Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Discord » Проблемы с подключением к Discord?


Проблемы с подключением к Discord?

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Здесь можете задать интересующие вас вопросы если возникают какие-то проблемы с заходом в наш канал Discord.   :flag:

ВАЖНО: Все посты, содержание которых не относится к работе нашего канала на Discord будут перемещены в соответсвующие темы без предупреждения
Обсуждение игры и сопутствующих аспектов происходит в других разделах форума.

Техническое состояние подключения к Discord отслеживается здесь: Статус

0

31

по тимспику вряд ли закроют - там нет тонн говна как в дисе
про веб сервер лучше всего - ибо свой. думаю про это лучше всего Розетка и Че могут сказзать. Если бы меня научили, я бы сам засел. Выдераем логи любой прогой своей и отсылаем туда, там суммируем , и коммандами рулим выводим инфу .. кладём на форум или прям там смотрим.

0

32

По ходу, начал искать аналоги, так заблокировали вообще с той стороны

https://www.guilded.gg/

403 ошибка

The Amazon CloudFront distribution is configured to block access from your country. We can't connect to the server for this app or website at this time. There might be too much traffic or a configuration error. Try again later, or contact the app or website owner.
If you provide content to customers through CloudFront, you can find steps to troubleshoot and help prevent this error by reviewing the CloudFront documentation.

А сервис-то сам хороший, там даже опция переноса данных из Дискорда есть

0

33

PepelatziGravetzappa написал(а):

по тимспику вряд ли закроют - там нет тонн говна как в дисе

Говна живо натянут, долго ли умеючи...

Короче. Ищем Косту (или кто там VK держит) и Гулливера. У меня и акка то vkontakte нет...

0

34

PepelatziGravetzappa

Дурацкий вопрос - а чего мы маемся?

https://steamcommunity.com/groups/intcomuni#

Кнопка войти в чат. ВСЕ

Вот только прав на текстовые  каналы у меня нет :( Нсли что - я щас там. Голосовые создавать могу

Отредактировано Al _Loiz (12-10-2024 09:57:07)

0


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Discord » Проблемы с подключением к Discord?