Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Osiris: New Dawn

Сообщений 1 страница 6 из 6

1



Решил переехать на Марс, кредиторы не найдут, как бы абонент недоступен, взял ипотеку на пол-планеты, простынь, бота, молоток и как ни странно всемогущий СКОТЧ и решил начать жизнь с чистого листа!
А что? Все было прекрасно, солнышко, пачка сухой морковки, 2 картошки, пара бутылок минералки, чем не романтика.
Соседи пока не заехали, скучно немного, но так в принципе неплохо, недалеко от дома живет Джимми, червячек, мы с ним ладим, языки друг другу показываем, когда я к нему прихожу он радостно выпрыгивает из своей норы и прыгает мне на ручки.
Так же из окна дома вижу голубой Сатурн. Солнышко иногда припекает, но что поделать, сам захотел возле пляжа. До моря пока не дошел, но песка насмотрелся вдоволь!
В километрах пяти от моего дома живет вполне себе дружелюбный прайм некроморфов, которые норовят наладить со мной половой контакт, но я вежливо отказываюсь в него вступать, ибо туз то мой дороже одиночества.
Местами все как - будто замедляется, периодически немогу взглядом уловить больше пары кадров в секунду, но это быстро проходит. Тут даже лучше, чем на планете с динозаврами, там у меня вообще глаза мертвые были, соседи говорили что-то про оптимизацию, но я их не понял, юродивые были, на черепахах катались.
источник

Отредактировано DEmoN_by (04-10-2016 23:47:10)

+1

2

Кстати в реальном мире скоро полетят на марс люди, впритом без гарантий возврата на Землю.
По поводу этого - та же самая сабнавтика, просто вышло 2 клона в разных сетингах, это но мен скай и эта поделка. Ждем и верим в стар ситизен, ну и конечно же 3 сезон елиты!

0

3

Siverko написал(а):

Ждем и верим в стар ситизен

что то полазив по их донат магазину мне интересно какая популярность будет в России...  как там с ценами будет) и что то они затягивают, я уже как то перегарел ожидая ее)

0

4

Demortuus написал(а):

Siverko написал(а):

    Ждем и верим в стар ситизен

что то полазив по их донат магазину мне интересно какая популярность будет в России...  как там с ценами будет) и что то они затягивают, я уже как то перегарел ожидая ее)

CitizenCon  c 7 по 9 - посмотрим, думаю будет много вкусного показано.

0

5

э.... чуть не сказал - "Помним, любим, скорбим!" :-))))

+1

6

DEmoN_by написал(а):

CitizenCon  c 7 по 9 - посмотрим, думаю будет много вкусного показано.

много вкусного они всегда показывают, и там покажут не сомневаюсь, но что будет и как будет работать это уже другой вопрос....

0