Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая система - новые проблемы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Новая система - новые проблемы

[20 августа 3302][ЭКСПАНСИЯ] [NAGII UNION] [HIP 27067]

Экспансия следует за экспансией - спикер Присцилла Пирсон на пресс-конференции в Tennyson d'Eyncourt Colony объявила об официальном открытии представительства Nagii Union в HIP 27067. Это слабонаселённая система, в настоящее время не имеющая формально признанного правительства, обстановку контролируют компании, занимающиеся  добычей и обогащением руды.
Местная пресса немедленно отреагировала на это заявление, причём тон их высказываний свидетельствует о симпатии к появлению новой для работающего населения коммунистической фракции, что вполне очевидно на фоне последних событий, связанных с нехваткой продовольствия в системе. "The Ziljak Prospect Chronicle" сообщает о введении режима нормирования продуктов, а "HIP 27067 Today" упоминает, что в результате провала местных корпораций на переговорах дефицит жизненно необходимых припасов не только сохранился, но и усугублён - запаса продовольственных картриджей на Ziljak Prospect осталось лишь на несколько дней.
"Мы вовремя пришли сюда." - сказал нам один из членов чрезвычайного комитета ICU по делам HIP 27067, - "Ситуация с поставками продовольствия выглядит угрожающей, в свете чего мы надеемся без лишних проволочек войти в уже существующее объединение региональных фракций по данному вопросу и сделаем всё от нас зависящее, чтобы снизить остроту проблемы."

[© 3300-3002 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]

+1

2

Товарищи пилоты, поддержим трудящихся HIP 27067 донатом продуктов!
 
  Нагии Юнион выдаёт дополнительные контракты-пожертвования. Лучшие пилоты будут награждены почётными грамотами и медалями "За трудовой героизм и помощь населению" , в простонародиии называемые  -  "ПлюсДваВРепу" :-)

0

3

Больше всего контрактов дает вторая станция в системе..

0