)

0

43

KuzSan написал(а):

4 против 3, да, ты больш умееешь)

Э шпрот, где пруфы на то что я кого-то из торговцев терроризирую и тупо валю? Ну а крыс толпой давить веселее.

0

44

а кто говорит про торговцев? речь о более слабом противнике

0

45

KuzSan написал(а):

речь о более слабом противнике

Я его знаю?

0

46

когда ты с ног до ушей в хит мете, любой противник (за исключением другой хит меты) считается более слабым)

0

47

Может хватит? Идите оба в личку и обменивайтесь любезностями. Я уверен, что ни кому это не интересно.

0

48

когда ты с ног до ушей в хит мете, любой противник (за исключением другой хит меты) считается более слабым)

Прямо философ японист.

Может хватит? Идите оба в личку и обменивайтесь любезностями. Я уверен, что ни кому это не интересно.

ок

Я смотрю завтра нас будет только трое, ну тогда захожу в ТС, на Маклариан, захожу в ТС и буду надеяться что там будет человек 50 сидеть)

Отредактировано Siverko (04-11-2016 07:01:02)

0

49

Siverko написал(а):

Я смотрю завтра нас будет только трое, ну тогда захожу в ТС, на Маклариан, захожу в ТС и буду надеяться что там будет человек 50 сидеть)

сложна чет

0

50

кузя, прилетай тоже. ессесно не с хит метой. поучишь нас шнур не дергать

0

51

0

52

В общем прошу тех, кто хочет массового ПвП на выходных, рекламить данный топик в ТС. Ну как минимум, прошу Айзека, Укса, Олегатора. Я могу каждую субботу так фанится с 17.00 до 22.00 примерно.

+1

53

Сегодня суббота, не забываем!

0

54

Сегодня суббота, но хотелось бы догриндить фед ранг. )

0

55

Всех с новым годом!
Завтра в субботу, кто сможет, собираемся в системе Nagii, в 19.00 полетим файтиться, придумаем в ТСке вечером куда и по каким правилам.

+1