Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Новости "ICNews" » О чём гласят хулиганские художества?


О чём гласят хулиганские художества?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

О чём гласят хулиганские художества?

[24 октября 3302][КОНФЛИКТЫ] [ICU] [ГРАЖДАНСКИЕ ВОЛНЕНИЯ] [ОБЩЕСТВО]

Хозяйственные службы многих космических станций в коммунистических системах сектора Nagii сигнализируют о появлении загадочных рисунков на стенах и оборудовании, расположенных в местах общего пользования, а также настоящей "техноэпидемии" у камер визуального наблюдения, очевидно, мешающих хулиганам тайно вершить свои дела. Все эти рисунки в глумливом виде представляют членов администрации Nagii Union и сопровождаются дерзкими призывами отстранить их от руководства станций.
"Нашему персоналу приходится тратить время не только на устранение поломок системы наблюдения, но и на приведение изрисованных поверхностей в первоначальный вид. К сожалению мы вынуждены констатировать, что столь пагубная страсть к творчеству никак не ослабевает - практически каждый день появляются новые, с позволения сказать, "художества", что изрядно затрудняет нашу работу и повышает издержки на обслуживание." - поделился глава хозяйственной службы Hogan Mines системы Pentin с корреспондентом местного издания "The Hogan Mines Independent".
Общественность неоднозначно реагирует на провокационные надписи - большинство опрошенных респондентов среди коммунистов склоняется к тому, что во времена, когда все граждане Nagii Union трудятся над устранением последствий недавних конфликтов с другими фракциями, подобные выходки просто безнравственны. Однако находятся и другие - в основном это представители других фракций, рьяно декларирующих первенство удовлетворения сиюминутных выгод перед насущной необходимостью собраться и слаженно преодолеть существующие трудности. "Если они не могут нам сейчас дать то, что мы хотим - пускай уходят!" - весьма агрессивно заявляют они. Пресса сообщает о нескольких попытках организовать в Nagii отдельные стихийные митинги протеста на Maclaurin Vision, впрочем, довольно быстро разошедшихся при виде сотрудников служб безопасности.
Известно, что с подачи членов комитета ICU по чрезвычайным ситуациям сперва разрозненные административные дела по актам вандализма сейчас объединены в одно, а службы безопасности сектора прилагают все усилия по выявлению хулиганствующих субъектов и поддержанию порядка на станциях, где замечены провокационные рисунки.

[© 3300-3002 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]

0

2

http://i.imgur.com/gcreVnd.png

0


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Новости "ICNews" » О чём гласят хулиганские художества?