Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Новости "ICNews" » Корпорация организует новый военный конфликт


Корпорация организует новый военный конфликт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Корпорация организует новый военный конфликт

[05 октября 3302][LYNCIS SECTOR МС-V b2-1] [КОНФЛИКТЫ] [NAGII UNION] [ВОЙНЫ]

Крайне неспокойно сейчас в ближайшей населённой к Nagii системе Lyncis Sector  МС-V b2-1 - местная пресса разразилась потоком сенсационных сообщений о беспорядках на планетарных базах и в космопорте системы. Из Reynolds Base, Macedo Camp и других поселений приходят отчёты о группах вооружённых индивидуальным оружием людей, выкрикивающих антикоммунистические лозунги и вступающих в противоборство с силами службы безопасности в попытках захватить объекты инфраструктуры. В открытом пространстве также неспокойно - вблизи некоторых планет, на которых расположены важнейшие производства системы, замечены зоны прямых вооружённых столкновений кораблей, принадлежащих коммунистической фракции Nagii Union, и нападающих на них судов с опознавательными знаками Nagii Network.
"Данные беспорядки устроены наёмниками, одетыми в гражданскую одежду, контролируемыми и финансируемыми членами  совета директоров корпорации Nagii Network. Ранее граждане Nagii Union уже подвергались нападениям, управляемыми из этой бизнес-организации, но их милитаристские и экономические махинации потерпели поражение. Полагаю, что сейчас мы видим новую попытку взять реванш и организовать насильственный передел имеющихся в системе ресурсов и мощностей. Некоторое время назад к нам поступали данные о том, что совет директоров Nagii Network получает финансовую и военную помощь извне, поэтому новый акт агрессии был лишь вопросом времени." - ответил на вопрос о причинах происходящего нашему корреспонденту один из представителей Корпуса Внешней Безопасности ICU. Он подтвердил, что ситуация в Lyncis Sector  МС-V b2-1 сдерживается силами правопорядка системы, ICU и спецподразделениями быстрого реагирования Nagii Union, введён план противодействия, однако сектор остаётся небезопасным для посещения гражданскими судами.
Как будут развиваться события и чем окончится данное противостояние - мы следим за развитием событий, оставайтесь с нами!

[© 3300-3002 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]

0

2

http://i.imgur.com/iWhOsrm.png

0


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Новости "ICNews" » Корпорация организует новый военный конфликт