Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба и труд всё перетрут

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Дружба и труд всё перетрут

[29 октября 3302][ЭКОНОМИКА] [ЭКСПАНСИЯ] [SAVIAN] [NAGII UNION] [PEOPLE'S SAVIAN LEFT PARTY]

Эффективность народного хозяйства коммунистической системы опять нашла своё практическое подтверждение - в кратчайшие сроки был достигнут рекордный темп улучшения экономической и социальной ситуации на Bond Station. Администрация Nagii Union отчиталась об открытии новых рабочих мест на станции, которая хотя и находится вдалеке от основных производственных маршрутов системы, однако держит первенство по культурным событиям и в наукоёмких отраслях . "The Bond Station Chronicle" сообщает о крайне положительном отношении жителей, проживающих и работающих на станции, к текущим изменениям, и что индекс доверия к действиям Nagii Union даже среди граждан некоммунистического сектора достиг своего максимума.
Одновременно с экономическими достижениями, Корпус Экономической Поддержки ICU и Nagii Union  можно поздравить с успешным расширением сферы деятельности, а именно открытием нового филиала в системе Savian. Это кратная звёздная система из двух светил класса М и одного L в 35 световых годах от Nagii, вокруг которых обращается полтора десятка небольших планет как ледяных, так и с высоким содержанием металла. Населения немного, всего порядка 111 тысяч жителей. Сейчас систему контролирует федеральная корпорация, однако есть и хорошая новость - в системе есть своя коммунистическая фракция People's Savian Left Party!
"Встреча единомышленников всегда вызывает душевный подъём и уверенность в правильности выбранного пути. То, что нам удалось почти мгновенно договориться обо всех формальностях с властями, заслуга прежде всего наших друзей из People's Savian Left Party. В настоящее время наши братья и сёстры испытывают недостаток продовольствия, и мы собираемся помочь решить эту проблему." - сказала Присцилла Пирсон на открытии представительства.
Местная пресса в виду уже имеющегося опыта отношения с коммунистической фракцией отреагировала на появление Nagii Union довольно сдержанно, например, "The Savian Star" призвала коммунистическое общество к проявлению уважения к ценностям, поддерживаемых "коренным" населением системы. Это, по оценкам социологов, скорее означает умеренное любопытство местных жителей к новым соседям, нежели скрываемое недружелюбие. В любом случае, наша редакция выражает надежду, что процесс проявления уважения будет взаимным.

[© 3300-3002 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]

0

2

http://i.imgur.com/1snt6Sp.png

0