Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тур по сюжету Elite Dangerous от Дрю Вагара

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сообщение на Reddit , на оф.форуме Дрю Вагара, одного из ведущих авторов Элиты (2 книги), идейного вдохновителя саги о Кахине Лорен (сюжет 3303 г).

Люди,

Я подумываю о том, чтобы сделать что-то вроде "Тура знаний об Elite Dangerous" в новом 2020 году. Своего рода экскурсия по всем оригинальным '84-'93 клёвым местам в игре, включая избранные новые тоже. В Twitch и в игре, возможно, в сопровождении квеста, фоном, с намеком на ностальгию, с историей, любой внеигровой информацией, которую я смогу вспомнить.

Цель —  увлечь новых игроков и закаленных ветеранов событиями, происходящими на фоне игры. Я буду экскурсоводом. ;) Вероятно, в игре и на twitch / youtube, если люди захотят присоединиться.

Просто пытаюсь оценить интерес в первую очередь. Если он есть, я разработаю маршрут и организую некоторые мероприятия. Дайте мне знать ваши что вы думаете об этом.

Отлично, командиры.

Улыбок,
Дрю.

Кому хочется больше историй про Элиту, но не хочется читать длинные книги (а их больше 15) — голосуем!  :flag:

0

2

Автор книг об Элите, Дрю Вагар, собирается открыть специальный Discord-канал для своего сюжетного Тура знаний об Elite Dangerous

Спасибо, ребята!

Планирую открыть дискорд для обсуждения:

— Сюжета (места, квесты, локации и т. д)
— Операций (режим, правила, поведение и т. д)

Оставайтесь с нами.

Источник

0

3

Источник

Народ - просто быстрое обновление! - И с Новым годом, конечно!

Я в данный момент работаю над различными вещами и также имею некоторую поддержку сообщества, и это всё нуждается в организации.

В настоящее время я предполагаю, что "Тур " стартует в начале апреля, что позволит выполнить кучу подготовительных работ, организовать мероприятия, определить время и место проведения. Он, вероятно, примет форму еженедельного стрима с ежемесячными большими "событиями", которые позволят более широко взаимодействовать с игроками. Мне очень нравится идея использования исторической временной линии для упорядочивания содержания, поэтому в настоящее время я занимаюсь этим. Много замечательных идей уже представлено, а так я в поиске интересных моментов.

Что вы можете сделать за это время? Если у вас нет допуска в Sol, получите его. Вероятное место старта - Земля.

Я буду держать вас всех в курсе событий.

Дрю Вагар

И позднее:

Начало: 2 апреля 2020 года
Точка отправления: Земля, Солнечная система (требуется допуск)

0

4

Полезные ссылки по мероприятию:

Сайт Дрю Вагара

Twitter

Тема Тура на оф. форуме

Discord

———

Несколько историй (англ), сопутствующих предыдущим играм Elite/FE2/FFE

0

5

Дрю Вагар, сегодня:

Привет, ребята - все еще работаю над деталями на данный момент - но очень большое событие сообщества (прим. вероятно, имелось в виду тур будет в виде большого общественного события). Вы можете сами выбирать свои корабли, и вы сможете выбрать свой режим для игры. Я подозреваю, что он (прим. тур.) принимет форму серии локаций и направлений на еженедельной основе в течение 2-3 месяцев. Следите за обновлениями - но обязательно получите разрешение в Sol! 🙂

0

6

Новая информация.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Когда? - 20:00 GMT/UTC в четверг (специальные мероприятия будут организованы по субботам) - сразу после официального пограничного потока четверг.

Где? - В игре и далее на twitch.tv/drewwagar

ПК, Xbox, PS4? - Я играю только на ПК, и не имею аккаунтов в других системах. Однако сообщество может предоставить альтернативные варианты. Оставайтесь с нами и обсудите варианты на Discord.

Частная Группа? – Да. Ищите “Drew Wagar " на ПК (Правила поведения: строго никакого PVP или преследования игроков в этой группе. Нарушения будут рассматриваться путем немедленного исключения из группы, без исключений, без дебатов.)

Какой режим? - Вы можете летать в вашем предпочтительном режиме; соло, частной или открытой игре. (Ваша безопасность не может быть гарантирована в открытом режиме, хотя я сделаю все возможное, чтобы охранять частную группу)

Где я могу узнать больше? - Проверьте Twitter, тему на официальных форумах ED и канал Discord.

Какой корабль? - Летайте на чём угодно, командир. (рекомендую оснастить ТРП, дальность прыжка 30+ св.л). Вы можете предпочесть корабль подешевле на случай каких-либо "инцидентов" с другими игроками или окружающей средой.

Оружие? – Оно может вам понадобиться, просто соблюдайте правила частной группы, которые указаны выше.

Разрешения? - Стоит получить разрешения для Sol, Achernar и Alioth заранее, если сможете. Если вы не сможете, скооперируйтесь в поездке в качестве экипажа у других командиров, у которых они есть. (Потребуются некоторые усилия.)

Мы можем задавать вопросы? – Конечно. Присоединяйтесь к стриму в twitch в прямом эфире, или комментируйте ниже или на Discord.

Не могу прийти на встречу! - Я буду загружать видео на youtube после всего для вашего удовольствия.

Как всё будет происходить? - Вам будет дана место в системе для рандеву (см. ниже), и я возьму вас на экскурсию по сюжету. Вы можете присоединиться к другим CMDR-ам в игре или летать Соло, смотря стрим в прямом эфире или после мероприятия.

Это шумиха и маркетинг для новой книги по Elite Dangerous? – Как бы я ни хотел написать её, CMDRы, нет, это не так. Я делаю это турне, потому что мне нравятся знания сюжета и я думаю, что он не очень очевиден для новых и даже некоторых опытных, игроков Elite Dangerous. Это просто для развлечения. 🙂


Текущий Маршрут* (* Требуется подтверждение. В данный момент ситуация может измениться. Специальный список гостей также подтверждается.)

Легенда:
Неделя, Дата начала, Система встречи
Название : Описание

———

Неделя 1, 2 апреля, Sol
"Итак, начинаем" : история Земли и зарождение Федерации

Неделя 2, 9 апреля, Tau Ceti
"Экспансия" : истоки Федерации

Неделя 3, 16 апреля, Achenar
"Хлеба и зрелищ" : История Империи

Неделя 4, 23 апреля, TBC
"Писатели Pt1" : специальные гости TBC

Неделя 5, 30 апреля, Nefertem
"Per Ardua Ad Astra" : Корабли поколений и гиперпространство

Неделя 6, 7 мая, Lave
"Взлет и падение ГалКопа" : Лэйв, Дальние колонии и Старые миры

Неделя 7, 14 мая, пока неизвестно
"Великая тайна" :  Темное колесо и Раксла

Неделя 8, 21 мая, 12 Trianguli / HIP 12099
"Первый контакт" : Таргоиды и INRA

Неделя 9, 28 мая, TBC
"Писатели Pt2" : специальные гости TBC

Неделя 10, 4 июня, Alioth
"Последний Альянс" : История Альянса

Неделя 11, 11 июня, Synuefe IL-N C23-15
"Ipsos Custodes" : Стражи

Неделя 12, 18 июня, Prism
"За границей" : История Саломеи

0

7

Тема о событии в разделе «Мероприятий» на оф.форуме

Дрю Вагар уже готовит свою Кобру 3 для полётов:

Скрин

https://forums.frontier.co.uk/attachments/screenshot_0003-jpg.162240/

0

8

Стрим Д. Вагара от Элиты 1984 до Элиты нынешней:

Смотреть

———

Стрим от Дрю Вагара от 21 февраля (этого года) о GalNet, отсутствии какого-либо повествования в Элите и управлении сюжетными ветками в игре (увы, только автосубтитры):

Смотреть

———

Видео стрима “Исследования Таргоидов ч. 2 / Thargoid Investigations pt2” от 27 февраля

https://m.twitch.tv/videos/558844759

———

Стримы Дрю ожидаются каждый четверг в 8:00 рm (UTC) на Twitch, соотношение времени можно уточнить по ссылкам в моей подписи.

———

Для тех, кто ещё не подал заявку на вступление в частную группу Дрю. Сейчас группа Drew Wagar работает на приём при отсылании ему запроса на дружбу. Если вы подавали заявку ранее, проверьте свои контакты с игроками, вам было выслано приглашение в группу.

0

9

https://pbs.twimg.com/media/ESG_ycTXUAEceWH?format=png&name=900x900

Расписание Сюжетного Тура удлинилось на время экспедиции по памятным системам вне обитаемого пузыря.

В настоящий момент оно выглядит так:

2 Апреля, Sol — "Итак, история начинается / So it begins": история Земли и зарождение Федерации

9 Апреля, Tau Ceti — "Экспансия/The Expansion ", история ранней Федерации

16 Апреля, Achenar — "Хлеба и зрелищ/Bread and Circuses": история Империи

23 Апреля, TBC — "Писатели/The Writers Pt1": приглашённые гости, ТВС (в процессе подтверждения)

30 Апреля, Nefertem — "Чрез тернии к звёздам/Per Ardua Ad Astra": Корабли Поколений и Гиперпространство

7 Мая, Lave — "Расцвет и падение Галкопа/The Rise and Fall of Galcop": Lave, Дальние Колонии Старые Миры

14 Мая, обсуждается — "Великая тайна/The Great Mystery": Тёмное Колесо и Раксла

21 Мая, 12 Trianguli, HIP 12099 — "Первый контакт/First Contact": Таргоиды и INRA

28 Мая, TBC — "Писатели/The Writers  Pt2": приглашённые гости, TBC

4 Июня — нет

11 Июня, Alioth — "Последний Альянс/The Last Alliance": история Альянса

18 Июня, Synuefe IL-N C23-15 — "Самих сторожей/Ipsos Custodes": Стражи

25 Июня, Prism — "По ту сторону границы/Beyond the Frontier": история Саломеи

РАСШИРЕННЫЙ ТУР / EXTENDED TOUR

2 Июля, Riedquat — "Линия Reorte-Riedquat/The Reorte Riedquat Line": подготовка и сбор Расширенного Тура (требуется корабль с прыжком 40+ св.л. , 50+ рекомендуется)

9 Июля, S171 18 — "Указатели в бездне/Signposts in the Void": посещение излучающей туманности NGC 7822

16 Июля, EAFOTS BP-I D9-35 — "Сердце и Душа/Heart and Soul":  туманности Heart и Soul отмечают вход в Разлом Ужаса/ Formidine Rift

23 Июля, EAFOTS EU-R c4-1 C 2 коорд. -34.2070, -77.6690 — "Заговор/Conspiracy": подноготная "Клуба"

29 Июля (это Среда), Pha Airg HG-Y c0 и потом к Qiedaea LA-R b52-0 — "Не подставляй спину/Watch your Six": пересекая бездну

5 Августа (это Среда), Syreadiae JX-F c0 11 — "Zurara": конец, это только начало

Добровольцами организована EDSM: подписка на следование по полному маршруту Тура для зарегистрированных на сайте.

———

Для игроков Xbox частная группа для Сюжетного тура называется  "satcom2023", для PS4  "Allcrowsareblack" 🙂

0

10

Объявление: https: //www.reddit.com/r/EliteDangerous/comments/fdglv5/twitch_stream_on_salomé_and_that_event/

История об истории Саломеи

Видео стрима 5 марта «События в Elite Dangerous, связанные с Саломеей / The 'meta' of Salomé in Elite Dangerous»

https://m.twitch.tv/videos/562404369

Вариант видео на YouTube

———

Дрю открыто рассказывает о линии событий о последнем полёте Саломеи, возможно, одном из наиболее заметных событий сообщества и сюжетов в истории Elite Dangerous. Дрю объясняет, кто такая Саломея, почему она так важна, и пытается прояснить некоторые недоразумения о том, как проводилось мероприятие, прежде чем обсуждать его последствия.

Саломея выживала в течение 1 часа и 45 минут в открытом режиме под постоянной атакой любого PVP-игрока в галактике, который пожелал им удачи. Такой подвиг ни разу не был побит по состоянию на март 2020 года - это заслуга тактики, стратегии и подготовки Loren's Legion и Children of Raxxla.

Саломея была персонажем в обеих официальных книгах Дрю:Рекламация и Предчувствие

Упорные "ложные" слухи развенчаны в этом стриме:
- Дрю написал сценарий события - ложь
- FDev написали сценарий события - ложь
- Гарри Поттер и Дрю сговорились о финале - ложь
- Гарри Поттер, Дрю и Дэвид Брабен связаны - ложь
- Дрю хотел смерти Саломеи - ложь
- В Loren's Legion и Children of Raxxla использовали читы и взлом - ложь
- Дрю пытался саботировать исход события - ложь
- Событие было плохо спланировано, и никакой подготовки не было проведено заранее- ложь
- SDC проникли во внутреннее ядро Loren's Legion и Children of Raxxla - ложь
- Корабль Саломеи не был модифицирован для этой задачи - ложь
- Гарри Поттер был в крыле Саломеи - ложь
- Репортажи прессы были непредвзятыми - ложь (за исключением Чарли Холла из Polygon, который был единственным репортером, попытавшимся нарисовать честную картину произошедшего)

———

Статьи о событии, рекомендованные Д. Вагаром для прочтения (ещё в процессе оформления)

Статья Polygon здесь (единственная, заслуживающая доверия статья в прессе о событии)

29 апреля около 3000 игроков собрались в Elite: Dangerous для одного крупнейшего игрока против игрока в короткой истории этой игры.

Я был там, в составе армады из более чем 1000 кораблей, известной как союзническая коалиция "предчувствие", или ПАК. Они были там, чтобы защитить вымышленного персонажа по имени Саломея, изобретение автора научной фантастики. Против них были выстроены самые смертоносные флоты, управляемые игроками во всей галактике Млечный Путь.

И волшебник по имени Гарри Поттер.

Это история одного из самых сложных сражений, когда-либо происходивших в интернете, рассказанная из первых рук теми, кто был там.

ЛИЦО, КОТОРОЕ ЗАПУСТИЛО 1000 КОРАБЛЕЙ
Автор Дрю Вагар начинал как поклонник оригинальной Elite, космической игры, разработанной Дэвидом Брабеном и Яном Беллом, впервые выпущенной в 1984 году.

Когда перезагрузка игры пришла на Kickstarter в конце 2012 года, Вагар запустил свою собственную краудфандинговую кампанию для новеллы, действие которой происходит в этой вселенной. В результате получилась элита: рекультивация, история леди Кахины Тиджани Лорен, мятежной аристократки, которая позже стала Саломе, лидером фракции, известной как дети Раксла, или кор.

В фантастических романах Дрю Вагара Леди Кахина-искусный пилот и фехтовальщик. Обратил Вагаре
Кор существуют в романах Вагара, конечно, но они также существуют в игре как союзная группа игроков, которые добавляют бирку к своим именам игроков, чтобы идентифицировать себя. Их основное внимание сосредоточено на исследовании, которое, учитывая, что игра содержит более 400 миллиардов звездных систем, является немалой задачей.

Ранее в апреле этого года кор сорвал джекпот на разведке. Члены группы наткнулись на первый из нескольких так называемых “кораблей поколения”, массивных колониальных кораблей, которые были запущены за 1000 лет до событий, происходящих сегодня в элите.

Это открытие послужило для Вагара сигналом к началу небольшой войны.

Его предстоящий роман называется "элита: предчувствие". В преддверии его публикации Вагар работал с разработчиком игры, Frontier, чтобы свернуть свою эпическую историю в мир MMO. Таким образом, хотя открытие корабля первого поколения выпустило поток новых знаний в элиту, это также сделало Саломею самой разыскиваемой женщиной в галактике. Только она владела данными, которые могли разгадать многие из постоянных загадок игры, включая прибытие мощной инопланетной угрозы.

Несколько крупнейших фракций в игровом мире назначили награду за ее голову, и 29 апреля она и ее вымышленные заговорщики должны были скрыться. Они высадятся в игровом мире в звездной системе под названием 46 Эридани и побегут туда. Их целью было как можно быстрее направиться к населенному людьми пространству вокруг нашего Солнца Солнца, области, известной как “пузырь".”

Это должна была быть игра с высокими ставками в кошки-мышки среди звезд, разыгрываемая вживую с персонажами, контролирующими самого Вагара и членов элитного сообщества. Результаты будут драматизированы в книге Вагара.

Сцена была подготовлена для крупнейшего PvP-сражения в истории Elite. Была только одна проблема: игра просто не была создана для этого.

Видео полета Саломеи с точки зрения крыла сопровождения

Видео кончины Саломеи с точки зрения кмдра Гарри Поттера

0

11

Видео всех эпизодов Сюжетного Тура Дрю Вагара

0

12

Объявление

https://forums.frontier.co.uk/attachments/astro-tour-small-jpg.185812/

Астро Тур Дрю Вагара по Elite Dangerous

Начало: 1 октября 2020
Время стримов: 22:00 МСК (20:00 BST) на Twitch
Место: частная группа Drew Wagar
Язык: английский (без перевода)

Расписание:

Эпизод 1 - "Солнечная система" (Меркурий > Плутон включительно)
Эпизод 2 - "Не так далеко" (ближние звёзды)
Эпизод 3 - "Вспашем наш путь" (Малая и Большая Медведица)
Эпизод 4 - "Летний треугольник" (созвездия Лиры, Лебедя и Орла)
Эпизод 5 - "Взять быка за рога "(звезды созвездия Тельца и близлежащие звездные скопления)
Эпизод 6 - "На охоте" (звезды созвездия Ориона)
Эпизод 7 - "Дорога дальняя, пункт 1" (туры по туманностям, вокруг тум. Ориона )
Эпизод 8 - "Дорога дальняя, пункт 2" (продолжение тура по туманности)
Эпизод 9 - "Дорога дальняя, пункт 3" (самые странные места в Галактике)
Эпизод 10 - "Дорога дальняя, пункт 4" (если потребуется)

Вам понадобится:
- Разрешение для систем Sol и Alioth, чтобы завершить все части тура.
- Корабль с прыжком средней дальности (с защитой для PVE, если это необходимо) для тура, особенно на более поздних этапах.
- ТРП.
- Запастись материалами для Синтеза.

Первоначальные планы маршрута могут быть изменены.

0