Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск крыльев

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поиск крыльев для совместных полетов свободных пилотов. Пишите сюда информацию о себе, желаемое время и занятия (пиратство, торговля, пвп и т.д.)

0

2

добовляйте в друзья, а то както невидно никаво )
ED: Majot
Steam: ptrank

Онлайн как выйдет.

0

3

Заходи  к нам в ТС. Там всегда найдешь компанию.

0

4

это да. ток мне раньше выходило заходить когда там нет никаво, со временем кикало. а постояно переключатьса невариант, так как не до этого за штурвалом. другое дело когда по карте видиш кто и где. К тому же добавят (если) тот кто тоже ищет компанию, и никаво вопросами ненапрегаеш.

0

5

Как-то скучновато одному летать, добавляйтесь
ED-Vanderbot
Steam- Барсук
Играю обычно вечером часов так в 8-12

0

6

Vanderbot написал(а):

Как-то скучновато одному летать, добавляйтесь
ED-Vanderbot
Steam- Барсук
Играю обычно вечером часов так в 8-12

Странно, где это ты летаешь один? :)
Тут каждый вечер жизнь бурлит, у нас по 3-4 крыла ребята формируют, на любой вкус и цвет :)
Звходи в TeamSpeak, (на форуме написан мануал), там все сидят, через Steam не удобно и не популярно, по крайней мере у нас.

Отредактировано Costa del Moro (24-03-2016 15:44:25)

0

7

да, с удовольствие полетаем вместе, по миссиям подскажем . Мы с Владимиром вдарились в дауншифтинг  :-)))) , пересели на начальные кораблики - это обалденно! Миссии на них беруться чудесно, отыграться можно на славу! Разогнали Кобры до 450-460 на буст  даже без инженерной прокачки! Но пока только  курьерки  и грузы таскаем. Владимир вообще впихнул в Кобру 56 ТОНН и буст 464!!!! Скорость+ манёвреность - решают!  Страховка - копейки!
Предлагаю, когда начнуться боевые действия - создать Крыло "им. В. Чкалова" на Кобрах! :-)  будем нОгибать ботиков! Уж теперь они мне за всё ответят ! ... глотал от них обидки и удирал постоянно, пока торговый ранг качал :-)

PS: к сожалению сегодня не получится, буду поздно. Кстати в ТС-ке есть shepard, он из Находки. Правда я не знаю чем он сейчас занят, может летит далеко?

Отредактировано PepelatziGravetzappa (03-10-2016 14:00:41)

0

8

Demortuus написал(а):

После кобры пересел на асп эксплорер и матерился при маневрах..... Щас пересел на питона..... асп шикарен при маневрах ))) правда я ему еще двигатель не купил

:rofl:  :cool:

0

9

У меня есть красная раскраска на Кобру. Я ее прикупил, чтобы меня приняли в RCI)))

0

10

а я все новые корабли обливаю красной краской из ведра :-) - примета хорошая :-)

Отредактировано PepelatziGravetzappa (04-10-2016 11:16:24)

0

11

PepelatziGravetzappa написал(а):

а я все новые корабли обливаю красной краской из ведра  - примета хорошая

Отредактировано PepelatziGravetzappa (Вчера 16:16:24)

Кстати. а почему фракция коммунистическая а форум в сине черных тонах?)))) прошу прощения за офф топ)

0

12

Demortuus написал(а):

Кстати. а почему фракция коммунистическая а форум в сине черных тонах?)))) прошу прощения за офф топ)

Потому что коммунизм Межзвездный  :)

0

13

Доброго времени суток!
Недавно начал играть... добрался до аспа....
Самому летать скучновато бывает.... да и вопросы иногда бывают.

Играю примерно с 22:30 до 0:30...
Иногда днем получается зайти.

Примусь в друзья для совместных путешествий.

Ник в игре и стиме - Zeptua

0

14

Zeptua написал(а):

Доброго времени суток!
Недавно начал играть... добрался до аспа....
Самому летать скучновато бывает.... да и вопросы иногда бывают.

Играю примерно с 22:30 до 0:30...
Иногда днем получается зайти.

Примусь в друзья для совместных путешествий.

Ник в игре и стиме - Zeptua

Привет, Zeptua!
Заходи в тимспик, в основном там все куда-то летят и чего-то ищут , будь то крылья или ответы на каверзные вопросы ;)

0