http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Капитуляция Nagii Network

[10 сентября 3302][LYNCIS SECTOR МС-V b2-1] [КОНФЛИКТЫ] [NAGII UNION] [ВОЙНЫ]

Продолжавшиеся почти неделю столкновения из-за гражданского конфликта, вызванного несправедливой агрессией Nagii Network по отношению к гражданам коммунистической фракции Nagii Union в виду категорического нежелания признавать свои собственные ошибки в экономическом управлении активами, наконец, сегодня были урегулированы посредством мирных переговоров, организованных и проводящихся под руководством ICU. Час назад "Macedо Camp News" сообщили о подписании представителями Nagii Union Присциллой Пирсон и главным менеджером Nagii Network Мариэлой Крэйн договора, согласно которому Nagii Network публично признала свою вину в организации массовых беспорядков в Lyncis Sector MC-V b2-1 и обязалась выплатить компенсации всем пострадавшим вследствие конфликта.
"Заключение этого договора показывает, что наши труды не пропали даром - на текущий момент все объекты системы взяты под охрану, беспорядки ликвидированы, всем жителям региона в полном объёме оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь. Полагаю, что проблем с выплатой компенсаций пострадавшим от Nagii Network не предвидится  - согласно договору, управление ключевым транспортным объектом - космопортом Baudin Landing, - переходит к нашей коммунистической фракции." - сказала Присцилла Пирсон журналистам на последующей подписанию договора пресс-конференции.
По докладам специалистов, в течение конфликта космопортам Lyncis Sector MC-V b2-1 не было нанесено существенного урона - а это значит, что максимум усилий можно будет направить на восстановление и нормализацию условий социального сектора системы.

[© 3300-3002 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]