Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Новости "ICNews" » Коммунисты — лидеры исследований Галактики!


Коммунисты — лидеры исследований Галактики!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Коммунисты — лидеры исследований Галактики!

[СОБЫТИЯ] [ИССЛЕДОВАНИЯ] [ICU] [VK]
[28 мая 3306]

   Сегодня, с громадным отрывом от других участников примерно в 10 миллиардов баллов, эскадрилья Межзвёздного Коммунистического Союза заняла призовое место в только что закончившемся десятом сезоне соревнований меж эскадрилий Галактики. Коллекция эскадрильи Interstellar Communist Union пополнилась вторым золотым вымпелом, теперь в категории «Исследования».

   Косвенным виновником торжества стал крупнейший за последние полгода заказ Института Галактической Картографии и Исследований (ИГКИ), ст. Maclaurin Vision в системе Nagii, на сбор дополнительных данных как о близлежащих к коммунистическому сектору системах, так и расположенных в дальних регионах доступного космоса. Ожидается, что полученная научная информация не только расширит границы знаний о природе Галактики и поможет труженикам народного хозяйства в развитии существующей модели экономики, но даст шанс основать новые направления в условиях происходящего на наших глазах качественного скачка транспортных технологий и реализовать сопутствующие социальные проекты.

   Основной точкой рандеву возвращающихся из дальних полётов изыскателей на этот раз стала густонаселённая система Naren. Радость от долгожданных встреч с близкими, полученное удовлетворение от выполненной многомесячной работы и изумительный вид на окольцованную дымчатую водную поверхность планеты, уже ставшей на путь пригодности к жизни, и в какой-то мере спортивный азарт, создавали в последние недели особую атмосферу на орбитальной станции Sorcha Abhril. Среди участвовавших в кампании по сбору данных путешественников отметились как известные, матёрые ветераны дальнего космоса, так и как новые в коммунистической эскадрилье лица: командиры ShadowNUAR, AGulliver,  shepard39, Mikach и другие.

   Совет Nagii Union и редакция ICNews поздравляет всех пилотов, чьи усилия принесли победу Межзвёздному Коммунистическому Союзу, и благодарит за возможность впервые за существование состязаний завоевать признание коммунистической эскадрильи в качестве лидера в области исследований нашей родной Галактики!

[© 3300-3306 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]

+3

2

https://media.discordapp.net/attachments/429989001634643968/715627149595246632/image0.png

0


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Новости "ICNews" » Коммунисты — лидеры исследований Галактики!