Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разгром террористов в HIP 27067

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Разгром террористов в HIP 27067

[18 сентября 3302][HIP 27067 ] [КОНФЛИКТЫ] [NAGII UNION] [ВОЙНЫ]

Прекрасные известия приносит нам сегодняшний день - коммунизм празднует заслуженную победу в HIP 27067, некоторое время назад атакованную террористами, финансированными синдикатом местных бандформирований - так называемой HIP 27067 Crew. Издание "The HIP 27067 Evening Express" сообщает о завершении военных действий в системе и приводит выдержки из речи представителя Генерального штаба ICU в Tennyson d'Eyncourt Colony, посвящённой одержанной победе:
"В настоящее время все очаги сопротивления террористов ликвидированы, их основные силы разгромлены. Ничтожные остатки бандформирований бежали - сейчас по всему сектору ведётся их активный поиск и зачистка. Уровень безопасности в HIP 27067 в целом соответствует довоенному времени, а основной космопорт системы Tennyson d'Eyncourt Colony полностью находится под нашим контролем. Обстановка стабилизировалась и гражданское население, ранее эвакуированное силами ICU в соседние системы, может безопасно вернуться в свои дома."
Терроризм получил в HIP 27067 по заслугам, однако некоторые независимые криминальные эксперты высказывают опасения, что ситуация может повториться. По их мнению, уголовные элементы, даже разбитые наголову, могут собраться и напасть вновь. Свои предположения они подкрепляют существованием неких секретных данных о сохранения контроля над вторым по значимости космопорта HIP 27067 тайными членами этой же печально известной группировки, участие которых в организации недавних военных действий было не столь явным и пока не доказано.
Пожалуй, мы не ошибёмся, если скажем, что Корпусу Внешней Безопасности ICU наверняка известны имена возможных зачинщиков, и они держат руку на пульсе событий и смогут защитить коммунистическое общество от возможной агрессии. А сегодня ICU и весь коммунистический сектор Nagii празднует! С победой вас, товарищи!

[© 3300-3002 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]

0

2

http://i.imgur.com/IzHkWNK.png

0