Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Новости "ICNews" » Экспансия не прошла - нужна программа интенсификации


Экспансия не прошла - нужна программа интенсификации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Экспансия не прошла - нужна программа интенсификации

[15 ноября 3302][ЭКСПАНСИЯ] [ЭКОНОМИКА] [ИНВЕСТИРОВАНИЕ]  [NAGII UNION] [ICU]

Срочно в номер!
Отдел экономического планирования на Maclаurin Vision объявил о том, что программу расширения сферы деятельности коммунистической Nagii Union решено интенсифицировать для повышения её эффективности и снижения финансовых и материальных затрат. "The Lyncis Sector OX-U b2-4 Daily" сообщает о том, что в регионе стартовала агрессивная поддержка местного развития, что потребует большего количества исследовательских данных и поддержит новую возможную попытку экспансии. Эксперты сходятся во мнении, что более рациональное использование ресурсов может высвободить некоторую их часть, чтобы начать освоение новых систем, однако с точки зрения достижения экспансии как цели - это оглушительный провал!
"Нам требуется большая поддержка со стороны пилотов ICU для реализации одной из важнейших целей, которые ставит перед собой коммунистическое сообщество - способствовать распространению коммунистического социального и экономического подхода в обитаемом секторе Галактике." - пояснил нашему корреспонденту ведущий специалист Отдела экономического планирования. - "То, что наша программа экспансии окончилась ничем, как минимум означает, что многие участники предпочитают почивать на лаврах достижений, сделанных до этого, или увлечены иными проблемами. Однако хотелось бы напомнить, что как бы ни было эффективно планирование или управление, осуществляемое руководством, огромнейшее значение играет вовлечённость коллектива в решение общих задач. И на текущий момент её уровень явно недостаточен."
Это тревожная новость, поскольку в первый раз за длительное время экспансия окончилась столь очевидной неудачей, а значит, Nagii Union и её расширение поставлены под угрозу. Решение лежит на поверхности - как гласит древняя поговорка космопроходцев, "без труда не выловишь и дроном тонну табака", но дождётся ли коммунистическая фракция той помощи, что ей необходима?

[© 3300-3002 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]

0

2

http://i.imgur.com/Q6rlBn2.png

0


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Новости "ICNews" » Экспансия не прошла - нужна программа интенсификации