Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экспансионная неразбериха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Экспансионная неразбериха

[ЭКСПАНСИЯ] [ЭКОНОМИКА] [NAGII UNION] [ICU] [VK]
[27 июня 3306]

   Новое представительство Nagii Union, открытое вчера в звёздной системе Carii, к сожалению, было окончательно признано Советом по экспансиям региона мало перспективным. Вчерашнее заседание поставило точку в административном скандале, сопровождавшем весь процесс его основания.

   Основной причиной неразберихи названы недавние сбои в СтаВСИС, единой инфосети, в результате которых внутрифракционное предложение о расширении, необходимое для начала полномасштабных межзвёздных переговоров, оказалось направлено неверному адресату. Ошибку обнаружили только после получения из Bishan подтверждения о заключении основного пакета документов с администрацией Carii и оперативного развертывания большей части материальной базы филиала на месте.

   — В данный момент сроки и способы дублирующих способов передачи информации по линиям экономического планирования экстренно пересматриваются. Слишком велика зависимость межзвёздных сообщений от сторонних средств связи. Понесённые затраты в столь малонаселённой системе не нанесли коллективному хозяйству какого-то ощутимого ущерба в целом, но всвязи с политической ситуацией в системе, мы не рекомендуем коммунистическим предприятиям превышать долю местных контрактов более 8-12% от планируемого бюджета, — высказал своё мнение секретарь Nagii Union, товарищ Кармело Мидоус.

[© 3300-3306 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]

0

2

http://i.imgur.com/NuBcsPF.png

0