Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС] / Interstellar Communist Union [ICU]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы новичков.

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

Вопросы по механике от новичков. Опытные игроки помогут разобраться с механикой игры.
Пилоты, принятые в ICU, перед тем как задать вопрос, убедитесь что на него нет ответа в этой теме

0

61

тут народ пишет, тчо багрипорты тоже сломаны, возможно и тебя задело ... думаю, что поправят  скоро, главное чтобы в игру заходилось.

0

62

Итак, я по прежнему не могу ни писать на форуме, ни видеть активность. Захожу только лишь сторонним наблюдателем, поскольку ограничен в правах.  Требует поменять эмейл, и поменять его не дает. На страницу суппорта тоже не войти.   Что за хрень, как мне восстановить акк, или хотя бы связаться с админами? Это не смешно! Скоро авик покупать, а общаться на эту тему не с кем, кроме фейсбучного англоязычного форума. Ребята, неужели никто не имеет контактов админов русскоязычного форума Фронтиров? Не тикет же писать. Тикет, это ведь чисто по игре. Судя по всему, у них какой то косяк с бек эндом, только как об этом сообщить?

-1

63

Вот сообщение в разделе техподдержки оф.форума от человека, который хочет обновить свою почту на оф.форуме и ему отвечают, что нужно писать либо в техподдержку тикетом, либо в личку Brett C. Понятно, что Бретт С не говорит по-русски.

Мне не известно, были ли когда-нибудь русскоговорящие именно Админы на оф.форуме раньше или есть ли они теперь, обычно порядком на языковых ветках занимались Модераторы из рядовых пилотов-добровольцев — о поиске таковых встречались объявления. Но если есть желание поискать — в шапке оф.форума  есть ссылка под названием Members, далее справа в столбик Staff Members, весь присутствующий на оф.форуме штат ФД по всем играм находится там. Поскольку писать не на аглицком можно только в языковых ветках, как определить кто-есть-кто....  :unsure:

Если бы мне пришлось попасть в такую ситуацию, то есть оф. Reddit и оф. Twitter, где можно регистрироваться на любую почту и написать о своих проблемах. Ссылки: https://www.frontier.co.uk/contact

0

64

Мурёна
Ой спасибо дружище. Напишу я этому Бретту, я вообще то, говорю по английски))) Надеюсь мой аккаунт починят в ближайшие дни

0

65

К сожалению Бретт Си покинул компания 2 месяца назад. Надо  искать другие конттакты.

0

66

Теряем лучших.. Техобеспечение форума раньше вёл именно он.

Вот темка посвежее — сентябрьская. Пейдж Харви, вроде, ещё не ушла?  Её ответ на запрос о смене почты — писать тикет. Хоть мытьём, хоть катанием, но всё упирается в службу техподдержки.

И поскольку вся история к нашему дискорду не имеет отношения, посты переедут в тему Вопросы новичка.

+1