Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Провал в Bhaga

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/0015/a3/90/75110.png

Провал в Bhaga

[] [ICU] [VK]
[19 сентября 3308]

В результате массированной атаки фракции Privater’s Alliance на прошлой неделе, Nagii Union была полностью вытеснена из звёздной системы Bhaga в субботу. Военным не удалось переломить ситуацию в свою пользу, и агрессивное наступление конфедератов из HIP 33368 окончилось заключением сепаратного соглашения с немедленным выводом флота и закрытием всех локальных представительств комфракции.

Товарищ Присцилла Пирсон, спикер Nagii Union, выступила со следующим заявлением: «Наши гражданские и производственные объекты в системе Bhaga в силу местных инфраструктурных особенностей периодически подвергались нападениям Privater’s Alliance. До сих пор удавалось сдерживать их напор, однако в этот раз мы потерпели поражение. Вооружённое сопротивление позволило нашим дипломатам договориться о передаче основных хозяйственных мощностей, а это орбитальный аванпост и несколько планетарных станций, администрации La Guarda Hispana, и вторженцам достался лишь аванпост Meaney Dock. Вернёмся ли мы в Bhaga обратно, сказать трудно, но если вернёмся, то конфликт с конфедератами будет неизбежен.»

Все граждане Nagii Union вынуждены были в течение суток покинуть систему, не менее семи лет служившую им домом. Совет комфракции выделил дополнительные резервы для размещения и скорейшего трудоустройства прибывших из Bhaga специалистов и их семей. Часть вынужденных переселенцев направлена в недавно открытый филиал федеральной системы Bobo Ukwus.

[© 3300-3308 ИНФОРМАГЕНТСТВО МЕЖЗВЁЗДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА]

0

2

http://i.imgur.com/fMh8NJW.png

0