http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Третий этап "Восхождения Державы" Опасных Игр окончен досрочно!

[15 июля 3302][ICU] [ОБЩЕСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ] [ОПАСНЫЕ ИГРЫ] [ВОСХОЖДЕНИЕ ДЕРЖАВЫ] [РЕПОРТАЖ] [АРХИВ]

Досрочно завершился третий тур "Восхождения Державы" Опасных Игр, шедших последние две недели. Все драгоценности были доставлены на пункт сбора на Laura Elizabeth, после подсчёта независимыми судьями и серии согласований с представителями участников будут объявлены результаты состязаний во всегалактической новостной сети Galnet .
Представитель ICU в интервью газете "Meropis News" сказал: "Нашей основной целью участия в этих Играх прежде всего было дать обществу возможность познакомиться поближе с нашими идеями и видением коммунизма как полноценного и полностью функционального элемента повседневной жизни, и, я считаю, эту задачу мы выполнили. Что бы ни ждало нас в будущем, мы собираемся и дальше продвигаться по пути налаживания отношений с теми группами и организациями пилотов, которые настроены на взаимодействие, и противостоять тем, кто мечтает стереть само упоминание о коммунистических звёздных системах из исторических хроник.
Последние две недели были для всех нас не только проверкой на прочность и выдержку, полагаю, не менее важным аспектом можно считать то, что подобное соревнование прошло весело и интересно. Мы благодарим всех своих сторонников за участие в испытаниях и поддержку идеи развития коммунистической Державы в обитаемом пространстве Галактики."

[© 3300-3002 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]