Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрим 10 июня 2016 года, с 19.00 и до 22.00.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Чем займемся на стриме!
Майнинг!

13% - 3
Баунти хантинг в кольцах!

17% - 4
Торговля рабами!

0% - 0
Торговля минералами и товарами! Не торгуем людьми!

0% - 0
Контрабанда в крыльях!!!

0% - 0
Воевать в зонах конфликта!

8% - 2
Грабить хорошо защищенные конвои в USS!

8% - 2
Просто полеты по USS, поиск материалов и сигналов!

8% - 2
Рейдерские налеты на базы, на поверхности планет!

17% - 4
Гонки на багги, кораблях над поверхностью планет!

17% - 4
Турнир среди игроков! (кооперация нужна быстрая)

8% - 2
Голосов: 23

1

Приветствую всех, камрады!
Хочу предложить себя в качестве стримера. Голосуем за то, чем заняться в первый день, завтра постараюсь набить план действия на субботу!
Ну а пока голосуем!

Отредактировано Siverko (08-06-2016 21:07:41)

0

2

Определённо, стрим стоит посвятить Wild Card Games и его актуальным задачам - важнее задач сейчас нет.
Странно, что здесь нет этого пункта - актуальней некуда.

0

3

Siverko
Давай завтра подумаем чем будем заниматься, кооперацию обещаю, будет весело  :jumping:

0

4

ориентируйся на новичков, готовься рассказывать обо всём, даже если ты это уже миллион раз проходил. Отвечать на вопросы, общаться, общаться, общаться. И к тому же если ещё 4-5 чел наших будут просто с тобой вести беседу в тему. Ставь красивую музыку, но потом прийдёться стрим-запись удалять, чтобы права не нарушались. Особо зрителям нравятся жаркие дебаты на тему Элиты, потому что это эмоции и интерес. Постоянно следи , что просят спросить у общающихся в канале ...

Отредактировано PepelatziGravetzappa (08-06-2016 17:47:38)

0

5

про вайлд карт должны рассказывать знающие люди, иначе получится каша. Например, в стриме должен быть Фокс и общение на эту тему со своими. Потом и зрители подключатся. Когда их не будет по началу - готовьтесь в другие дни повторять то же самое. Потому что зрители приходят и постоянно задают одни и те же вопросы. Может быстро надоесть, но надо держаться :-)

Отредактировано PepelatziGravetzappa (08-06-2016 17:48:02)

0

6

Autumnf0x написал(а):

Определённо, стрим стоит посвятить Wild Card Games и его актуальным задачам - важнее задач сейчас нет.
Странно, что здесь нет этого пункта - актуальней некуда.

Плюс к этому и здоровая (в смысле в меру) реклама сообщества не повредит на стриме

0

7

Человек 10 проголосовало, обалдеть, буду буду переплаживать темы - буду просить их удалить, пока можно оставить) Вчера все было вот так, смотреть с 2 часов 40 минут, начнется движуха) 
Чем конкретно займемся завтра, в пятницу 10 числа? Голосуем тут

0

8

Siverko написал(а):

Чем конкретно займемся завтра, в пятницу 10 числа? Голосуем тут

Завтра (в пятницу), все кто поддерживает ICU (корме нескольких, оставшихся на внутренней поддержке) - будут на ивенте. Ивент начинается сегодня вечером.

0

9

Сиверко,не жди быстрых результатов, готовься на долгий срок работать. И просто будь таким, какой ты есть. не стремись всем угодить сразу.

Отредактировано PepelatziGravetzappa (09-06-2016 14:54:34)

0

10

Ладно, я тогда донастраиваю стрим сегодня, а завтра также участвую в ивенте) Не до гонок сейчас) Закройте плс топы)
Завтра все кто будет летать со мной в крыле = участию в стриме, не забывайте.

Отредактировано Siverko (09-06-2016 15:55:36)

0