Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Новости "ICNews" » Выбор сделан в пользу коммунизма!


Выбор сделан в пользу коммунизма!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Выбор сделан в пользу коммунизма!

[19 ноября 3302][ВЫБОРЫ] [NAGII UNION] [LYNCIS SECTOR OX-U B2-4] [PEOPLE'S EDINIFEX VALUES PARTY]

Коммунистический социальный подход одержал нелёгкую победу в Lyncis Sector OX-U b2-4, где некоторое время назад было открыто представительство Nagii Union. Федеральная демократическая фракция People's Edinifex Values Party проиграли коммунистическому кандидату, победившему с небольшим перевесом при подсчёте голосов.
"Мы рады принять к население Lyncis Sector OX-U b2-4 под своё крыло. Сегодня в системе начинается новая жизнь, ориентированная на человеческое отношение к людям, и я рада сообщить, что Nagii Union начинает последовательную реализацию предвыборной программы, заявленной перед выборами." - сказала спикер Присцилла Пирсон на торжественном приёме в Pettit Base, посвящённом одержанной победе. - "Разумеется, все изменения будут постепенными и продуманными, чтобы сделать переход на новый путь как можно более безопасным для жителей сектора. Надеюсь, что пилоты ICU окажут необходимую поддержку нашим начинаниям в системе, чтобы доказать голосовавшим против нас, что наши действия и опыт достойны их доверия."
Обобщая, можно сказать, что в обитаемом пространстве стало на одну коммунистическую систему больше, и на одну федеральную систему меньше. Приветствуем вас, новые товарищи из Lyncis Sector OX-U b2-4.

[© 3300-3002 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]

0

2

http://i.imgur.com/SuT5N11.png

0


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Новости "ICNews" » Выбор сделан в пользу коммунизма!