Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пираты Bhaga начали войну

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Пираты Bhaga начали войну

[27 сентября 3302][LYNCIS SECTOR EL-Y C19] [КОНФЛИКТЫ] [NAGII UNION] [ВОЙНЫ]

Тревожные новости! "The Lyncis Sector EL-Y c19 Daily" в сегодняшнем выпуске информирует население о возгорании вооружённого конфликта между контролирующей в настоящее время систему анархической группировкой Bhaga Gold Pirates и коммунистической фракцией Nagii Union. Неполные и сбивчивые сообщения местной прессы нередко противоречат друг-другу, почему мы и обратились за разъяснениями к своим источникам из Генштаба ICU.
Вот что нам удалось выяснить: по некоторым данным, лидеры Bhaga Gold Pirates, основные силы которых располагаются в богатой природными ресурсами системе Bhaga, сильно активизировались в последнее время, развив бурную агентурную деятельность, направленную против операций, проводимых Nagii Union в системе Lyncis Sector EL-Y c19. Поняв, что их действия не приносят ожидаемого успеха, они уже в открытую начали нападать на корабли, принадлежащие коммунистическим системам сектора Nagii.
"Операция по развёртыванию системы мер военного противодействия уже ведётся. Мы просим всех пилотов, имеющих боевой опыт и желающих помочь силам ICU дать отпор агрессии хорошо финансируемого бандформирования, явиться на пункты сбора добровольцев и пройти соответствующий инструктаж. На время ведения активных военных действий система Lyncis Sector EL-Y c19 считается опасной для любых гражданских судов." - сообщает источник, близкий к  Корпусу Внешней Безопасности ICU.
Как станет развиваться ситуация - узнаем из новостей ближайших дней. Будем держать вас в курсе событий.

[© 3300-3002 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]

0

2

http://i.imgur.com/C7A8EQA.png

0