Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bhaga открывает двери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Bhaga открывает двери

[16 октября 3302][ЭКСПАНСИЯ] [NAGII UNION] [BHAGA] [LA GUARDA HISPANA]

Программа расширения завершена - и завершена успешно. Открыто новое отделение Nagii Union в звёздной системе Bhagа, расположенной в 32.72 световых годах от Nagii. Это система с богатейшими запасами природных ресурсов, добываемых из колец астероидов у трёх газовых гигантов и одного водного мира с атмосферой с высоким уровнем аргона, а также несколькими планетами с металлическим ядром, на поверхности которых можно найти породы, содержащие иттрий, ниобий и теллур. Население системы немного превышает 15 млн. человек, а основной политической силой системы является демократическая фракция La Guarda Hispana, с которой коммунистические миры и ICU связывают давние добрососедские отношения.
"Мы рады, что наши переговоры завершились успешно." - сказала на торжественном открытии представительства спикер Nagii Union Присцилла Пирсон, - "Bhaga - один из крупнейших центров человеческой цивилизации нашего сектора космоса, и я надеюсь, дальнейшие усилия по наращиванию взаимовыгодного сотрудничества принесут пользу как местным жителям, так и коммунистическому обществу."
В политологических кругах ходят упорные слухи, что отделение в Bhaga открыто с подачи отдела Корпуса Внешней Безопасности ICU, в рамках реализации плана по выявлению и ликвидации главарей Bhaga Gold Pirates, организовавших в прошлом месяце нападение на мирное население коммунистической системы Lyncis Sector EL-Y c19. Так ли это - покажет будущее. А пока - приветствуем тебя, Bhaga!

[© 3300-3002 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]

0

2

http://i.imgur.com/c7cX8R0.png

0