Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Новости "ICNews" » Свобода выбора как свобода от Федерации


Свобода выбора как свобода от Федерации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Свобода выбора как свобода от Федерации

[15 ноября 3302][ВЫБОРЫ] [NAGII UNION] [LYNCIS SECTOR OX-U B2-4] [PEOPLE'S EDINIFEX VALUES PARTY]

Важные новости получены сегодня из Lyncis Sector OX-U b2-4, где некоторое время назад было открыто представительство Nagii Union. В отборочном туре региональных выборов в системе, контролируемой демократической People's Edinifex Values Party действующей в рамках юрисдикции Федерации, кандидат от Nagii Union с уверенным отрывом набрал необходимое количество голосов и примет участие в финальном голосовании.
"Согласно проведённым социологическим исследованиям, контролирующая систему People's Edinifex Values Party изначально получила преимущество в Lyncis Sector OX-U b2-4 только благодаря репутации Федерации и связям с другими федеральными фракциями, оперирующих в соседних системах. Прочие независимые партии в системе, в основном из близлежащей Negafook, не смогли занять лидирующие позиции из-за успешно пропагандируемого средствами массовой информации стереотипа, что нахождение в сфере влияния Федерации должно давать населению определённые преимущества, что весьма далеко от правды жизни. Дальние, и особенно небольшие поселения чаще всего попросту эксплуатируются в угоду прибылям крупных корпораций. Теперь же, победив в Clionenses федеральных хозяев на выборах, мы смогли пошатнуть эту необоснованную уверенность, и взоры жителей Lyncis Sector OX-U b2-4 обратились к более подходящему для них образу жизни, выражающему целостность и непреходящую ценность идей коммунистического сообщества." - заявил представитель предвыборного комитета Nagii Union на Pettit Base в интервью нашему корреспонденту.
Пресса отмечает довольно спокойную реакцию на происходящее со стороны жителей Lyncis Sector OX-U b2-4. Большинство экспертов сходятся во мнении, что выборы пройдут без общественных потрясений и беспорядков. Теоретически это может означать, что большая часть электората уже приняла решение относительно избранных кандидатов, и предварительное голосование ясно указывает, что коммунистическая Nagii Union имеет все шансы выйти победителем в предстоящей борьбе.

[© 3300-3002 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]

0

2

http://i.imgur.com/98i7tLp.png

0


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Новости "ICNews" » Свобода выбора как свобода от Федерации