Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Оффтоп / Оff-Top » Project Genom - Амбициозная отечественная Si-Fi MMORPG [В разработке]


Project Genom - Амбициозная отечественная Si-Fi MMORPG [В разработке]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:flag: Project Genom - Амбициозная отечественная Sci-Fi MMORPG, прошла стимовский гринлайт :flag:

[b]Вступительный ролик на запуске в стим:[/b]

Обсуждение игры и разработчиком (рекомендую послушать довольно таки интересно -не только про игру , но и про особенности гемдева)

Оф.сайт:https://pgenom.com/home-ru/
Страница в стиме:http://store.steampowered.com/app/389040

Что на данный момент доступно в альфе(1-я часть) :

P.S.: Что мне понравилось из того что увидел пока бегал в альфе:
- Сетинг
- Система заданий (задания решаются разными способами)
- много лора (для альфы)
- система развития персонажа - очень обширная и чем пользуешься то и прокачивается (стреляешь из винтовки качается винтовка, бьют по тактической броне качается этот тип брони и т.д...)
- Система экзо костюмов, мехов (пользоваться пока нельзя, но модели в игре уже есть)
- отдельно понравилось то что когда ты стреляешь, отлетают гильзы или батарейки, и они падают на землю и их видно, или блок от плазма пушки - сменил бросил и он покатился по земле)))

Добавлю, являюсь огромным поклонником Sci-Fi, поюзав немного альфу, меня зацепило. Это при том что Defiance меня не зацепил, когда поюзал его уже после релиза, для меня это было знаково, и подержал игру уже посерьезней, желаю игре всех благ, и успехов в разработке.

Отредактировано Kihai Carderian (27-10-2016 18:06:58)

0

2

Во первых Скайфай, во вторых, е*ное днище, а не игра, все ждем СС и новое дополнение Элиты!

-1

3

Siverko написал(а):

Во первых Скайфай, во вторых, е*ное днище, а не игра, все ждем СС и новое дополнение Элиты!

1) Точно, спасиб отредактировал)
2) Ты наверное один из тех кто заходит в альфу и бету и в чате плюется как много багов, заместо того чтобы собственно в репортить баги... :D Короче живи долго и процветай :glasses:

Отредактировано Kihai Carderian (27-10-2016 17:21:42)

0

4

Kihai Carderian написал(а):

2) Ты наверное один из тех кто заходит в альфу и бету и в чате плюется как много багов, заместо того чтобы собственно в репортить баги... :D Короче живи долго и процветай :glasses:

Я просто ролик глянул на ютубе, минут 10, этого хватило)

0

5

Сам не играл, начальник на работе ее купил, отзывается положительно, зацепила, но предупреждает что альфа и пока мало контента, но каждый день интересно так рассказывает что реально хочется купить ее)))

0

6

У меня она работает на рабочем компе, провел в ней уже часов 20-25, а если я провел в игре  столько, тем более в альфе (где по сути контента мало), то те 6к которыми поддержал разрабов для меня уже отбились,щас прочесываю локации и делаю багрепы, кстати за все время игра ни разу не крашилась... :D
Но это все субъективно, поэтому это уже дело вкуса :D

0


Вы здесь » Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU] » Оффтоп / Оff-Top » Project Genom - Амбициозная отечественная Si-Fi MMORPG [В разработке]