Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Повторим попытку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Повторим попытку?

[19 декабря 3302][ЭКОНОМИКА] [ЭКСПАНСИЯ] [NAGII UNION]

Экономический обзор. Корпус Экономической поддержки ICU на очередном совещании доложил о результатах точечного инвестирования отраслей народного хозяйства, произведённого дабы "подтянуть" некоторые "отстающие" макроэкономические показатели. Несмотря на неудачно закончившуюся экспансию, в ближайшее время Nagii Union снова сможет повторить попытку расширения.
Согласно выдержкам из доклада, наступивший период экономического подъёма оказался бурным и недолгосрочным. Пресса сектора, например, "Hardwick Installation Chronicle" в своей заметке от 10 декабря 3302 бодро отрапортовавшая о начале экспансии, через несколько дней была вынуждена разместить на своих страницах печальные сообщения об её экстренной остановке и старте программы интенсификаци экономики.
Эксперты признали, что несмотря на подъём основных экономических показателей у всего коммунистического сектора Nagii, реализованная "на волне" бума программа по расширению сферы деятельности Nagii Union могла закончится неудачей по совокупности нескольких факторов. Среди основных называется отток внушительной части состава пилотов ICU на поиск новой системы рядом с Colonia и связанный с этим недостаток разведданных и трудовых активов. Добавили хлопот также необходимость направлять ресурсы на участие в предвыборной гонке к региональным выборам в системе Savian и размещение средств для обслуживания нового космопорта в Wolf 279, который решено было выкупить у разорившегося владельца.
"Никто не говорил, что будет легко." - сказал в заключение докладчик, - "Наша работа проделана не напрасно, мы предпринимаем всё возможное, и, несмотря на сложности, Nagii Union ожидает очередной рывок в соседние системы, что отрадно."
О результатах грядущего цикла экспансии Nagii Union читайте в будущих выпусках нашего экономического обозрения.

[© 3300-3002 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]

0

2

http://i.imgur.com/ea2gnuP.png

0