Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2.2 скоро выйдет.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1


Вот такой вот тизер вышел сегодня в середине дня, ждем подробности патча и следим за новостями, геймскон и все такое)
Виды станций:

Открыть

Миссии

Открыть

Новые корабли

Открыть

Истребители

Открыть

Команда из НПС и новые способы войны)

Открыть

Прочие улучшения

Открыть

Стримы и интервью

Открыть

Отредактировано Siverko (20-08-2016 19:30:45)

+1

2

Вдогонку: каждый день со Вторника 16 авг. по Воскресенье 21 авг. ежедневно идут стримы Эда об игре с выставки GamesCom из Германии 10:00 - 12:00 CEST и 14:30 - 16:00 CEST на оф. канале ФД на ютубе:

CEST (Central European Summer Time) = время по Москве - 1 час

Отредактировано Мурёна (18-08-2016 20:36:46)

+1

3

https://www.reddit.com/r/EliteDangerous … ails_from/

Fighters:
Fighters can be controlled by player or AI pilots you can hire.
max. 10 fighters in hangar
3 fighters available: F63 Condor, Imperial Fighter, new Fighter Taipan (most powerful of them)
Stations:
new civilian stations
military installations
shipyards
Transport missions:
passengersVIPs, VIPs demand special treatment. If they aren't happy with your performance they might eject with a rescue capsule.
new ship Beluga liner
only Beluga liner & Orca can be equipped with luxuray apartments
Misc:
automatic ship transfers between stations
fines can be payed over distance
Thargoids?
We'll get more information about aliens on Sunday.

0

4

С канала Elite Dangerous Gamescom 2016:

Станции - порт, вариант (экономики контролирующей фракции) Туризм

Порт, вариант - Очистительно-Перерабатывающая

Перевозка Пассажиров - множество миссий:

Перевозка "Ну Очень Важных" VIP Пассажиров :) :

Новый корабль - Beluga

Новые возможности Маршрутизатора:

Отредактировано Мурёна (18-08-2016 18:24:04)

+1

5

Интервью с Дэвидом Брабеном:

+1

6

Как обычно класное видео от Анта)

0

7

Как много вкусняшек....  :cool:

0

8

Вчерашняя трансляция)

0

9

Хочу прокладывание маршрута через несколько, вручную указанных точек, а они только по фильтру сделали...
А так - да... Вкусняшек опять завезли. Мне интересно, они для каждых типов станций свою модель сделают? Новый кораблик внешне понравился... Обзор хороший. Не люблю когда обзор всякие перекладины загораживают, а пилот еще где-то сбоку сидит... Симметрия кабины из глаз пилота мне более по душе.

0

10

Главное, чтобы прыжок у нового корабля был сравним с Кондой. А чтобы не получилось как у Каттера - ФСД 7-го класса, а прыжок чуть выше среднего. Ну и скорость если будет, хотя бы как у каттера, уже хорошо. Но на это даже не надеюсь.

0

11

а что, раз фсд 7-го класса ? Это что автоматически говорит, что должен сигать дальше всех? Не надо забывать про массы и размеры кораблей. Всё правильно - чем толще и длиннее, тем меньше и неповоротливей. Поэтому и такие движки не справляются.

0

12

В во время стримов выдаются некие подсказки, в результате чего можно выиграть некие призы. Новость о предстоящем на галнете (англ) https://community.elitedangerous.com/gamescom/2016/day-one?utm_campaign=485720_Elite Dangerous - Gamescom Day 1&utm_medium=email&utm_source=Frontier Developments Ltd&dm_i=3F35,AES8,33VQ99,107UU,1

0

13

naHK написал(а):

Главное, чтобы прыжок у нового корабля был сравним с Кондой. А чтобы не получилось как у Каттера - ФСД 7-го класса, а прыжок чуть выше среднего. Ну и скорость если будет, хотя бы как у каттера, уже хорошо. Но на это даже не надеюсь.

Концепт делфина, орки и белуги схож: Высокая скорость, красота и ооочень маленький прыжок. Смирись)

0

14

эх... всё жду Panther Clipper...

0

15

Жду бассейн на станциях

+1

16

Че ... ЖЖЁШЬ!!! :-))))
самая нужная вещь в игре!!! :-))))) ,а с этими корабликами-блохами  - решили переманить ещё больше народу из ЕВЫ,  чтоб сидел и управлял толпой ботиков и смотрел сражение.

Отредактировано PepelatziGravetzappa (19-08-2016 12:41:29)

0

17

PepelatziGravetzappa написал(а):

Че ... ЖЖЁШЬ!!! )))
самая нужная вещь в игре!!! )))) ,а с этими корабликами-блохами  - решили переманить ещё больше народу из ЕВЫ,  чтоб сидел и управлял толпой ботиков и смотрел сражение.

Отредактировано PepelatziGravetzappa (Сегодня 12:41:29)

Здрасте. Приехали. В Элите со 2 части большие корабли несли мелкие.

0

18

по последним данным бассен Че не джождётся, ибо как разъяснили на ЕГ - это голограмма, чтобы подчеркнуть статус станции! :-)))
Видать сталелетейный завод то же ... :-)

0

19

там что-то вроде фонтана. Возможно с голографичесой водой, я тоже не до конца понял.

0

20

Новый вид станций - Сельпо... ой, нет, Сельскохозяйственная.... Судя по виду - растет сия съедобная лечебно-профилактическая плесень прямо под выхлопом газующих и тормозящих кораблей  :D , видно сразу - деликатесная!!! А воздух!... как кокпит откроешь - хорошо в деревне летом, пристают бурые водоросли к шти... эээ, к ботам скафандра! А вот то, что частенько в тех доках в воздухе лётают всяки разны обломки от нарушивших местные правила кораблей - так то местная "изюминка" придается! Сразу вспомнился нашпигованный дробью рябчик из оперетты "Летучая мышь"  :glasses:
Туристы - народ требовательный, пока в иллюминатор не наглазеются - с места не трогай! :)

Призы, раздаваемые на стриме слегка обозначили - для пущего ажиотажа, среди них - возможность назвать некую звёздную систему своим именем.

Также! Судя по оф.форуму, на каждый день заводится тема "Вопросы и Ответы", например :
Q&A 1 дня: https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/281260-Questions-for-GamesCom-2016-Day-1!?highlight=Questions answers
Q&A 2 дня (сегодня): https://forums.frontier.co.uk/showthread.php/281524-GamesCom-Day-2-Questions-Thread!

Отредактировано Мурёна (19-08-2016 18:36:44)

0

21

при этом всё такое же "железобетонное" - вмазался в пальму - пальме пофтг, а щиты слетели :-)))

0

22

Я первый пост редактировать буду)

0

23

PepelatziGravetzappa написал(а):

при этом всё такое же "железобетонное" - вмазался в пальму - пальме пофтг, а щиты слетели :-)))

Лучше как в скайриме с курами, пальма в дребезги, а потом и ты от станции)

0

24

Siverko написал(а):

Я первый пост редактировать буду)

Но проблема ;)

Насчет неписной команды - видно, когда мелкий подлетает к основному кораблю, он заштрихован, однако при этом носит приставку CMDR. Странновато - если разглядывать меню пилота для команд мелкому, там активен пункт "переключиться на файтер"... Интересно, как у нападающего будет это отражаться? Он сможет увидеть, "где сидит фазан"?  :dontknow:

Отредактировано Мурёна (19-08-2016 18:34:35)

0

25

Мурёна написал(а):

Siverko написал(а):

    Я первый пост редактировать буду)

Но проблема ;)

Насчет неписной команды - видно, когда мелкий подлетает к основному кораблю, он заштрихован, однако при этом носит приставку CMDR. Странновато - если разглядывать меню пилота для команд мелкому, там активен пункт "переключиться на файтер"... Интересно, как у нападающего будет это отражаться? Он сможет увидеть, "где сидит фазан"?  :dontknow:

Отредактировано Мурёна (Сегодня 18:34:35)

А то что он там нанял трансвестита беспокоит только меня?

0

26

Интересная тема - ФД просили назвать самые интересные места внутри и недалеко от пузыря для посещения экскурсиями: https://forums.frontier.co.uk/showthrea … stinations
Много очень красивых скринов и адресов, однако кол-во страниц за два дня перевалило за 400 :). Просят название системы, координаты достопримечательности, скрин и игровой ник. Турмаршруты также приветствуются.

_________________________________________
Думаю, все ошибки в озвучке отловят в процессе беты :). Однако - а хорошенький был бы сюрприз любителям собирать виртуальные "гаремы"   :D , если при "найме" претендентки не подают голос.

0

27

Как чат взорвался, когда показали то что корабли можно со станции на станцию таскать))))))))))

0

28

А когда выходит?

0

29

Вышло много видюшек, смотри 1 пост)

0

30

Siverko написал(а):

Вышло много видюшек, смотри 1 пост)

Не понял ответ. Судя по первому видео, это 18-21 августа?

0