Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Новости "ICNews" » Избиратели Savian выбрали свой путь


Избиратели Savian выбрали свой путь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Избиратели Savian выбрали свой путь

[17 декабря 3302][[ВЫБОРЫ] [NAGII UNION] [SAVIAN] [PEOPLE'S SAVIAN LEFT PARTY]

Политическое обозрение. На станции Hardwick Installation системы Savian сегодня состоялось торжественное вручение спикеру Nagii Union Присцилле Пирсон символических "ключей" от системы. Драгоценный знак доверия из рук в руки передал товарищ Энтони Эвинг, ответственный представитель коммунистической People's Savian Left Party, уступившей на выборах кандидату из Nagii.
Независимые социологи и политологи ещё на стадии предвыборных дебатов и выступлений отдавали предпочтение  выдвиженцу от Nagii Union. За последние месяцы положение People's Savian Left Party сильно изменилось - фракция с помощью программ, созданных специалистами ICU, вышла из продовольственного кризиса, упрочила своё положение в системе.  На старте голосования 13 декабря 3302 года "The Savian Gazette" ещё пыталась противопоставлять обоих кандидатов друг-другу, однако после объявления предварительных результатов финального тура всем стало очевидно, что жители Savian решили доверить свой дом и своё будущее опыту ICU и своей "сестре" по мировоззрению и соседке по космосу -  комфракции из Nagii.
"Я прожила в Savian больше десяти лет, видела приход к власти и анархистов, и Федерации, и других партий, и никогда до этого не была настолько воодушевлена происходящим - это прекрасно, что теперь Savian получит покровительство крупной коммунистической фракции." - рассказала нашему корреспонденту одна из избирательниц, пришедшая на церемонию передачи ключей на Hardwick Installation. Торжества по случаю передачи полномочий происходили на всех орбитальных станциях и базах системы, которые, по данным местной Службы безопасности, посетили более семидесяти тысяч человек.

[© 3300-3002 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]

0

2

http://i.imgur.com/SuT5N11.png

0


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Новости "ICNews" » Избиратели Savian выбрали свой путь