Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Новости "ICNews" » Рывок в будущее - дело добровольцев


Рывок в будущее - дело добровольцев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Рывок в будущее - дело добровольцев

[02 октября 3302][ЭКОНОМИКА] [LYNCIS SECTOR EL-Y C19] [NAGII UNION]

Достоинство любого коммунистического сообщества  - это совместное несение общих тягот и оказание помощи нуждающимся в ней товарищам. Данный важнейший принцип нормальных человеческих взаимоотношений уже сегодня реализуют в жизнь прогрессоры Корпуса Экономической Поддержки в пострадавшей от пиратского набега системе Lyncis Sector EL-Y c19. Воодушевлённые недавней победой, они из всех коммунистических систем сектора Nagii направляют в неё потоки затребованных ресурсов, а на объектах системы сегодня развёрнуты масштабные работы по восстановлению. Но самое главное - туда кто своими силами, но в основном с помощью флота Nagii Union, направляются люди, желающие и умеющие помогать.
"Статистика показывает, что население системы не только вернулось к довоенному уровню, но и в полтора раза превысило его. Мы получаем всё необходимое из наших коммунистических систем - это и строительные материалы, и генераторы, и минеральное сырьё для производств,  продукты питания и медикаменты, бытовая техника и прочие предметы потребления. Но наша гордость - это, конечно же, добровольцы. Наибольшая нужда сейчас в тех, кто работает по строительным специальностям, в работниках медицины и технических специалистах, однако место всегда найдётся и для остальных желающих." - поведал нашему корреспонденту руководитель центра приёма добровольцев, развёрнутого на Burges Oasis. - "В общем, можно сказать, что в Lyncis Sector EL-Y c19 сейчас период настоящего добровольческого бума! Жизнь кипит, и мне очень приятно, что люди находят время не только для работы и ремонта повреждённых объектов - сегодня в нашу администрацию было подано несколько десятков заявок на проведение обрядов бракосочетания. И я верю, что это признак прекрасного настроения и уверенности в нашем общем будущем!"
Местные издания отмечают все признаки наступления периода экономического роста, в частности "The Lyncis Sector EL-Y c19 Star" в своей статье упоминает об установлении новых торговых маршрутов, Но люди - это главный двигатель цивилизации, и в настоящее время в представительствах Nagii Union по всему сектору открыты пункты приёма добровольцев, намеревающихся принять участие в восстановлении Lyncis Sector EL-Y c19.  Желающие помочь могут обратиться туда за дальнейшим инструктажем.

[© 3300-3002 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]

0

2

http://i.imgur.com/54oFuYo.png

0


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Новости "ICNews" » Рывок в будущее - дело добровольцев