Приветствуем Гостей нашего форума!

Где вы находитесь?
На форуме, созданном в помощь игрокам космической многопользовательской он-лайн игры Elite Dangerous от компании Frontier Developments plc

Кто создал этот форум?
Сообщество русскоязычных игроков в Elite Dangerous, отстаивающих интересы коммунистических социальных образований в игре. Наше сообщество называется Межзвёздный Коммунистический Союз [МКС], а поскольку создатели игры используют наименования на английском языке, то Interstellar Communist Union [ICU] также является официальным именем группы.

Для чего этот форум?
Форум и иные средства общения созданы для координации действий участников сообщества МКС/ICU, а также для помощи и общения друг с другом любых игроков в Elite Dangerous, соблюдающих Правила форума/средства общения.

Где я могу найти информацию о вашем сообществе?

Краткая концепция Межзвёздного Коммунизма

Декларация принципов мирного сосуществования

Статусы пилотов в ICU

С Правилами форума вы можете ознакомиться при регистрации на форуме.

Для зарегистрированных на форуме пользователей доступен "Межзвездный Коммунистический Союз". Устав сообщества.



Сообщество МКС/ICU и любые проекты, созданные им (включая форум и средства общения), являются некоммерческой деятельностью, если в описании конкретного проекта не будет оговорено другое.

Все материалы, включая видео, звук, тексты и изображения, созданные с использованием контента игры Elite Dangerous или размещённые на официальных интернет-ресурсах Elite Dangerous или Frontier Developments, принадлежат компании Frontier Developments plc.

Любые вышеуказанные материалы, что были созданы с использованием активов и изображений Elite Dangerous, размещены на данном форуме и иных средствах общения, используемых группой МКС/ICU, с разрешения Frontier Developments plc, в некоммерческих целях. Они не одобрены и не отражают взгляды или мнения Frontier Developments, и ни один сотрудник Frontier Developments не был вовлечен в их разработку.