Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы новичков.

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

Вопросы по механике от новичков. Опытные игроки помогут разобраться с механикой игры.
Пилоты, принятые в ICU, перед тем как задать вопрос, убедитесь что на него нет ответа в этой теме

0

91

Доброго всем дня товарищи пилоты ! Выпал из игры на полгода. Сейчас лечу обратно в пузырь. Хочу сдать данные и помочь МКС. Будьте добры дать точные координаты куда можно их сдать. Данных много.

0

92

Бодрого галактического, товарищ командир!
Guan Zaihe , на станции фракции Nagii Union ( надеюсь помните как посмотреть чья станция) , а так же в системах - Baiabi, Dhaku, HIP 13653, HIP 14886,  Kwer. По 15 лямов достаточно. Остальное можно перенести туда же на следующий день. Если не охота возиться, то сразу всё поделить между этими системами.

0

93

PepelatziGravetzappa написал(а):

Бодрого галактического, товарищ командир!
Guan Zaihe , на станции фракции Nagii Union ( надеюсь помните как посмотреть чья станция) , а так же в системах - Baiabi, Dhaku, HIP 13653, HIP 14886,  Kwer. По 15 лямов достаточно. Остальное можно перенести туда же на следующий день. Если не охота возиться, то сразу всё поделить между этими системами.

Сложновато как-то ).  Буду за компом, попробую разобраться.  В вышеописанных системах можно сдавать на любых станциях ? Хотелось бы точных координат.  На  inara  должны быть координаты этой станции и данные о ICU ? И не очень понял про 15 лямов (

Отредактировано frontCCCP (17-09-2020 10:13:24)

0

94

мы обычно сдаём страницами на сумму 15 лямов, летим в другую систему. Владелец станции подписан в игре, стоит навести курсор на Карте системы на станцию. Если данных очень много, то сдаём несколько дней. Если опасно или просто не охота возиться  -  делим всё сразу на все системы в одни сутки.

0

95

PepelatziGravetzappa написал(а):

мы обычно сдаём страницами на сумму 15 лямов, летим в другую систему. Владелец станции подписан в игре, стоит навести курсор на Карте системы на станцию. Если данных очень много, то сдаём несколько дней. Если опасно или просто не охота возиться  -  делим всё сразу на все системы в одни сутки.

В общем как я понял я могу спокойно ориентироваться по этому списку https://inara.cz/galaxy-minorfaction/2225/ выбирая системы с правительством Communism и выбирать в этих системах станции принадлежащие Nagii Union например вот https://inara.cz/galaxy-starsystem/11511/  орбитальная станция  Chiao Landing - https://inara.cz/galaxy-station/23623/  и сдавать данные не менее 15 лямов. Потом лететь на ближайшие ЗС на станции  Nagii Union и сдавать данные дальше !  Если правильно понял, то так и буду делать. Я играю в соло, думаю уж от NPC убежать должен если что. И уж если я беру на себя такую обязанность, то могу расчитывать на ответ почему сдавать на разных станциях по 15 лямов и как эти данные вообще помогают фракции, а если они помогают, то почему не сдать вё одним пакетом )?  Спасибо !

Отредактировано frontCCCP (17-09-2020 19:42:33)

0

96

Всё очень просто  - есть механики и понимание игры.
Некоторые системы требуют присмотра и укрепления по этим правилам, некоторые в этот момент ничего не требуют, там и так всё отлично и нет никаких угроз. И только одна система , которая отвечает за дальнейшее расширение.

Почему по 15 миллионов - потому что опять же по правилам фронтиров, чтобы не было диких перекосов ограничили вливание влияния игроков.

По этому я и написал Вам список где именно требуется для фракции, чтобы укрепить и включить расширение фракции дальше. Иначе это будет лишняя работа и медвежья услуга потому что некоторые системы подготавливались,, а вылезут другие, которые не принесут ничего,  и тогда придётся их опускать.

Ещё раз продублирую, если Вы не заметили выше :

Guan Zaihe
, на станции фракции Nagii Union ( надеюсь помните как посмотреть чья станция) , а так же в системах - Baiabi, Dhaku, HIP 14886,  Kwer. По 15 лямов достаточно. Остальное можно перенести туда же на следующий день. Если не охота возиться, то сразу всё поделить между этими системами.

В других системах  - не требуется

Самое интересное, что обстановка действительно меняется каждый день, по этому мы ежедневно следим за этим и исходя из неё пишем себе новые задачи. Которые видят наши пилоты здесь на форуме или в Дискорде. Если прилетают союзники и сочувствующие, которые редко играют и не следят за форумом или дискордом за делами фракции, то спрашивают как и Вы и мы отвечаем. Это нормально.
  Но если вдруг связь потеряна, то вот основное правило , по которому мы работаем в наших системах:
поднимаем влияние в тех системах, в которых оно ниже 60% (кроме ещё не ставших коммунистическими)  - 3-5 миссий за фракцию Nagii Union , награды за пиратов из систем Nagii Union, торговля  - продажа товаров и майнинга на станциях Nagii Union , сдача исследовательских данных там же . Это работает и укрепляет системы.
Почему кроме? Потому что это требует понимания текущих процессов и игровой обстановки...
Вот такая вот игра в стратегию :-)

По Вашему списку - например в Allowini на станции Чао Лэндинг и так уже 64% влияния, и там и так уже всё отлично и сдача данных вызовет перекос влияния и сбой дальнейшего расширения фракции, который нам же и прийдётся исправлять, т.е получается медвежья услуга - лишняя работа.

В результате всех этих слаженных действий наших пилотов  Вы и видите на Инаре "плоды" нашей многолетней работы и количество систем фракции. Игра продолжается. :-)

0

97

PepelatziGravetzappa написал(а):

Всё очень просто  - есть механики и понимание игры.
Некоторые системы требуют присмотра и укрепления по этим правилам, некоторые в этот момент ничего не требуют, там и так всё отлично и нет никаких угроз. И только одна система , которая отвечает за дальнейшее расширение.

Почему по 15 миллионов - потому что опять же по правилам фронтиров, чтобы не было диких перекосов ограничили вливание влияния игроков.

По этому я и написал Вам список где именно требуется для фракции, чтобы укрепить и включить расширение фракции дальше. Иначе это будет лишняя работа и медвежья услуга потому что некоторые системы подготавливались,, а вылезут другие, которые не принесут ничего,  и тогда придётся их опускать.

Ещё раз продублирую, если Вы не заметили выше :

Guan Zaihe , на станции фракции Nagii Union ( надеюсь помните как посмотреть чья станция) , а так же в системах - Baiabi, Dhaku, HIP 14886,  Kwer. По 15 лямов достаточно. Остальное можно перенести туда же на следующий день. Если не охота возиться, то сразу всё поделить между этими системами.

В других системах  - не требуется

Самое интересное, что обстановка действительно меняется каждый день, по этому мы ежедневно следим за этим и исходя из неё пишем себе новые задачи. Которые видят наши пилоты здесь на форуме или в Дискорде. Если прилетают союзники и сочувствующие, которые редко играют и не следят за форумом или дискордом за делами фракции, то спрашивают как и Вы и мы отвечаем. Это нормально.
  Но если вдруг связь потеряна, то вот основное правило , по которому мы работаем в наших системах:
поднимаем влияние в тех системах, в которых оно ниже 60% (кроме ещё не ставших коммунистическими)  - 3-5 миссий за фракцию Nagii Union , награды за пиратов из систем Nagii Union, торговля  - продажа товаров и майнинга на станциях Nagii Union , сдача исследовательских данных там же . Это работает и укрепляет системы.
Почему кроме? Потому что это требует понимания текущих процессов и игровой обстановки...
Вот такая вот игра в стратегию

По Вашему списку - например в Allowini на станции Чао Лэндинг и так уже 64% влияния, и там и так уже всё отлично и сдача данных вызовет перекос влияния и сбой дальнейшего расширения фракции, который нам же и прийдётся исправлять, т.е получается медвежья услуга - лишняя работа.

В результате всех этих слаженных действий наших пилотов  Вы и видите на Инаре "плоды" нашей многолетней работы и количество систем фракции. Игра продолжается.

Понял ! Спасибо за развернутый ответ ! Буду действовать так , как и написано. Единственное, что мне до Guan Zaihe еще 4К пилить, но это будет думаю быстро (буду описывать только толстые планеты) и обстановка не должна сильно поменяться, но всё же перед сдачей обязательно свяжусь с вами, для уточнения ситуации. Хотелось бы еще и самому научиться разбираться в этом процессе, что бы лишний раз не дергать Вас. В дискорде наверное будет оперативней общение ?

0

98

Хотя примерно уже посмотрел в Baiabi  https://inara.cz/galaxy-starsystem/9012/ сейчас влияние всего 46,5%  его и нужно поднимать, как я понял вышеописанными Вам действиями. Могу сам мониторить и летать сдавать данные в такие системы для Nagii Union

0

99

но лучше все же спросить ... так сказать, чтобы сверить свои решения и обсудить почему, да как ... да и интересу в этом прибавится наверняка. И вдруг что-то и в нашем глазу просветится, если замутнелось :-). Работы по выправлениям хватает :-). Мы конешно привыкшие ко всякому, но всётки если уж общаться, то всяко в позитив с хорошим человеком  :-)

0

100

PepelatziGravetzappa написал(а):

но лучше все же спросить ... так сказать, чтобы сверить свои решения и обсудить почему, да как ... да и интересу в этом прибавится наверняка. И вдруг что-то и в нашем глазу просветится, если замутнелось . Работы по выправлениям хватает . Мы конешно привыкшие ко всякому, но всётки если уж общаться, то всяко в позитив с хорошим человеком

Согласен со всеми пунктами )!!!

+1

101

а заходите в Дискорд, у нас есть с кем обсудить и поболтать на "родные" для Вас темы о космосе и дальнем бороздении :-)
https://discord.gg/eFBwTj

0

102

Рапортую ! Baiabi, Dhaku, HIP 14886,  Kwer - сданы данные по 15 миллионов.  В  Kwer, так как прилетел в неё первую сдал чуть более 50. Уж извините, но нужно было застолбить 4 землеподобных (открыл 5, но кто - то успел сдать одну :-( ... ) и одну систему на 89 планет. В Guan Zaihe сдавать ничего не стал, так как посмотрел, что там уже больше 74% ! Данных еще около 400 миллионов, так что помочь я Вам еще смогу. Но хотелось бы слить данные побыстрее. Есть планы на модули стражей и летать с таким багажем не хочется, мало ли что, сами понимаете. Репутация у фракции - Союзная ! Жду дальнейших инструкций ! Удачи !

Отредактировано frontCCCP (21-09-2020 10:21:04)

0