Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыми шагами идём к победе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Малыми шагами идём к победе

[21 января 3303]

Политический обзор. На Ассамблее CCN в Colonia делегаты от десяти одобренных Colonia Council фракций готовят пакт о добрососедстве и сотрудничестве. Федерация сделала ещё один шаг к отсуплению: Nagii Union победили на выборах в системе Ariameni.

[ПОЛИТИКА] [РЕПОРТАЖ] [Ассамблея CCN] [ICU COLONIAL CORPS] [COLONIA]

15 января 3303 года в Colonia стартовала Ассамблея CCN, призванная стать основной дипломатической площадкой для стремящихся в новый обитаемый пузырь фракций, и инструментом урегулирования внешнеполитических отношений. Делегаты каждой из десяти фракций, одобренных Colonia Council к участию в колонизации близлежайших систем, выступили на пресс-конференции перед началом закрытых переговоров. Представитель ICU, кмдр Autumnf0x выступил на Ассамблее с предложением, равноценно учитывающем интересы каждой из присутствующих фракций, о котором положительно отозвалось подавляющее большинство делегатов. Общение дипломатов друг с другом и журналистами проходило в дружеском и позитивном ключе.
Из источников, близких к дипмиссии ICU в Колонии, стало известно о нескольких готовящихся соглашениях, определяющих правила взаимодействия в сфере культуры, экстерриториальных и военных отношений. Ожидается, что в будущем они станут нормативным правовым актом, имеющим высшую юридическую силу, иначе говоря своеобразной конституцией Colonia, гарантирующим всем гражданам маленького обживаемого уголка космоса мир и добрососедские отношения.

[ВЫБОРЫ] [ARIAMENI] [NAGII UNION] [UNITED ARIAMENI VALUES PARTY]

Ariameni встала в строй звёздных систем под крылом коммунистической социологии, реализуемой в жизни Nagii Union и Межзвёздным Коммунистическим Союзом. 15 января 3303 года жители станции с центральным космопортом на Patrick Enterprise стали свидетелями массовых народных гуляний напротив сектора администрации Ariameni, с вывески над входом в который официально сняли расходящиеся сферы Федерации и поместили звёздную эмблему Nagii Union.
"Ariameni - это большой дом для людей, работающих в промышленных и на перерабатывающих производствах. У нас слишком много общего, чтобы добиться взаимопонимания по важнейшим жизненным позициям." - сказал нам командир выборной команды, секретарь Совета Nagii Union товарищ Льюис Росарио после окончания официальной части церемонии. - "Как гражданин Nagii Union, я с удовольствием констатирую, что это уже третья звёздная система, за последнее время отказавшаяся от ложных привилегий Федерации и вставшая на путь коммунизма. Я счастлив, и надеюсь, что наша политика принесёт пользу всем жителям Ariameni, а также станет основой для дальнейшего отступления корпоративных монстров Федерации из нашего сектора Галактики."

[© 3300-3003 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]

0

2

http://i.imgur.com/KURSdod.png

0