Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Новости "ICNews" » Демократическая "встреча" с Федерацией


Демократическая "встреча" с Федерацией

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Демократическая "встреча" с Федерацией

[06 ноября 3302][ВЫБОРЫ] [NAGII UNION] [CLIONENSES] [CLIONENSES FUTURE]

В одной из близлежащих систем стартовала важная для коммунистического общества предвыборная гонка - кандидат от фракции Nagii Union прошёл в финал  региональных выборов  в контролируемой Федерацией системе Clionenses.
Эксперты утверждают, что будущие выборы в Clionenses станут знаковыми для ICU и Nagii Union, поскольку впервые в истории коммунистического сектора Nagii наметился мирный процесс противостояния с фракцией, подчиняющейся законам Федерации, отношения с которой, помня об Эранине, вряд ли можно назвать приятельскими. Внимание политологов приковано к дебатам, и, возможно, от того как произойдёт сам процесс, будет зависеть дальнейшая политика ICU в отношениях с про-федеральными организациями.
Местная независимая пресса называет основным противником кандидата от контролирующей сейчас систему демократической Clionenses Future именно коммунистического выдвиженца. И это немудрено, ибо что может замшелый бюрократический аппарат, созданный для обогащения крупных корпораций, противопоставить истинным человеческим ценностям и принципам отношения коммунистического общества к своим согражданам?
"Barsanti Landing Chronicle" оценивает предстоящую явку избирателей как низкую, и призывает всех граждан Clionenses прийти в день выборов на избирательные участки. Расценивая это как подтверждение признаков ощущения местным электоратом своего бессилия перед маховиком федеральных законов, давно главенствующих в системе, ICNews присоединяется к этому воззванию и предлагает всем гражданам Clionenses выразить свою волю и выбрать своё будущее - бюрократического лабиринты с Федерацией или равные возможности для каждого с коммунизмом.

[© 3300-3002 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]

0

2

http://i.imgur.com/98i7tLp.png

0

3

И там надо что-то делать или нет?

0

4

разрыв влияния для победы уже сделан, поднятие будет чуть позже..

0


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Новости "ICNews" » Демократическая "встреча" с Федерацией