Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков.

Сообщений 31 страница 60 из 102

1

Вопросы по механике от новичков. Опытные игроки помогут разобраться с механикой игры.
Пилоты, принятые в ICU, перед тем как задать вопрос, убедитесь что на него нет ответа в этой теме

0

31

Это везде где темно. На светлой стороне той же планеты такого эффекта нет.
Кстати, особо отмечу что видео не мое, да и в гугле сейчас нашел много чего по запросу "Elite Dangerous plante flickering"

Я то думал что это норма, и только сейчас стал задумываться что такой раздражающий эффект нормой быть не может. А баг то еще с 14 года судя по всему...

0

32

у меня часто появляются баги с отображением типа: http://s8.uploads.ru/t/37LqQ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/7Yzrs.jpg

0

33

Психоделичненько...

Это кстати больше похоже на проблемы с видеокартой.

Что касается моей проблемы, судя по ветке оф.форума за 2014 год (!!!) проблема в основном касается обладателей SLI/Crossfire систем, каковым являюсь и я.

Игра их вообще официально поддерживает?

Мне и в голову такое прийти не могло...

0

34

игра НЕ поддерживает SLI
... сорри наврал , проблемы есть , и с 3Д Визион ...
Ссылка

какой-то фикс
Ссылка

а тут опять говорят, что нет.

Ссылка

короче, я бы вытащил вторую и попробовал на одной видяхе посмотреть

Отредактировано PepelatziGravetzappa (17-04-2016 19:00:34)

0

35

В общем, вот что мне ответили в саппорте:

Hi Michael,

Thanks for getting in touch. I would wager that the issue is 100% linked to SLI, which is not officially supported by Elite: Dangerous. This seems to be confirmed when you say the issue disappears when you disable.

SLI has a number of issues associated with it even where games do support it, microstutter being the most notable answer. Unfortunately this is the nature of the beast and there's very little that can be done about it.

Sorry my response couldn't be more helpful. Please let me know if I can help any further.

Regards,

CMDR Tronador
Elite: Dangerous Customer Support Wing

Печально что так, попробую поковыряться с фиксами и драйверами еще..

Отредактировано Enflurage (19-04-2016 14:37:10)

0

36

Да забавно. СЛИ не поддерживается, а вот Окулус да и обязательно два 980

0

37

Доброго времени суток всем,  кому приходило письмо от фронтиров  по поводу выбора даты,  в которую будут раздавать  какие-то подарки?

0

38

там скидочный код на одну раскраску какого-нибудь корабля - половина цены. При покупке - вставить код и будет скидка.

0

39

Спасибо,  а то я у кого не спрошу,  никому не приходило. Я так понял это ежемесячно?

0

40

это раз в год

0

41

А есть ли в игре Солнечная система с Землей?

0

42

Система Sol

0

43

Доступ можно получить работая с федеративными фракциями) Самым быстрым вариантом остаются миссии на донат.

0

44

У товарища проблема с запуском. При клике на лаунчере вылазиет ошибка.
http://sf.uploads.ru/1eHch.jpg
ни кто не сталкивался? мало инфы нашел, а что нашел, или проблема с жестким или фраимворк 3.5, жесткий вроде он проверял, да и потом на новый пробывал ставить, а фраимворк тоже вроде обновлен )

0

45

Что-то добавляли? Моды или доп.приблуды какие-нибудь? В чистом клиенте такого файла в распакованном виде нет.

Согласно  тексту этой ошибки - здесь косяк в разметке. Надо открыть этот xaml в проге для работы с текстарями с поддержкой синтаксиса xml (например, Notepad++), и отследить все ли теги оформлены корректно.
Как вариант - просто скопировать этот файл у товарища, у которого он есть и всё работает.

0

46

Lost_Stranger написал(а):

Что-то добавляли? Моды или доп.приблуды какие-нибудь? В чистом клиенте такого файла в распакованном виде нет.

Согласно  тексту этой ошибки - здесь косяк в разметке. Надо открыть этот xaml в проге для работы с текстарями с поддержкой синтаксиса xml (например, Notepad++), и отследить все ли теги оформлены корректно.
Как вариант - просто скопировать этот файл у товарища, у которого он есть и всё работает.

Спс. попробую свой ему отправить, но это страно.. т.к мы элиту три раза переустанавиливали и эта ошибка сразу даже лаунчер не запускается.. причем до этого он ее ставил ниразу) вот в стиме скидка появилась полный набор и взял

0

47

хм... может что-то в стимовской версии иначе.
Я покупал напрямую у фронтиров и ставил именно их оригинал, и в нём такого файла нет.

0

48

Lost_Stranger написал(а):

хм... может что-то в стимовской версии иначе.
Я покупал напрямую у фронтиров и ставил именно их оригинал, и в нём такого файла нет.

Я тебе больше скажу, в стимовской версии такого файла тоже нет ))) короче испробовали все способы какие только могут быть и пусть переустанавливает винду или жесткие проверяет)

0

49

вот тема была: https://steamcommunity.com/discussions/ … 653015404/
надеюсь поможет

0

50

У меня почему то не доступны инженеры.
Не позиционируется даже на их станции...

Так же пропала вкладка где вообще всех инженеров смотреть можно было...

Не в курсе кто нибудь что случилось?

0

51

Вопрос снят.
Оказалось это видеокарта слабая )
Не поддерживает генерацию ландшафта.

И это радеон 4850

Зато встроенная в материнскую плату поддерживает )))

0

52

Здравствуйте, товарищи! Играю недавно, подскажите как репутацию с фракцией Nagii Union набрать побыстрее? Просто делать задания или есть какие-то варианты\секреты?

0

53

koidje написал(а):

Здравствуйте, товарищи! Играю недавно, подскажите как репутацию с фракцией Nagii Union набрать побыстрее? Просто делать задания или есть какие-то варианты\секреты?

Привет!

Основной способ, да, делать задания. У них есть параметр "Реп", который показывает прирост - чем больше плюсов после него, тем больше прирост, максимально Реп +++.

Кроме этого дополнительный прирост дают сдача исследовательских данных и торговля на станции, контролируемой Nagii Union.

Все схемы строятся на сокращении скорости выполнения однотипных миссий - в идеале, предпочтение отдаётся миссиям "в один конец" и/либо закольцованности маршрута из п. А в п. Б. Конкретика зависит в т.ч от вашей версии игры (есть ли Горизонты), текущей модели корабля и финансам, а так же лётным навыкам. Именно поэтому рекомендуется зайти в TeamSpeak - голосом такие вещи объяснить быстрее, чем через переписку.

Чтобы набрать побольше миссий за раз обычно используют метод перехода из открытого режима игры в сольный и обратно через главное меню.

Увлекаться миссиями, в которых получателем (как правило груза или пассажира) выступают фракции-соседки Nagii Union не стоит.

зы: Пардон, откорректировано - репутация это "Реп", не "Инф".   :flag:

Отредактировано Мурёна (30-06-2017 10:06:15)

0

54

Спасибо, Мурёна! Советы были полезны, у меня всё получилось. От себя добавлю для новичков, что понизить случайно набранную репутацию с фракцией, репутация с которой тебе не нужна, оказывается легко: берёшь их задания и тут же отказываешься от этих заданий. Главное штрафов не нахватать.

0

55

Привет. Прошу прощения что не по теме, но не знаю куда еще писать. Слушайте, как связаться с модераторами на русском форуме Фронтиров? У меня там все отрубилось. Не могу писать ни в личку, ни на форуме. Пишет, какие то проблемы с эмейлом, требует поменять  но в тоже время, сделать это не дает. По моему глюк какой то, банить меня вроде бы не за что, да и уведомлений никаких не получал...

0

56

Здарова, а ты просто на сайте Фронтиров авторизоваться можешь по своему текущему ЛОгину и Паролю, которыми в Игру заходишь? Если в игру заходит, то и на форум должно с этими данными ...попробуй запустить Лаунчер и через  верхнее меню туда зайти.

походу у них там не только игровые баги лезут после патча, но и системные ...докатились

Отредактировано PepelatziGravetzappa (08-10-2019 16:13:32)

0

57

PepelatziGravetzappa
Да зайти то я могу.  И на форум и в игру и на акк у Фронтиров. Просто постить на форуме не могу. Вот такое у меня сообщение вылезло
http://joxi.ru/1A5Bn1LiDN6Mqr

А вот это внизу под всеми сообщениями. Типа, недостаточно привилегий. Фиг его знает, за  что  мне такое
http://joxi.ru/l2Z9yMKHz4yJwm

Модерам тоже написать не пускает.  ((

0

58

что-то надо в учётке покопаться, возможно им твоя почта уже не нравится ... трудно сказать.

0

59

Говорит, что письма на вашу почту не доходят. Просит почту поменять.

0

60

xplight
Как раз самое смешное, что и почту не дает поменять. Поле с почтой на клики не реагирует, а система пишет что то вроде Youyr account is not fully editable))))  Не пойму, что за бред, с глузду они там съихали? Уже и за игровой акк страшно стало

0